Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1153 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Не нашёл я здесь темы где разбираются ошибки и проблемы упражнений поэтому и пишу сюда. Тыкните пальцем в живую тему где ответят - буду туда писать.
    Технику во всем сам себе ставлю, учусь на своих ошибках, изучаю видео и потом пытаюсь повторить. (Типа нюансы приседа, ровная техника и т.п.)
    С высокой закладкой штанги при снятии зад автоматом выгибается назад я так понял чтобы поймать равновесие.
    Ну и врожденный гиперлордоз наверно играет не последнюю роль, с детства жопа отклячена. Плюс длинное бедро и короткое туловище.
     
  2. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    врожденный гиперлордоз - это сильно, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Знакомые рассказывали про своего родственника с врожденным прямым позвоночником. Из-за этого постоянные головные боли от гипоксии из-за зажимов, еще что-то с желчным. В общем после того как к обеду проблюется, отпускает, и так каждый день))
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    люди и рождаются с прямым позвоночником, это норма
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Значит он не смог его умерренно гиперлордировать и кафировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    В общем разобрался. Просто немного ссутулиться в грудном отделе и максимально сжимать булки.
     
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. hrust

    hrust Бывалый


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Да, это тоже видел, у него еще есть конференция на тему приседа там со Смирновым, Белкиным, Коноваловым…..
     
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    збc у него лицо выcохло
    нам бы так c @raz_dva_tri
    cкуллы хищника
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Фил, подскажи, пожалуйста, ты чаще всего какой вход в цикл практикуешь, если мы про бб говорим, в этом плане: тяжело: 85 92,5 100% и т.д.

    Недавно видел видос у чела здорового начинает вход с 60% с прогрессией в 5% до 100%, задумался...
     
  14. Gludin

    Gludin Бывалый

    Подскажите что даст многоповторный тренинг? В наличии штанга 40кг (недавно переехал и прихватил ее с собой) и что будет если приседть с ней по 30 раз в нескольких подходах?
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты станешь трансгендером.
    Вообще, всё зависит скок на тебе мяса, думаю просто будет, что то тип силовой выносливости прокачена в конечном итоге, короче загугли время под нагрузкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Тут экстрасенсов нет)) Поприседай какое-то время, потом нам расскажешь.
    Пы.Сы: Каков вопрос, таков ответ))
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну Т тренировка на первой неделе RIR 1-2, но только в более высокоповторном режиме, чем контрольная точка прошлого цикла. потом две недельки разгруз, потом опять навал. неделе к 7-8 тренировка опять с RIR 1-2 в среднеповторном режиме, но это уже будет около 105% старого цикла. ну и если всё збс, то к 11-12 неделе можно ещё 107,5-110% сделать. Если збс идёт, то можно и 15% за цикл, но это уже редко. При учёте, что мы считаем не ПМа в финале цикла похудения... после таких можно и +20% получить и выше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  18. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Попробуй штангу на плечах спереди держать, на спине с таким малым весом задолбаешься приседать.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    разница конечно великая, а почему не на одной ноге?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    У меня раньше была советская мини штанга кг 30-40 перед зеркалом. Я ей бицуху многоповторкой надрачивал перед выходом из дома перед тем как бухать идти. Чтобы все видели венки на бицухе и думали какой я неибаца крутой спартсмен :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наверное через день так тренил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    2/5 :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Гулять по выходным только отпускали? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Лайт

    Лайт Бывалый

    Доброго.
    Скиньте пожалуйста ссылку на 3-дневную Фулбади для девушек. Никак не могу найти.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Понедельник
    - Жопа - 3х10
    - Жопа - 3х10
    - Жопа - 3х10

    Среда
    - Жопа - 4х8
    - Жопа - 4х8
    - Жопа - 4х8

    Пятница
    - Жопа - 3х12
    - Жопа - 3х12
    - Жопа - 3х12
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Nagim

    Nagim Бывалый

    Ну и лентяй же ты. За 10 сек нашел. Про эту фулбади для девушек идет речь? Не благодари, должен будешь.
     
  27. fearr

    fearr Новичок

    Всем привет! Занимаюсь по ФБ L1pton'a, переходить на сплит не хочу
    Как на фарме, правильно добавить объема? Просто подходов больше в тяжелые упражнения?

    [​IMG]
     
  28. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Всем привет!

    С июля 23 года наконец смог вернуться к тренировкам в тренажерном зале и на данный момент подхожу к завершению сброса лишнего веса. Тренируюсь по full body программе (адаптация от салодёра).

    С февраля в планах перейти на набор мышечной массы и вдруг ВСТАЛ вопрос...

    Что посоветуете, остаться на проработке всего тела за тренировку или перейти на сплиты?
    Тренируюсь стандартно 3 раза в неделю. Силовой работы 1 час после небольшой разминки на эллипсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Я бы однозначно перешел на сплит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если есть возможность перейти на 4е тренировки в неделю, то однозначно сплит, в рамках 3х тренировок в неделю, я бы остался на ФБ, манипулируя объёмом и интенсивностью.
    Но, здесь всё зависит от твоего уровня, целей, задач, амбиций и возможностей. Слишком много неизвестных вводных, без которых не возможно дать однозначный ответ.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 1