Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1145 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Сарычеву это скажи…………


    Тебе бы раз так эдак 10 пересмотреть видео ДС о нюансах тяги и прям вдумчиво слушать как только прозвучит слово «обтяжка».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Слушай, но мне кажется связь прямопропорциональная.
    Чем длиннее рычаг, тем сложнее делать.

    Я даже как то читал, что среди тяжелоатлетов мастеров преобладают люди среднего и низкого роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну уникумы везде есть)
     
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Становая был смешной вес. 180. Но это рабочий. Давно. На 1 раз не пробовал.
    Щас изредка делаю с гантелями по 45 кг. Вместо сгибания голени. Но только на прямых ногах. При росте 187. Ненавижу сумо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Чем она блядь помогает в анаболизме? :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    им бы всем чуток почитать и подумать, прежде чем хуйню спрашивать...
    ну объективно, ёбана...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    не нашел какой размах рук у сарычева, но подозреваю что немного меньше будет чем у меня (207 см), ну и 180 кг я набирать массы не буду, да и умру наверное раньше просто))). Понятно что можно еще гориллу привести в пример, просто какой смысл приводить в пример человека один на миллиард. А так насчет стиля становой, наверное на сумо остановлюсь если удобнее так, Белкина смотрел, говорит вполне нормально что если классика не подходит и делать сумо
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2023
    • Годнота Годнота x 1
  8. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    не травмирована спина, да и вообще пока ничего не травмировал именно в тренажерном зале, локоть только с велика упал. А если на курсе, то мне кажется сомнительна помощь в анаболизме если имеется ввиду повышенная выработка тестостерона от тяжелых базовых упражнений, да и не верю в это что именно становая и присяд дают повышенный тестостерон, а другие упражнения нет. Просто раньше никогда становую не делал и присяд почти никогда, а спина и ноги норм растут, поэтому и решил спросить стоит ли ввязываться в это, все таки становая наверное самое сложное упражнение по технике. А так пояс нигде не использую, но наверное на становой тяжелой буду, ну если решусь еще ее делать.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну упражние глабально воздействует на организм, запуская соответствующие механизмы.

    Я не знаю точно, так это или нет.

    Могу ошибатся.
     
  10. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А чем жим лёжа, тяга в наклоне, присел помогает в гипертрофии?
     
  11. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Хорошо что без травм!

    На счёт того как это работает на курсе, не знаю, я в фарме пока что 0.

    А что касаемо теории о повышенной выроботке теста. Тут думаю она основывается на том что очень большие мышцы задействованы и как вывод больший отклик.
    Но я повторюсь, не знаю на сколько это точно так.

    На счёт техники, ну если убрать рывок и толчок, то для меня однозначно сложность составляет присед/фронт присед и становая. Стараюсь контролировать постоянно. Из-за повышенного внимания на это, мне кажется уходит много сил.

    А по экипе, к примеру я бинты использую на 90%+, а пояс на 95%+
    Как на приседе так и на становой. На ТА упражнениях только бинты на 95%+

    А так вообще техник множество, всегда можно подобрать подходящую под свою антропометрию.
     
  12. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    О чём вы……. Бля……
    Какая ещё повышенная выработка тестостерона….. от тяжёлой становой/приседа тест к нулю всегда стремится…. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    Как в 2012 вернулся..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    @phil margera, @Gatri, чисто для понимания вопроса:

    Допустим, 3 раза в неделю (Вт, Чт, Вс) треню по фулл-боди - чисто верх (ноги не тренирую), в приоритете жим лёжа, остальное в качестве дополнения. Предположим - жим штанги лёжа 4х8 - 100 кг, хочу жать 110 кг. Как организовать прогрессию?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    блять, пивом пол стола обдристал(

    "треню фулбади, но только верх тела"
    :lol::lol::lol:

    возьми старый СРЦ Головинского на выносливость, где нет 3х жимов в 3ем комплексе... он раньше для МСМК шёл с чуть иной прогрессией...

