Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 136 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    аха в ветки 1 курс даже кому за 40 тупят)
     
  2. BigJo

    BigJo Бывалый

    не, ну там да, то до другое, там людям некоторым вообще не дано )))
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    :- -:
     
  4. Klim se

    Klim se Новичок

    Я думаю так: тренировка должна приносить удовольствие… попробую по Люберу, не понравиться перейду на сплит, не понравиться сплит буду «дрочить» в зале так, что бы в удовольствие… я ебашу на роботе с утра до вечера как проклятый (достаточно нервной) и хочу приходить в зал за отдыхом (не в плане нехера не делать… кто в теме – тот поймет).

    На данный момент хочу прибавить в массе…и я далеко не дистрофик (да и с фигурой у меня все в порядке), но мне и не 20 лет… метаболизм немного притуплен.

    Так что мистером Олимпия я не буду… наверно)))))))))

    Я просто хочу заниматься в удовольствие и немного набрать мышечную массу…. а насколько я помню прирост массы дают силовые упражнения (на практике это база) с достаточно большим весом + прогрессия нагрузок. Так что этого принципа буду придерживаться однозначно, а выбор программы – рано или поздно к чему то прейду (лучше конечно – рано…. понимаю это очень хорошо).

    Главное «херней» не заниматься, за чем в общем то я и обратился на этот фору, за что и огромная благодарность людям которые помогли мне разобраться… считаю что нет плохого в том что бы задать глупый вопрос, плохо когда делаешь то, чего не понимаешь…. Короче много настрочил)))))))))))))))))
     
  5. Klim se

    Klim se Новичок

    Кстати вопрос из ряда глупых:

    Что если исключить упражнения (воопще) на «низ» груди а заменить упражнениями на «верх» груди, к примеру все время делать штангу с наклонной скамьей? … наверное у многих «верх» груди отстает от «низа»… в моем случае значительно, так может забить на «низ» и делать «верх», а «низ» как бы и сам подтянется? На практике то как?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    даже читать не стал)
     
  7. Klim se

    Klim se Новичок

    ну такое...
     
  8. BigJo

    BigJo Бывалый

    ну я думаю прям на низ груди ты ничего прицельно не делал,можешь убрать горизонт жим,заменить его на лавке под наклоном начиная от 30градусов,или обычный жим горизонт, на жим гантелей горизонт.

    и там действительно многобукав
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм тогда так
    жим гантелей 30 градусов
    жим штанги под 45
    разкодка в горизонтале
    и брусья на низ
    а середину нах можно не тренить
     
  10. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    И в чем плюсы этой программы? (Фуллбади)
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    по мне в ней нет плюса
    фитнес херли.
     
  12. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    согласен
     
  13. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    пацаны, может порекомендуете прогу какую нибудь, с акцентом на грудные?
     
  14. Klim se

    Klim se Новичок

    последний вопрос и буду ехать в зал:

    делать грудь (штанга) в тренажере Смита - зло?...

    с одной стороны не работают мышцы стабилизаторы, а с другой как то сосредоточенней выполняешь жим.

    Спрашиваю в связи с тем, что в зале в котором я занимаюсь возможности поднять скамью есть только при использовании тренажера Смита
     
  15. BigJo

    BigJo Бывалый

    Ну не всем все подходит увы, мне подошло, мне понравилось,но уже не нравится,так как прогресс остановился сейчас меняю прогу.... ))

    а Пуху нравятся сплиты,это ему подходит...да и новичкам ближе сплиты.
    я думаю надо начинать с сплитов, а потом уже с опытом, варьировать программы.и подбирать то что подходит тебе,но суть одна - сила,я считаю.(ели не химег)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  16. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Тут просто еще у всех разные цели, в основном все хотят большие мышцы, но есть еще и те кому главное - это силовые показатели, конечно программы тех и других отличаются
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    большие мышцы - большие веса в большом количество повторов.
     
  18. BigJo

    BigJo Бывалый

    вот тут мы солидарны )
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

  20. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    ???
     
  21. BigJo

    BigJo Бывалый

    А сколько ты уже занимаешься? какие результаты жым,присед,становая, рост, вес?
     
  22. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    1.5 года, жим на раз не пробывал давно, но 100 заходила не особо тяжело, присяд небольшой, тоже 100, становая 130, рост 177, вес 76 в более или менее сухом виде
     
  23. BigJo

    BigJo Бывалый

    Помоги парню ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    забей на горизонтальны жим.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно и так и так.
     
  26. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    может стоит сделать 2 тренировки груди в неделю?
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    это бред
    я тебе написал выход из ситуации..
     
  28. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Почему бред, мне толком никто и не обьяснил?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    2 тренировки груди никакого смысла не придадут,темболее на сухую
    убирай горизональный жим и делай под углом и все ок будит
     
  30. BigJo

    BigJo Бывалый

    блин серьезно попробуй, какая у тя треша на грудь?