Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1154 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Стаж у меня 12 лет с большими перерывами :xdnew:
    Непрерывный, текущий – 6 месяцев)

    Цели – выступать конечно не собираюсь (ну на данном этапе такой цели нет), но выглядеть хотелось бы внушительнее простого физкультурника :kachok2:

    Амбиций вагон и ещё вагон, а по возможностям – спорт-пит могу себе позволить, но вот витаминки уже проблематично и тем более поддерживать питание на витаминках.

    Возможность такая скорее есть, чем нет, но сложно из-за работы, учёбы и пр.
    Желательно, конечно, оставить на 3-х днях.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А 12 лет ты как занимался? Это уже очень большой срок
     
  3. Gatri

    Gatri Бывалый

    1. Верх/Низ/Фулбади
    2. Толкай/Тяни/Фулбади
    3. Грудь, ноги, трицепс/Спина, плечи, бицепс/Фулбади
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Больная тема для меня, если честно... То тренируюсь, то перерывы, то другие виды спорта основные.

    Про fullbody я узнал года 3 назад, попробовал немного и потом на год ушёл в плавание. До этого всегда были сплиты. Сейчас после перерыва я начал "втягиваться" в тренировки снова через проработку всего тела.
    Как мне кажется, удаётся держать все мышцы в тонусе, но последние разы я вечно на дефиците калорий к тренировкам возвращаюсь. Не знаю, как на это отзовётся организм в плане набора массы и увеличения силовых.
     
  5. hrust

    hrust Бывалый

    Привет, как дела? давно тебя не слышал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zero_down

    zero_down Новичок

    всем привет
    31год рост198 вес 95, тренируюсь 5 лет ,за это время набрал с 75 до 94
    было 3 курса метан соло , суст + метан + дека , тест+дека+мастерон
    Спорт пит креатин,протеин,аминокислоты,витамины
    Хочу набрать 105-110 (взял тот же курс тест,дека,мастерон
    Сомневаюсь по программе , прошу ответить на ряд вопросов если не сложно:
    1)Ноги не делаю потому что сильно садится иммунитет после тренировки ног и сразу заболеваю
    хуже ли я буду набирать без тренировки ног?
    2)Становую и подтягивания добавить?
    3)как часто на курсе тренировать группу мышц не во вред для роста ?
    4)тренируюсь через день ,на курсе хочу 3дня тренировки один день отдых , думаю буду успевать востанавливаться, есть ли смысл?
    5)не много ли рук? хочу сказать что всегда был помешан на руках ,потому что с моим ростом они були очень худые..
    6)как вы заметили меняю только кол повторений .стоит ли менять количество подходов ?
    7)всегда стараюсь делать до отказа. отдых межу подходами 1мин - 1:30 , думаю оставить , но также важно ваше мнение.
    укладываюсь до 1часа тренировки
    пожалуйста отнеситесь серьезно и по факту
    форум читал нечего похожего не увидел
     

    Вложения:

  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет. Честно говоря не очень. Ну да похуй, пройдет:trollface:

    ЗЫ: Чо там 100х20 когда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скорее - лучше.
    2 раза в неделю.
    Полторы минуты в изоляционных и две минуты в базовых, делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zero_down

    zero_down Новичок

    на сплит переходить не хочу так как каждую тренировку нравится прокачивать 1 группу мышц , считаю что тренировка больше импакта тогда дает
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2023
  11. hrust

    hrust Бывалый

    Пока только форму возвращаю :) была смена работы с зп х3, много стресса и тп. Сейчас +- начал нормально в зал ходить, так что не скоро.

    Хочу попробовать схему пана Артема из последнего видео Головинского, правда с меньшими атаками. Может мне такой тренинг зайдет, кто его знает.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zero_down

    zero_down Новичок

    (очень странное желание, всегда казалось что вся суть телостроительства не в конкртеном весе а в пропорциях, ну да ладно)-
    Логично что оставить рельеф и выглядит более объемным

    (странная эта всегда ваша история с иммунитетом, надеюсь простые передвижения на ногах не вызывают у вас гриппа/орви/ковида)
    - вообще не странно очень много таких людей которые после тяжелых тренировок ног получают перегруз организма

    (становая - упражнение для ног/ягодиц/длинных мышц спины, подтягивания - для спины - непонятна суть вопроса)
    - в скринах есть программа которую я составил
    Там нет подтягиваний вот я и спросил стоит добавить....

