Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1108 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да снизь объём и попрёт вес, имхо.
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Упражнения.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кортизол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    А конкретно из каких нутриентов ты увеличил ккал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dead Knight

    Dead Knight Новичок

    Углеводы, белки и жиры не увеличиваю
     
  6. Dead Knight

    Dead Knight Новичок

    Сегодня например вот так, но обычно жиров 70г
     

    Вложения:

    • j7c-CWhv_z4.jpg
      j7c-CWhv_z4.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      54
    • IGrnK0bitWg.jpg
      IGrnK0bitWg.jpg
      Размер файла:
      153,9 КБ
      Просмотров:
      53
    • v55xdpxNITo.jpg
      v55xdpxNITo.jpg
      Размер файла:
      181,8 КБ
      Просмотров:
      52
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    А что ты увеличиваешь? Воздух, воду, огонь? Твой рацион, скорее всего, тут мало кому интересен - повторю вопрос - за счет какого нутриента ты увеличиваешь калорийность?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Белки подними до 160 гр, углеводы до 400 гр опусти.
     
  9. Dead Knight

    Dead Knight Новичок

    Так я же написал! Углеводы
     
  10. Dead Knight

    Dead Knight Новичок

    так а объем такой оставлять? Или его урезать как выше писали
     
  11. После слова "углеводы" тебе нужно было поставить точку, а не запятую. Тогда бы тебя поняли правильно.
    Даже я, татарин, это знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. martynl

    martynl Агроном

    Татар малае!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. martynl

    martynl Агроном

  14. Это какая?
     
  15. martynl

    martynl Агроном

    В ютубе набери, глянь
     
  16. Ну я знаю всякие Фоменко, Хуенко... И этот, кто у Пучкова Гоблина часто тусуется - Жуков.
    Псевдоисторики, блять.

    Сейчас смотреть не буду. Ужинать собираюсь. Люляшки из баранины)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. martynl

    martynl Агроном

    Например
    https://youtube.com/c/ИсторическийВольнодумец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dead Knight

    Dead Knight Новичок

    Это какое такое правило? "Углеводы, белки и жиры не увеличиваю"
     
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну прочти еще раз. Выглядит так, как-будто ты ничего не увеличиваешь из этого. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вечер добрый, товарищи.
    По образцу товарища @Vastolorde, накидал свою программу 3+1.

    Подойдёт она для занятий?

    Вроде все правила соблюдены, единственное что использовал другой набор упражнений, подогнал под свой зал (но целевая мышца вроде соблюдена).

    Немного пояснений и вытекающих вопросов:
    - в сгибаниях/разгибаниях ног на вес поставил модификатор ×0,5 который подглядел в программе товарища Салодёра (или убрать?);
    - впн упражнения взял из видео Смирнова Д. про убитые плечи и жим лёжа (вопрос поменять ли их на классические из списка впн упражнений или норм оставить);
    - в тягах на Т тренировках везде поставил обратный хват так как таким хватом работаю с большим весом и легче а в Л тренировках поставил прямой хват (по логике если хочу получить небольшой прирост еще и в бицепсах то это же правильное решение, верно?);
    - Легкий жим выбрал гантели в наклоне так как там больше стабилизаторов работает (стоит ли поменять на штангу в наклоне?);
    - повторность взял 15 12 10 8, хочу чередовать, т.е. следующий цикл делать 12 10 8 6, потом повторить 15-8 и так по кругу;
    - увеличение веса в тягах плечах и впн тоже понизил от тех что были изначально, показалось что не вывезу, а по 2.5 кг на штангу и 1.25 на блок показалось нормальной прибавкой (или вернуть 5, 2.5, 1 как в образце?).

    Screenshot_20220129-153423_Sheets.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    он дрищь в реале ))
     
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. Я задавал ДСу вопрос на трансляции по поводу его понимания впн упражнений, на что получил ответ дескать "Да, работа на пронаторы, но чтоб удерживать положение супинированного плеча нужно будет напрягать супинаторы". Хз, я не согласен, что это впн упражнения. Пронаторы плеча в в тяге за голову получат основную нагрузку, а супинаторы будут работать в статике. Убирай.

    2 г тяги за тренировку если вывезешь - отлично. Если не вывезешь, используй что-то полегче и реально из впн упражнений.

    Блочные тренажёры по типу сгибания/разгибания голени лучше делай по RIR.

    По поводу тяг обратным хватом - хз, у меня бицепс нагрузку начинает жрать , но я это я, ты это ты, ориентируйся на ощущения.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да, худоват, и чьи-то друзья, жрущие бутеры, одной со мной формы, таков путь дрочки на сухую, но я стараюсь улучшаться, спасибо, Дэни.
    PicsArt_01-29-08.48.57.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  24. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Я хотел пугало (L-образные подъёмы) добавить, но в том видео о котором я уже писал ДС говорит упражнение безтолковое.... Может тогда пугало и поставить вместо тяг за голову.....
     
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Та добавь ещё одну лицевую тягу или супинацию плеча с гантелькой лежа. Да, унилатерально, но рисков куснуть надостную нет.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
  26. martynl

    martynl Агроном

    Так ты молодой совсем. Время целый вагон. Хорошо уже, что спортом занимаешься.
    Дэня нука свою форму светани
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ебать у тебя ава. Ну нахуй так в точку то...Ну только бы не сегодня. Хуй с ним, еще тёмного и спать в ту же позу с примерно той же композухой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    чуть позже я на жестком дифи я худею а не сушусь осталось еще около 25 кг скинуть ,прошлогодние фото врятли тебя устроит
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    красивый какой :JC_tongue::vaunew:
     
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в натуральность можете одноклассникам рассказывать ))