Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1111 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я когда занавески снимаю/вешаю тоже хуево себя чувствую во время/после вертикального жима
    занавески :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Фил, но ведь это упражнение с положением плеча "Дай пять" в середине движения, нагрузка преимущественно на переднюю дельту, да и в целом упражнение, где каждый второй начинает переразгибать спину.

    Думаю, ты не зря обозначил именно штангу. Таким вертикальным жимом, действительно, сложно спровоцировать импиджмент?
     
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Могу сказать, что не сложно точно))
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если выполняет калека, то не сложно
    если с осанкой, техникой и мобильностью всё норм - невозможно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Грозный ебака

    Грозный ебака Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Осилив примерно 400-500 страница форума, голова идет кругом, но решил попробовать составить фулбади прогу. Стаж полгода примерно (начал с калистеники, укрепление кора и минимальных весов).
    Особенности: упор на базу, Т-Л-С тренинг: тренинг по плоскостям; постепенное повышение объема в тяжелых движениях (от 3х8 до 4х10 пошагово), после чего повышается интенсивность; повышенный объем для мелких мыш. групп (к примеру, плечи); время под нагрузкой в движении позитив 1 негатив 2-3.

    Есть небольшые проблемы с осанкой в сторону сутулости, что может быть скомпенсировано повышенным количеством тяговых движений. Цель: гипертрофия. Прога предполагается месяца на 2-4 с последующими корректировками.
    Если есть пожелания, с радостью приму.
     

    Вложения:

  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здоровья тебе и хорошего настроения!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет, без вписанного объёма и интенсивности это просто список упражнений
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Грозный ебака

    Грозный ебака Новичок

    Я понимаю, в том то и дело, что объем "неравномерен", так как растет постоянно. Т.е. если брать только тяжелые тренировки на малые мг: 3х10-12, 4х8-10 и потом растет интенсивность. Тяжелые тренировки на большие мг: 3х8/3х10/4х8/4х10. В средних тренировках объем везде примерно 3х10, в легких 3х12 (50% пм). Вроде так понял

    + есть какие-нибудь средние цифры тоннажа для гипертрофии при стаже 3-5 мес?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ребят.
    Есть у кого какая рабочая схема по ВАКУУМУ?
    Везде на сайтах и ютубе объемы и нагрузку разные предлагают и абсолютно протеворечущие друг другу рекомендации.

    Я для себя например систематизировал собранную информацию и делаю его лежа подогнув колени.
    Засекаю 1 минуту 10 сек на таймере и максималтно втягиваю живот выдыхнув , по чуть чуть переодически немного вдыхая чтобы не умереть от гипоксии.
    Минута отдыха между втягиваниями такими.
    В это время держу в руках телефон и смотрю какое нибудь позновательное видео.
    5 втягиваний (типа 5 подходов).
    Правда последнее время начало казаться что это легко и будто бы не хватает объёма тренинга.

    А как вы делаете вакуум?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на подготовку к сквирту больше похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Твоя задача максимально привести в тонус мышцы, как ты это сделаешь и в какой позиции не похер? Лучше Кейгеля делай:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вакуум - хуета ебаная. Я постоянно держу поперечную мышцу живота в тонусе, расслабляю только когда жру и сплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Romanich76

    Romanich76 Новичок

    Да вот хуй его знает... В 17 году обхват пуза был больше метра. Делал вакуум постоянно и пытался диету держать месяца 4. Слил со 112 до 104, в том числе и по мясу был небольшой откат. Но живот уменьшился до 89. Было ли тут влияние вакуума неясно...
    Потом разожрался до 120 кг и обхват опять улетел за метр. Сейчас вешу где то 112-115. Стал заметно суше, но низ живота и бока пока не вполне радуют. Думаю попробовать снова вакуум подключить, но сука лень
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вакуум влияет на обхват талии исключительно если ты его во время замера талии делаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вакуум увеличивает тонус мышц брюшного пресса, так что талию он уменьшает.

    Когда мы набиваем брюхо, мышцы брюшного пресса компенсаторно расслабляются и расстягиваются, с течением времени они принимают эту форму.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вакуум эту проблему не решит. Ещё раз (для невнимательных) пишу - надо постоянно держать мышцы брюха в тонусе, а не раз в день этой хуйнёй заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вакуум решает эту проблему как теоретически, так и практически
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Romanich76

    Romanich76 Новичок

    Ну я так-то не раз в день делал, раза 3-4 несколько подходов, если это можно назвать подходами. Возможно роль сыграла сама работа мышц в области живота, улучшив кровообращение в абдоминальной зоне.
     
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый



    Вот вам видео, в котором затрагивается как теория, так и практика. Андрей Замятин.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не воспроизводится, похоже порнуха какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    vk.com/video-154471420_456239409

    Только копипастом в строку. Если пытаться с хттпс скинуть - выдаёт ссылку, по которой не посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Сразу скажу, предвидя пост "А я что сказал", вакуум 5 минут в день, действительно не уменьшит талию, я с этим согласен. Но ставить крест на этом упражнении не стоит. Это как сказать, что г тяги не исправляют сутулость, если делать 1 подход в неделю и постоянно сидеть в позе креветки. Вот.
     
  24. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Всем привет. Извиняюсь, что не по теме. Подскажите, какие анализы сдать для выявления нарушений в гормоналке?
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Какие нарушения хочешь выявить, те и сдавай, не?
     
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Плюс общий анализ мочи и кала можешь досдать, не гормоналка, конечно, но чекап организма тоже
    Screenshot_20220221_000053_org.readera.jpg Screenshot_20220221_000144_org.readera.jpg
     
  27. bo4ka

    bo4ka Новичок

  28. Romanich76

    Romanich76 Новичок

    Я склонен считать так же. Что вакуум, что упражнения на пресс на жир как таковой не влияют. Понятно что пресс делается на кухне, но кровообращение в абдоминальной зоне улучшить им вполне по силам, а значит и облегчить утилизацию жира. Тоже кстати Замятин где то об этом говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучший способ улучшить кровообращение в абдоминальной зоне - это есть еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2