    (можно так же как и вне курса - тоесть хоть каждый день)
    -а как же отдых мышцам для роста ,я про тонкую грань спрашиваю - где максимально большая частота тренировок при этом что бы успевали восстанавливаться и увеличиваться

    С НОВЫМ ГОДОМ ,ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЧТО ТО ВЗЯЛ ДЛЯ СЕБЯ
     
  13. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким или слышал что то, значит делал я третий подход на брусьях с отягощением, и на последнем рывке в средине грудной клетки толи что то зажало, толи что то передергнуло, но чувство было такое что вылезла грудная наружу. Думал все, пипец, спрыгнул, оно резко отпустило. Но теперь болит уже третий день, при малейшей нагрузке или кашляну болит, глубоко дышу все нормально, только напрягу грудную или нагнусь, не говоря уже про взять тяжесть в руку болит, тянет, такое чувство что либо зажато, либо кол забилы какой то. По внешнему виду ничего не изменилось. Ясное дело лучше пойти к врачу, но может кто сталкивался с подобным или что то слышали, буду презнателен за ответы. Спасибо!
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    функциональный блок в грудном отделе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    С
    Спасибо за ответ! Оно вообще лечится, как то пройдет, не в курсе?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как-то лечится, как-то проходит и само
    либо спайками и фиброзами зарастает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mvfvkv

    mvfvkv Новичок

    Понял, надо к врачу)
     
  18. zero_down

    zero_down Новичок

    Всем привет ,простите если не по теме ,
    Вопрос про чувство мышцы ,вообщем что лучше -
    Цель создать красивое тело с объемными мышцами,опыт 6лет в зале ,сижу на курсе
    1 вариант брать умеренный вес что бы прожимать,тянуть мышцой и чувствать как она забивается (склоняюсь к нему, хотя так тяжело бьёт по эгу)
    2 вариант брать большой вес где 4-6 качественных по техники повторов а потом читинг где тянешь всем что есть и уходит концентрация с мышцы которую прокачиваешь (в народе называется ебашить)
    Есть тут опытные ребята подскажите где рост будет больше и быстрее?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2024
    • Годнота Годнота x 1
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я руку пожму тому, кто тебе распишет полный ответ на твой вопрос, советую прочитать полностью ветку и отсеивать бесполезную инфу, как можно сидеть на курсе 6 лет нахуй и не знать ответа на эти вопросы, что ты делал блять? И в том и в том варианте будет рост, главное вылизанная программа и циклирование нагрузки в разных диапазонах повторения
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я тут короче цель себе поставил в 2024, взять за основное движение разводки лежа на грудь и дойти до 50 кг, видел чел разводил 50 кг в каждой руке и грудь как у гориллы, жимы не делает.
    F1592454-C1DE-4F40-9B64-649C3F1214DA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. zero_down

    zero_down Новичок

    Неправильно написал ,запятую не поставил ,опыт тренировок 6 лет ,и сейчас на курсе сижу
     
  22. zero_down

    zero_down Новичок

    Да знаю я это все,просто сегодня вроде вес был большой ,заебался а мышцы спины плохо чувствовал ,поэтому подумал написать это
    Типо всегда чередовать ?и так циклирую и повторения и тяжёлую лёгкую неделю
     
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если у тебя портится техника и ты не чувствуешь мышцу, то это хуево, если мы про бб говорим. Всё должно быть подконтрольно и с прожатием мышц.
     
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ты уже как кинг конг брат
    но тема здравая
    закидывать cам будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так 50 кг это ж детский вес, если жать гантели)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    c пола закидывать руки забиваютcя
     
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ноги забиваются пиздос, когда с пола берешь
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    чуть чуть не осторожно и прощай плечи)
     
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    После 30-40 ваши проги не работают ибо уже все инвалицы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Что для ног можно добавить к приседу? В зале нет тренажера жим ногами.