Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1100 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    В программе фуллбоди местной если подставляю значения максимума в подходе рабочем не последнего подхода а первого, чем это черевато?
    Перетрен?
    Тут вроде кто-то так уже делал, но не нашел я информации чем эта история закончилась.....
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Абкакаешься
     
    • Годнота Годнота x 3
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    По-моему того типа инопланетяне забрали и выебали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. stage

    stage Бывалый

    Очевидно, тем, что не вывезешь второй и дальнейшие подходы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Проклятием от каждого, кто давал тебе советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    А что такого страшного если в следующих подходах с 4 недели будет на 1-2 повторения меньше? Интенсивность так то выше... Или объем самое самое главное правило и уменьшать его строгое нарушение?)
     
  7. stage

    stage Бывалый

    1. Перегружаешь ЦНС, т. к. снижение кол-ва повторов вынужденное (отказ или предотказ).
    2. По этой же причине выбиваешься из диапазона повторений. Это не критично, но и не прекрасно. В итоге получается какой-то смешанный цикл.
    3. Если рассчитываешь веса в лёгких и средних таким же образом - их тоже начинаешь плохо вывозить.

    Вообще все эти пункты можно снести и резюмировать, что всё закончится плохим самочувствием, отсутствием сна и аппетита, возможными травмами и ненавистью ко всему живому.
    Фил тут 100 раз писал, что ФБ для Салодора - конская прога для тяговых коней, которых мама-папа генетикой одарили. Её можно попробовать, но лишь для того, чтобы осознать какое же говно эти ваши бро-сплиты и никогда больше к ним не возвращаться.
    В остальном же, пацаны, возлюбите объём, оставив примерно 20% подходов с весом 95% и выше (по % в его ФБ, а не в расчёте от 1 ПМ).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Это выходит ток проходку по основным всем упражнениям если делать неделя-вторая минимум уйдет......
     
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Но помимо фил/салодер тут же есть чисто салодеровские проги которые фуллбоди_2дня и фуллбоди_дедлифт, они разве не на обычных людей без генетики были разработаны?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, а какие цели и вид спорта?
    Если не ПЛ, то нахуй все эти проходки, пустая трата сил и риск травм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
  11. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Тогда как рассчитать то максимальный вес на 10 раз в четвертом подходе если не проходкой перед началом микроцикла?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сделай 4*10 сколько считаешь осилишь и посмотри запас в последнем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    Один я дупля не врезаю какой вес и для какого подхода тут ищут уже второй день?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Для четвертого подхода ёптваю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @akis, до скольки брат восьмерку нужно разогнать, чтобы понять что на четвертой передаче она 90 нормально идет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Как количество возможных повторов расскажет о возможном весе что я мог бы поднять/пожать?
    Приходит в голову что я не знаю о чем то фундаментальном, наверно надо погуглить про три понятия которые видел тут часто: объём, тоннаж и кпш....
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне приходит в голову что плохо понимаю русский
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Как езда на скорости 80км/ч расскажет о том возможно ли ехать 80 км/ч? В общем нужно о чем то фундаментальном точно почитать. Сваи там или опалубка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Я тебя на русском понял, ты мне на армянском объясни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Яж сказал тебе, что нужно почитать методику физического воспитания, ознакомиться с её принципами и бла-бла-бла, не зная общего и копаясь в частном, ты не придешь ни к чему в среднесрочной перспективе и потратишь гораздо больше времени на свое обучение.

    Тут 2 варианта, либо разбираться самому, начиная с основ, которые нужно будет проверять, в которые нужно углубляться, адаптировать, либо платить тому, кто это сделал в свое время за тебя, специалистов хватает.

    Как ты мог заметить, тебе отвечает все меньше людей, потому что ты спрашиваешь, как как прооперировать человека, не зная анатомии. Тупое сравнение, я мастер тупых сравнений, но посыл, надеюсь, понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    походу вообще отвечают т.к. поддатые, в обычное время давно бы уже послали или забили
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @SimaForChick, нахуй короче иди я так понял
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не пью, уже 5 дней))
    Кардио делаю, сейчас покурить схожу и продолжу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    Всегда становлюсь крайне общителен после 2х+ литров пива
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    во мне 0,5 виски и нью-ингландов двойных далеко за 3+
    но тем не менее обсуждать тупорылые вопросы желания нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ты там чо, в нарнию собрался чтоли?
    Бля, так вт ом и проблема - я нехуя не понимаю о чем речь, и это подогревает во мне неподдельный интренпмс
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ну вообще @SimaForChick правильно пишет, если в эксель цифры вбить, то потом же их менять нельзя пока цикл не закончишь. с этого вытекает 2 проблемы, проблема первая, мог бы сделать больше. потраченное время никто не вернёт и пока ты слакаешь в зале, пацаны качаются. вторая проблема в том, а вдруг не пожмешь, опять же, что делать в этом случае? пацаны засмеют.
    хз, проходку делать и тратить 2 недели вообще не варик, я так понял ходить в зал в планах только 8 недель. после проходки что делать? 8ми недельный цикл за 6?
    @SimaForChick, напиши к чему придёшь, мне уже интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  28. Gatri

    Gatri Бывалый

    Нихуя ты развернул!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не, просто такая неделька выдалась, что уже толерантность к алко выработалась
    адаптация, ёбана... на новый год собутыльникам не завидую)

    бля, ну тут всё как на ладони... парнишка залетал сюда с год назад, сейчас вот вернулся и пытается наверстать упущенное. изобретает новый велосипед, нет времени на старое дерьмо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну ясен хуй, у посона ток 8 недель на нокачку... мало ли не дожмёт, запас в 2-3 повтора увидит... недонакочался значит!
    поэтому лучше ебашить как не в себя, обосраться на третьей неделе и ещё 5 хуи пинать
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1