Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1149 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Pvl1984

    Pvl1984 Новичок

    Слушай, у меня профицит - в районе 300ккал (2000, как мне кажется, мой расход. Ем 2300). Жир набирается, но относительно медленно. С 76 до 86 за 12 месяцев. Но живот, к сожалению, тоже растет. И рабочие веса растут не так как хочется. Но я против химии ).
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя постоянные качели будут - пока процент жира не доведёшь до приемлемого, будешь набирать дохуя жира, вместе с мышцами, а потом, будешь героически худеть, параллельно сливая все набранные на массонаборе мышцы и так по кругу.
    БЖУ на массонаборе какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pvl1984

    Pvl1984 Новичок

    Так я довел процент жира "до приемлемого". Я когда сушился до 76 кг, у меня процент жира был...хз какой, но по картинкам из интернета, визуально, в районе 16-17%. Меня такой процент устраивает.
    БЖУ примерно такой: белка 165-180 гр (2 гр на кг веса), жиры в районе 60-80гр (стараюсь держать 0,8 на кг веса, но не всегда получается). Остальное углеводы. Углеводы скорее быстрые, чем медленные (но вроде как это не имеет существенного значения).
    Сейчас жира (если смотреть по фото) - 22-23%.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Имеет. Так, сколько у тебя углей в рационе?
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Набрал говна, получается. При качественном массонаборе, у тебя процент жира, как минимум - должен оставаться таким же, как максимум - снижаться.
    И сжигая это говно, при похудении, ты все набранные на массонаборе мышцы, тоже сожжёшь.
     
  6. Pvl1984

    Pvl1984 Новичок

    Получается, "целевые" КБЖУ:
    Калории 2300
    Белки 170 гр
    Жиры 70 гр
    Углеводы 240 гр.

    В реальности, такие значения и получаются. Может быть, жиров чуть больше и углей чуть меньше (белок и общая калорийность - такие как указаны).
    В дни тренировки добавляю еще около 300ккал, углеводами/жирами.

    По поводу "быстрых и медленных углеводов" и "набрал говна" - я читал что нет разницы между быстрыми и медленными, особенно на наборе массы. И что набрать сухую массу, без увеличения жира - не возможно.
    Но, конечно, готов послушать иные мнения. Учитывая тот факт, что у меня встали рабочие веса (что вроде как свидетельствует об остановке роста мышечной массы)
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет - если ты их пролонгированно потребляешь. Плюс - быстрые угли - как минимум, наполовину - это фруктоза, что не есть хорошо.
     
  8. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

  9. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

  10. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Видео не смотрел но по превью чувак очень на канадского коротышку-химика Ниппарда похож)


    Ребят, вопрос) многоповторный присед) последние повторения ситуация такая - ноги ещё могут жать, а в глазах уже темнеет, будто сознание терять хочется? Как это побороть)
     
  11. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    может ты себе на шее что-то штангой пережимаешь?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Водичку какую-нибудь сладкую между подходами пей и штангу пониже клади.
     
  13. hrust

    hrust Бывалый

    Многоповторный присед не для каждого подойдет ) Меня он просто выматывает, лучшие результаты/раскладки 70% на 15 и вторая раскладка - 45% 12х2, 52%15х1, 60%20х1. Мне легче делать многоповторную тягу.
     
  14. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Штанга у меня вроде оооочень низко лежит в районе задних дельт) в водичке разведён регидрон) приседаю многоповтор в билдерском стиле, с напряженным животом и неполными вдохами)
    А в лифтерском стиле многоповтор с каждым выдохом и надуванием живота…. Там почему то ещё быстрее бошка отъезжает…….
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сахар сыпь туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Хера себе) Ты замораживаешься над животом.
    Никогда не думал об этом . Просто встаешь под тренажер и приседаешь)) А если серьезно, замени присед на жим ногами, да и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Декстроза дешевле)
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да похуй чё - любые простые угли.
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну да.
     
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    маccаж трап надо делать
    гипертонуc мб какой
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как вариант меньше курить и бухать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    не вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Я очень не часто пью, сигареты и петушиные вейпы не курю, так кальян переодически перед сном….


    В общем в 2л канистру помимо регидрона добавил сегодня на треню 5г чайную ложку сахара.
    В итоге в 3 рабочем подходе 68% от ПМ вместо 8 повторов по плану сделал 6, в глазах потемнело, поставил штангу, пол минутки подышал и сделал ещё 2 повтора…..
    Хз что за нахер не пойму…. Вроде ПМ не завышен…
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    забудь про сахар на тренировке
    он нужен только тем, кто делает 1-3 повтора и отдыхает по 5мин

    в остальных случаях работает цикл Кори, если уж не совсем новичок с дивана слезший

    твоя проблема в усраном функционале, кое-как функционирующих буферных системах
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    мне казалось многоповторный цикл - это и есть развитие функционала. Или тут нужны аэробные нагрузки с переодическим заходом на анаэробные пороги?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну в отдельных случаях получается, что нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Что такое тяга Ятса?
     
  28. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Основное отличие от Тяги штанги в наклоне в "глубине" наклона корпуса вперед. В Тяге Ятса наклоняешься вперед только на 20-30 градусов от вертикали. Акцент на середину спины.

    Тяга Ятса.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    :JC_ThankYou:
    Я читал его книгу "ошеломляющий арбитров", он там описывал это упражнение. Но я никогда не пробовал его делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а если наклон сделать больше, то на что будет акцент?
     
    • Нравится! Нравится! x 5