Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 134 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Eighty Eight

    Eighty Eight Новичок

    П@здец какой то...может в тебе бесы? в церковь сходи, свечку поставь.:prayy::prayy::prayy:
     
  2. Godwind

    Godwind Новичок

    А мысль сменить программу/увеличить отдых между подходами тебе не приходила в голову?
     
  3. Димка321

    Димка321 Новичок

    А чем плоха эта программа ?
    Когда вся суть в том, что после одних приседаний я не могу тениться дальше т,к очень хуево мне
    и трижды доходило что вырывало
    А на счет увеличить отдых между подходами , я не вижу смысла отдыхать по 3 минуты.
    Возможно мое мнение ошибочное на счет 3 мин
     
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ну ты "глупый человек". Тебя не настораживает то что ты тренируешься через блевотню? Не обязательно следовать программе как евангеле. Тебе ведь организм просто кричит, что он не вывозит такую нагрузку!

    От того что ты будешь блевать мышцы быстрее расти не станут. Уменьши нагрузку. Если чувствушь что хватит, то иди домой. И пятидневная программа - это не для новичков, а для тех кто может себе сам составить программу. Ты просто убиваешься, а не тренируешься.
     
  5. Димка321

    Димка321 Новичок

    Может быть я глуп . Но меня интересует почему это происходит , может быть у кого нибудь случалась такая подобная фигня, и он поможет мне советом .
    "От того что ты будешь блевать, мышцы быстрее расти не станут" :D это точно.
    На счет базы я конечно сомневаюсь что она меня "Убивает"
    т,к занимаясь по ней, за 4 месяца я набрал 4кг )
    Но все может быть .
     
  6. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Может из за скачка давления блевотня быть, возможно не готова сосудистая система под такие веса и нагрузку. Может быть что ты штангу кладёшь на шейные позвонки и чего нибудь передавливаешь. По интернету гадать долго можно. Сходи к врачу - опиши ситуацию.

    Может сердце не справляется. Короче к терапевту иди.

    А убивает тебя не база, а несоразмерная нагрузка. Начни приседать с комфортным весом и понемногу накидывай вес.
     
  7. Barometer

    Barometer Бывалый

    Пожелей свое сердце увеличь паузу, пока на скорой не увезли
     
  8. Психолог

    Психолог Новичок

    Даже если Борисов прогу составил, это еще не значит что она подойдет всем. Сократи количество тренировок/ упражнений, выдели больше дней для отдыха. В крайнем случаи, откажись от приседа на какое-то время.
     
  9. BigJo

    BigJo Бывалый

    :metal::metal::lol::lol::lol::xdnew::xdnew::xdnew: молодец )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    о боги))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DragonOfHell

    DragonOfHell Новичок

    Привет. Два вопроса :
    1) так почему ноги+ плечи нельзя? тупой вопрос, но интересен ответ
    2) потренился грудь+триц+плечи , когда перешел к плечам, руки уже отваливались ( брусья + 2 жима дают о себе знать) , делал с пустым грифом ( даже с ним было очень тяжело) , куда лучше тогда перенести плечи? к спине+ биц тоже думаю отваливаются руки.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)ЗАЕБАЛИ ОТВЕЧАЛ 1000 РАЗ ПОЧИТАТЬ СЛАБО? ПОТОМУ ЧТО НОГИ САМАЯ БОЛЬШАЯ МЫШЕЧНАЯ ГРУППА И КАЧАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,И ПОСЛЕ ХОРОШЕГО ПРИСЕДА УЖЕ ТяЖКО ДАЖЕ ИКРЫ ДЕЛАТЬ И МЕРТВУЮ
    2.делить сплит на 4 дня.
     
  13. BigJo

    BigJo Бывалый

    Вон почитай выше,пацык рыгает каждую трешу ног, а ты туда еще хочешь плечи ))))
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

  15. fosters

    fosters Новичок

    У меня сейчас похожая проблема, которая связана с тем, что сердце не готово к избыточному весу(не на снаряде, а собственный вес), то есть я задыхаюсь, если делаю приседы на десять раз с маленькой паузой между подходами. Решение проблемы - много кардио (это советуют многие авторитетные личности из бодибилдинга, Гостюнин, например)
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    -.- ох
    такая инфа прям уххх
     
  17. BigJo

    BigJo Бывалый

    Я думаю тебе стоит сначала похудеть, а потом уже думать о нарщивании мышц.
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    все хотят все сразу.
     
  19. BigJo

    BigJo Бывалый

    Та подожди,он еще через недельку к тебе в первый курс зайдет,и захочет на эстетику курс))))
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да это походу не треня а соревнования какие то.
     
  22. BigJo

    BigJo Бывалый

    Не, ну это да ) а так вообще мотивация норм ?:)
     
  23. Klim se

    Klim se Новичок

    Здравствуйте.

    Кратко о себе. Мне 30 лет. В принципе всегда был занять спортом…в юности: беатлон, бамбентон… с20до 25 тягал регулярно железо… потом забросил в силу «зарабатывания денег» и прочих оправданий по которым не посещал зал.

