Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1146 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему ты считаешь, что мозги сохнут у меня, а инфу перевираешь ты?

    Бамстед делает становую на наборе под 300кг 4х8
    где талия? или веса мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  2. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    вот по этим причинам я только думаю становую делать, но не делаю:lol:, так как талия, жопа и больная спина не в приоритете))) А насчет Бамстеда, то исключения везде можно найти, это как с Сарычевым и жимом, а так от тяжелых становой и присяда тоже думаю жопа и талия будет сильно расти у большинства.
     
    • Годнота Годнота x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как-то скептически отношусь к аргументу «думаю» от человека, который пишет «присЯд»:lol:

    в лучшие годы за это слово тупо банили на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Братан, я что-то не понимаю.

    Разве анаболизм это не одна из сторон гомеостаза? Противоположность катаболизма?

    Когда идёт работа на гипертрофию, разве не нужен именно этот сдвиг в метаболизме в сторону анаболизма?

    На счёт проблем с позвоночником, не совсем соглашусь.

    А на счёт утолщение талии, то тут имею аналогичное мнение.

    Что же касается увеличение жопы, так тут как говорится, во всём нужно знать меру!

    Если я в чём то не прав, подскажи.
     
  5. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    :trollface:
     
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    распишите че там как пральнокачаться
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Тестостероновую свечу от Грекова в жопу вставляешь и ждёшь когда активируются факторы роста. :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    И приседаешь :xdnew:
     
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    … на бутылку)
     
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    бумтаун
     
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    1)Да, помогает, анаболические процессы усиливаются после упражнений, становая не обладает эксклюзивом в этом плане, но, тем не менее, увеличивает же

    2)Вообще но комментс, пасаны динамикой не могут себе мышцы накачать годами, многие из них еще Тренболон сверху хуярят, а тут становая делает талию шире ворот, хотя косые получают статическую нагрузку

    По поводу больной спины вообще пиздец. 99.9% травм в своей первопричине содержат мышечный дисбаланс, ай, похуй, кому я объясняю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ах ты макака недобитая, ты, я так понимаю, самый умный здесь? Сашан несет хуйню, когда говорит, что е2 надо контроллировать, Фила несет, угомонись выхухоль старая, нейротоксичность высокого е2 на лицо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну как вы там потомки? Все качаются на ФБ ? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все дело в волшебных пузырьках
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Мнение малолетнего долбоёба, который пару лет почитав форум сдуру решил что он теперь охуенно всё обо всём знает, интересует примерно как нихуя.
    Мнение приведённых тобой "авторитетов" для меня также практически нихуя не значит, особенно первого, который за последние десять лет уже несколько раз переобувался на ходу а по некоторым вопросам несёт ёбань неподтверждаемую ничем кроме его фантазий, домыслов, и коммерческого интереса. Фил же похоже окончательно пропивает мозг, неплохой мозг надо отметить, но увы...

    Так что, дойдёшь до перекрёстка, там висит указатель с направлением "НАХУЙ", сориентируйся и топай потихоньку.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Охуенно все не знаю, но МСМК по жиму совместно с литлом подготовил, куче людей проблемы со спиной убрал, да и не только, заработал себе имя в узких кругах, пока что узких, написал гору статей, благодаря которым подопечные сами меня находят, вследствие чего я получаю примерно 3 средние зарплаты по городу, занимаясь любимым делом, являясь малолетним долбоебом, а ты полуспидозная полусобака, которая гавкает на мертвом форуме на уважаемых людей.

    Это же надо, пиздеть на Сашана за переобувки, дай угадаю, говорил, что оралка соло норм в 13 году, а потом переобулся. Где же вы такие умные 10 лет назад были, когда ветка с разбором анализов появилась? Угомонись
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не говорил Сашан такого, я тут с 11года и был в ветке со страта
    и до 2016-18, пока не посрались)
    но это отдельная закрытая инфа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Хм, ну тебе виднее! Я просто такое слышал от таких же дурачков по типу гения выше, выходит я еще хуже них, раз поверил, но тем не менее. Тогда прям интересно, где он переобулся, по мнению этих господ
     
  19. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Всем привет. Прокомментируйте, пожалуйста, программу. Цель - рекомпоз (приоритет) и возврат к старым силовым, утерянных на фоне болезни. Тренировки на фоне легкого дефицита и такой же легкой фармподдержки (около ГЗТ). Суть коротко:

    1. За основу взял PPL. Ноги делать не хотел совсем, в итоге добавил на отъебись одно движение на изоляцию жопы и по такому же принципу немного кора.
    2. Каждый микроцикл (кроме Deload'а) расчетный 1RM повышаю на 1%. Контрольных точек нет и не планируется. Если перестану вывозить или не впишусь в расчетные RIR просто понижу до 0.75-0.5%. Выше лезть тоже не хочется, т.к дефицит.
    3. Выше 75% 1RM лезть принципиально не хочется. Это осознанный выбор.
    4. После завершения (через пару-тройку месяцев) планирую полноценный наборный цикл.

    В принципе, с учетом всех вводных прогресс меня устраивает (уже занимаюсь по ней пару месяцев), но буду рад и благодарен за конструктивные предложения со стороны. Текст на английском, но там вроде все понятно.
     

    Вложения:

    • screen.png
      screen.png
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      72
    Последнее редактирование: 3 июл 2023
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Всем привет. Итак, новое видео от ДС, про колени приседания и тягу. Суть посыла в видео заключается в том, что ДС с течением времени пересмотрел свой подход к тренировкам ног, и теперь фактически уверен в том, что если какйо-то спортсмен выполняет лишь глубокие(!) приседания и становую тягу - ему не нужна никакая дополнительная работа на бицепс бедра, ягодичные и икроножные. При таких тренировках и с коленями и с суставами все будет ок. Один из примеров - на 10:40.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Более того….
    Или я не правильно понял…..
    Или он говорит что фактически колено реабилитировать нужно ТОЛЬКО приседом и становой. :hmm:
     
  22. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну он там упоминает, что начальных этапах реабилитации допускается работа для ягодичных и бб, а вот далее эта функция отпадает. Про приводящие еще сказал - ничто не качает их лушче, чем приседания)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Способность приседать жопой в пол говорит о том, что подвижность в тбс, голеностопе и колене на высоком уровне.

    Становая - одно из самых жопокачающих упражнений, если делать правильно. Но я бы все равно изоляцию на ноги
     
  24. Condor20121

    Condor20121 Птица

    Всех приветствую!
    @phil margera не так давно наткнулся на вашу с салодером программу ФБ.
    Немного переделал под себя, можешь высказать свое мнение?
     

    Вложения:

  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Пролактин, статины, щитовидка)) кстати с подачи изгнанного человека по этим же темам :beach:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Интересное у тебя чередование Т-Л-С :trollface:

    p.s. - А эксельку мою взял? ))
     
  27. Condor20121

    Condor20121 Птица

    У тебя половина ссылок не работает)

    Возможно и твою брал за основу, я уже и не помню.
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Приветствую. Я писал только программу для Салодёра, никаких общих СРЦ я не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну это при условии, что с ними изначально ок.
    а посему становая, а не румынка? тоже вопрос открытый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    реабилитации после чего?
    как комплекс при хондромаляции надколенника покатит?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1