    но там 3 дня через день трени и потом 2 выходных
    думай)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет. Блять хуй знает как описать максимально покороче.
    Короче блять. Пишешь программу на 3 дня в неделю - как там это будет - твое дело. Желательно тяжелый жим ставить в тот день, после которого будет 2 дня отдыха. Если у тебя жим лежа приоритет при любом раскладе - значит всё (ВСЁ БЛЯТЬ) остальное будет в средне легком варианте. Лишь периодически ты можешь в некоторых неприоритетных движениях раз в 4-5 недель задвинуть около тяжелую/объемную тренировку. Прогрессию для самого жима лежа можно смело спиздить из СРЦ 3 - она там блять просто шикарна для человека, который нехуя не шарит "как там оно ваще должно быть". Для легких и средних тренировок можно использовать просто принципы процентов и раскладок - они так же крайне прозрачны в СРЦ3. К вопросу о том, почему именно СРЦ 3 - да просто потмоу что такйо объем не вывезет лишь инвалид, а ты вроде крепкий парень, так что будет еще с полезным запасом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ща скрин кину, как бы сделал я. Именно при условии, что жим главное а остальное идет нахуй. Типа такой себе минимализм и ваще похуй поломаешься ты или нет. Нада же блять жать, во что бы это не стало!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    цфвфвфцв.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    Примерно так. По 2 жимовых в каждую тренировку, по 1 тяге, остальное - по 2-3 раза в неделю. Конечно же, сколько людей (особенно токовых) - столько и мнений. Раскидал по принципу "что-то коло того". Может Фил поправит или скажет что всё хуйня:trollface: - ваще здорово будет)

    Сука бухой опять пишу "ВАЖНУЮ ХУЙНЮ". Чо за блять каждый раз такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на первый мой пьяный взгляд - самое внятное, что видел за последний год...
    (в этой ветке)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    трезвым не дано накачаться
    ибо они слишком тупы, чтобы не бухать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. hrust

    hrust Бывалый

    У тебя на скрине старая версия срц3 и там ебанутая прогрессия (подойдет для новичка или человека после перерыва), тобишь при ПМ 140кг на 11 неделе стоит раскладка 115кг 8х4, которая вряд ли зайдет. Костят упражнений раскидан хорошо.

    Для себя цикл на выносливость выбрал срц10 (конечно к выходу на пик силы от нее мало чего остается), костят такой:

    [​IMG]

    Присед идет с заниженным ПМом, можно сказать чисто как офп. Дополнительно во второй день делаю махи (не стал заморачиваться и писать в план). Во влажных фантазиях выйти на 100кг в 20 повторах :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет. Проверил только что. У меня в начале цикла ПМ был 140. При проценте корректировки 0.5% в неделю ПМ на 11 неделе 147.2. Раскладка там идет 68% 4х8 - то есть 100кг 4х8. Или может я чего не понял, или может в твоей СРЦ процент корректировки больше? Просто в реальности, без фармы, можно пройти 2-3 цикла с корректировкой выше 0.5 - первый цикл ваще может выстрелить на 1. А дальше с каждым циклом он будет плюс минус один и тот же, либо будет падать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    При каком проценте?) Если это будет 70%х20 - то да, заебись. А так можно на 20 и 50-60% гонять)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. hrust

    hrust Бывалый

    Привет, я чет внимания не обратил, стоит 2% по дефолту. Тогда с 0,5% заебись будет.

    В январе пробовал делать (в не лучшей форме), получилось на 14 раз. Планирую к концу года выйти на 150кг (при весе 89-90кг) и попробовать еще раз 100 на 20 сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    :avtorklif:
     
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    1. Ты писал: " Но как я понимаю, она так же очень хорошо помогает в анаболизме." Вот за то как становая помогает в анаболизме тебя и спросили, а не за гипертрофию.
    2. Вообще гипертрофия от становой "охуительная", помогает сделать жопу шире ворот и пиздатую тумбочко-образную талию.
    Ах да, совсем забыл, поклонники этого упражнения почти с гарантией обзаводятся проблемами с позвоночником.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Повышенная выработка тестостерона от приседа и становой это ёбаный бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Особенно Бамстед становой себе талию накачал:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Даже дискутировать с тобой не стану, слишком много я видел поклонников классической становой вживую и очень хорошо знаю как это упражнение работает именно в теме гипертрофии.

    Вообще последнее время тебя несёт куда-то. То Мишина у тебя чуть ли не натуралка, то Бамстеда пихаешь как некий эталонный показатель. Завязывай бухать каждый день, окончательно мозги высушишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1