Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1101 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Через гугл транслейт читал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    А ну обпиться в хлам и при этом перепить ваще всех - бля это ебать как достойно. Почетно я бы даже сказал!
    А насчет второго - вон там @Evgeniy_Vital правльно сказал - пусть держит в курсе. А то ведь хуй его знает - иногда шутки плохи, и мы утт поди этот четвертый подход весь 2022 искать будем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Gatri

    Gatri Бывалый

    Блять, так ведь самая распространенная схема, епта, и скорее всего самая восстребованная. А то как же так - я же с зала пришел, а у меня даже говна на трусах нема - непорядко, слитая наглухо тренечка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Алиса нашептала походу, гугл бы тут знатно обосрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    во время трени надо ещё чувствовать как мышцы рвутся и штоб потом ещё неделю болело)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    Не просто чувствовать, а слышать!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    особенно в тазовом дне
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Это когда на последнем повторе из ануса низвергается такая мощь, что разорванные в клочья труханы сгорают в полете неуспев приземлится на земь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Я думаю он имеет ввиду вот что :
    В программе фб фил / салодер указан % нагрузки от максимального веса(или типа того) , но при этом снизу есть сноска, что максимальный вес это не ПМ на 1 повтор, а вес, который ты максимум можешь выполнить в рабочем подходе на 10 повт. И его вопрос в том, как рассчитать этот максимальный вес на 10 повт
    Может где-то что-то не точно описал, ибо плохо помню как в той программе написано, но суть такая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Нужно что-то фундаментальное почитать. Про сваи или бетон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    всем привет мужики!недавно начал штудировать данную ветку..вух ну и тяжко это было..кароче взял я программу фил салодер и после чистого сплита акуел просто...есть сомнения что не вывезу..вот подумываю может её под прикрытием курса пустить?а так вообще спасибо хочется сказать всем кто участвует эксперементирует и делится своим опытом..информации толковой очень мало..а у меня в мухосранске так вообще только лифтеры тренера квалифицированные..кстати их проги на здешнее фулбади похожи.прога конечно для тех кто любит вьебывать ...ахаха..третья неделя идет у меня..но прикольно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Если хочешь быстро накачаться, то в прогу Фила и Саладера указываешь свой 1пм, на 4 неделе жмёшь свой 1пм уже в 4 подходах на 8 раз. Вы думали там 10 процентов заложено? Ха, какой дурак будет 2 месяца качаться что бы на 5 кг больше пожать, тут же не лохи сидят.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    У меня для тебя плохие новости, ты или не те цифры вписал или режим у тебя говно, а возможно и то, и другое. На 3 неделе ты должен ходить на расслабоне, на чиле, а не подыхать. Я бы понял ещё к 5-6 тяжковато, но не на 3й.
    Правильно думаешь, нахуй режим и программы, главное курс, а там дальше походу сорентируешься, к успеху придёшь, инфа сотка. Трен в курс включить не забудь только) если снова вывозить не будешь, надо дозировки повышать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вообще то эта прога без тренболона не проходится
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Evgeniy_Vital,да есть такое..вес на первой неделе не так подобрал..я имел ввиду то ,что через день фулбоди после сплита ..я понял что сплит это вообще для ленивых...ну а про химку..блин..я очень увлекся качалкой этой...и я же понимаю что действительно нормальная форма без химки не бывает..точнее бывает но у одного из 10 человек...я не в их числе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @HumpingRabbit, я очкую тренболона..и так епнутый...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Это же я не от себя спрашиваю) предположил, что чел выше имел ввиду, потому что его никто понять не может.
    А так лично у меня в тяжёлых подходах 65-70% от 1ПМ
    Средних 50-55% от 1 пм
    И в лёгких 30-35% от 1 пм
    И в неделю смотрю чтобы суммарное количество подходов на МГ было 10-12
    Не знаю, правильно это или нет. Но нагрузку получаю, при этом не выматываюсь в хламину. Ну и думаю что-то растёт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Я имел ввиду какой вес писать)
    1. Тот что жму в одном подходе на 10 повторений.
    ИЛИ
    2. Тот что смог пожать на 10 раз во всех 4 подходах)
    Мне объяснили что второе) ушёл работать)

    Изучаю щас вопрос тоннажа и средней интенсивности) и тут я подумал:
    А что если в исходные данные забивать данные средней интенсивности?
    Типа пожал на проходке
    80х8
    80х7
    77.5х7
    75х8
    В итоге тоннаж 2342,5, кпш 30, в итоге выходит что средняя интенсивность в подходе была 78 кг, ее и забиваем в таблицу.....
    Щас после нг попробую так позаниматься посмотрим что из этого выйдет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @SimaForChick, слова не мальчика, а мужа. Ещё загрузись перед тренировкой, попей креатинчика, водички побольше. Перед этой проходкой сделай объемную неделю. А то в цикле вот не дай боже будет 75 стоять, а не 78, цикл тогда точно будет запорот.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вот это вот означает лишь одно - ты не справился с планом и мало того что уронил вес, так еще и уменьшил время под нагрузкой. Лично я бы время под нагрузкой не менял - ну по крайней мере не уменьшал бы. Потому как в этом случае можно уйти и на 7 повторов и на 6 - и там уже будет похуй какой у тебя тоннаж, средний вес и УОИ, так как ты нарушил изначальные цели цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Мне непонятно другое - если, к примеру, вы тренируетесь по этой фулбади и у вас там линейная прогрессия в жиме, где четко написано 4х8. И вот ,например, вы сделали первую прибавку в новом цикле в 2.5 кг и сразу понимаете, что на следующей неделе прибавить не сможете. Что мешает вам в том же экселе изменить интенсивность следующей (или двух) недели в меньшую сторону, тем самым разгрузиться и затем снова через 1-2 недели прибавить вес на штангу?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Так это пример проходки для вычислений чтобы забить изначальные данные, а там уже начать план.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Во-первых, табличку писал маг, если туда влезть своими не кошерными руками, то магия работать перестанет.
    Во-вторых, для этого ведь думать придётся? ну бля...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    В таком случае я так же искренне не понимаю что плохого будет в том, если первый свой цикл ты начнешь с некоторым запасом, просто потому что не делал всяких проходок, а забил в прожку те стартовые веса, которые ты уверенно пожмешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. martynl

    martynl Агроном

    Ну да, так и эксперементирую, если новое в новом цикле. 4 подхода пусть, 40,45,50,50. Ага, вроде тяжко 50. Значит следующую треню начнём с 50,а там будет видно. А чо на проходку время терять, ну молодым то спешить некуда. А иной раз задумаешься, а вдруг инфаркт или инсульт ебнет от спешки:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @SimaForChick, скинь фото формы своей брат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. martynl

    martynl Агроном

    Скинь свое
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Я стесняюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5