    Примерно год назад заметил лишние жировые отложения по всему телу)))) причем (как мне кажется) возникли они на протяжении одного месяца))))))))).

    Вес был 82 кг. при росте 177.

    С того времени начал посещать зал (около года как). Сначала ставил цель согнать лишний жир – в основном бег + турник + брусья + диета (без фанатизма.. просто перестал есть дрянь и употреблять алкоголь). За 6 мес. согнал до 76 кг…. но на бочках и на низу живота осталось еще чуток)))

    Ближе к делу.

    Примерно месяц назад принял решение «работать на массу»… ну очень уже хочу. Предварительно было прочитано кучу литературы и разных профильных форумов…+ личная (не большая, но все же своя практика).

    Пришел к выводу, что наиболее приемлемым для меня есть следующий сплит:

    1 –й день. грудь-спина.

    1) Гиперэстензия.

    2) Жим штанги лежа – 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    3) Жим гантелей лежа на косой скамье - 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    4) Разводка - 4 подхода на 8-10 раз.

    5) Брусья (голова опущена на грудь) - 3 подхода по 10 раз.

    6) Тяга верхнего блока к груди или подтягивание на турнике - 4 подхода на 8-10 раз.

    7) Рычажная тяга - 4 подхода на 8-10 раз.

    2 –й день бицепс-трицепс (наиболее любимый мой день).

    1) Пресс.

    2) Подъем штанги на бицепс (чередую: косая/прямая) - 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    3) Жим штанги узким хватом - 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    4) Молотки - 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    8) Французский жим лежа из-за головы - 4 подхода на 8-10 раз.

    5) Подъем гантелей на бицепс сидя на скамье (скамья под наклоном) - 4 подхода на 8-10 раз.

    6) Разгибание рук с рукояткой верхнего блока хватом сверху (или «яйца») - 4 подхода на 8-10 раз.

    7) Сгибание рук на скамье «Лари ската» - 3 подхода по 10 раз.

    8) Брусья или трицепс машина - 3 подхода по 10 раз.


    2- й день ноги – плечи.

    1) Пробежка или тренажер «гребля» - 5 мин.

    2) Приседание со штангой или наклонный жим ногами (зависит от настроения) - 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    3) Подъем на носочках с весом ( не знаю как называется этот тренажер) 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    4) Разгибание ног в тренажере - 4 подхода на 8-10 раз.

    5) Армейский жим - 5 подходов (2 разминочных) на 8-10 раз.

    6) Поднятие штанги узким хватом к подбородку 4 подхода на 8-10 раз.

    7) Подъемы гантелей в стороны - 4 подхода на 8-10 раз.


    Примечание:

    1) Все упражнения выполняются с учетом прогрессии нагрузок.

    2) Перерыв между подходами редко когда больше чем 2 мин…. В среднем в зале провожу 1 час.


    В связи с вышеописанным прошу вас дать совет/рекомендацию. Также с огромной благодарностью отнесусь к конструктивной критике, а также буду премного благодарен за ответы на следующие вопросы:

    1) Если смысл сократить количество повторенний с 8-10 раз до 5-6 раз + увеличить вес?

    3) Если смысл делать сначала упражнения на спину а потом переходить к груди?

    4) Стоит ли выполнять становую тягу… просто чувствую что моя спина еще к такому упражнению не готова.

    5) Стоит ли чередовать упражнения на бицепс с упражнением на трицепс?... мне то нравиться…но возможно практика говорит о другом.
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    грудь спина бред.
    на спину 2 упражнения .м....
    на руки 8 упражнений да еще и отдельно..
    ноги плечи ебаный бред
    прога говно.
    пис
     
  25. Klim se

    Klim se Новичок

    тут можно по подробней...
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    нормальная прога выглядит для тебя примерно так
    1 день
    грудь триц бицепс

    Жим лежа 5х5
    Жим гантелей под углом 45 градусов вверх 4х8
    разводка 3х12
    брусья на трицепс 4х12
    пншб на бицепс 4х12

    2 день спина плечи

    1)подтягивания широким хватом 8хmax
    2)тяга в наклоне 4х8
    3)становая тяга 5х6
    4)тяга штанги к груди на плечи 4х8
    5)махи в наклоне 4х8


    ноги
    приседания 7х12
    мертвая 5х12
    икры
     
  27. Klim se

    Klim se Новичок

    Спасибо за прогу. Все же как и большинство рекомендуешь ноги "вынести" в отдельный день… наверное стоит мне еще раз «пошерстить» форум, ибо головой я понимаю что большие мышцы стоит выносить в отдельный день, а на практике (возможно в силу того что я не люблю делать ноги) при выполнении упражнения на ноги я не «устаю» и с удовольствием готов выполнить упражнения на верхнюю часть тела.
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    ноги лучше не с чем не совмещать...их нужно убивать....а в другое место гонять кровь
    смысл?
     
  29. Klim se

    Klim se Новичок

    кажется дошло... скажи, а становую в твоей проге заменить чем то можно...ну не в удовольствие она мне сейчас.
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    гиперы 4х20