Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1110 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не спец, но если речь про присед и ПЛ, то разумно выпрямлять, это соревновательное движение и иначе просто не засчитают. А вот в жиме ногами это какая то хуета, смещать нагрузку с мышц на сустав...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жопу - чтобы бабам нравиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я шумлю - соседи терпят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шоб очко размять перед шваброй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Ребят, какое оптимальное соотношение бжу на жиросжигании? На наборе бжу было такое 25 20 55. Сейчас хочу скинуть пару кг. Никогда не сушился. Подскажите как лучше
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эта тема про тренировки, а не про питание.

    Нет идеального соотношения бжу для чего-либо. Есть просто необходимое тебе кол-во жиров и белка, а дальше все манипуляции производятся с углеводами, по мере необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    1.5-2г белка и 1г жира можно считать средней универсальной необходимостью для человека на похудении и наборе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Белок - это индивидуально уже, для большинства людей 2г белка на кг веса - это перебор. Важность белка слишком переоценена в ББ камунити. А по жирам - да, норм, можешь есть 1 грамм, не ошибешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  9. bo4ka

    bo4ka Новичок

    2 грамма перебор если учитывать только животные белки? а если все вместе, где 1.5-1.6 приходится на животные белки а остальные 0.4-0.5 на растительные. Норм?
     
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    А как же кило вареной грудки в день? Хуй ведь накачаешься без этого!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, давайте прекратим пожалуйста, это реально не тема про питание, для этого есть соответствующие разделы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это для настоящих ценителей и гурманов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Искал такую тему, не нашел. Можно ссылку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. NeedMoreTest

    NeedMoreTest Новичок

    Всем привет, ни разу не ходил в зал. вот решился пойти. Может кто поможет составить программу тренировок? (Работаю 4 через 4) заранее благодарен.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пресс качат и бегит пробовал уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет, нужно найти нормального тренера, у которого подопечные занимают достойные результаты на соревнованиях по пл.

    Нужно ставить технику в жимах, приседе, мб в тяге.

    Иначе травмы, гроб, гроб, смерть
     
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые.
    Всегда подтягивался прямым хватом. Начал обратным - больно локти. Адаптируется ? Или пизда им придёт ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    если больно - то им уже пизда
    начинай терапию тренболоном
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Ну раньше не болели )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Лучше и дальше на деке буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Я б не стал делать те движения где че то болит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на девке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    @Vastolorde,
    Что значит закусить над остную? Как этого избежать? И не допускать такого? Планирую делать жим сидя на блоке на плечи, а там хват весьма широк и прям, похож примерно на жим штанги за голову... Он так же травмоопасен как жим штанги за голову? Может тогда жим в блоке заменить на жим штанги стоя?


    И ещё, ребят, заметил что если брать за вертикальные жимы упражнение жим штанги стоя - его тут не особо хвалют... почему? Что в нём плохого?
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Говорят, что травмоопасно и в плане гипертрофии дельт не очень, грузит переднюю, нагрузки на которую у многих хватает и в горизонтальных жимах. Лично мне не комфортно делать это упражнение с большим весом, махи топ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Все жимы сидя и стоя - уёбищные упражнения, от которых вреда больше, чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это ты из каких сообщений/ соображений взял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Как и сказали выше, работает там передняя дельта, а на трицепс есть менее дебильные упражнения. Чтоб не допустить закусывание надостной нужно следить за осанкой, не делать упражнения с рукой в положении "пролитый стакан", не работать в положении руки "дай пять".

    Я получил импиджмент синдром.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    Тоже после тяжелого жима стоя, дней 5 не мог руку поднимать выше 70 градусов, пришлось неделю дать покой и НПВС юзать
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ребят, если вы время/после вертикального жима штанги хуёво себя чувствуете, то у вас совсем всё плохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 8