Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1098 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. hrust

    hrust Бывалый

    Привет, а как ты к становой относишься? Я ее особо никогда не делал, во вторник была легкая тренировка. Чето в голову ебнула моча и решил сделать становаю, пм взял от приседа, потянул 75% 2х2 и 85 2х1. На след день немного болела задняя поверхность бедра и был адский голод 2 дня, что за собой не замечал никогда :)
     
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет, раньше делал её на постоянной основе. В первое время в классике, дальше ушел на среднее сумо. Потянул что-то в районе 160(+-) на 8 (кажется). И всё. Словил очень неприятную историю с поясницей. Ну и еще были проблемы со всеми упражнениями низа, так как вообще не делал растяжку в то время. Вообще, с силовыми тяги никогда проблем не испытывал, в отличие от того же жима лежа или приседаний. Короче прогресс шел крайне быстро. А так, что сказать...Нужно ли делать? Нет. Есть желание - делай. Единственное чего бы от себя сказал - реально тяжелую тягу я бы делал раз 3-4 недели. При этом желательно чтобы на этой же неделе не было тяжелых приседаний/румынок и прочей хуйни. Короче я бы держал цикл становой в разнобой от приседаний и прочего. Так риал легче поддерживать результат и в ней, и во всём остальном на что у тебя идет прогрессия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Всем привет дорогие форумчане. У меня такой вопрос. Какие проблемы со здоровьем могут негативно влиять на набор массы? Чувствую себя относительно хорошо, вроде ничего не беспокоит, разве что иногда панические атаки и тревожность, но думаю вряд ли это взаимосвязано с отсутствием прогресса. Программ и методов тренировок перепробовал множество. И фулбади и различные сплиты. Чередовал лёгкие тяжёлые. По самочувствию точно могут сказать что в перетрен не ухожу, в отказ не работаю. К примеру, ребята которые со мной занимаются по тем же схемам прекрасно набирают в массе и силе. В каком направлении копать, с каких анализов начнить и каких врачей посетить? Заранее спасибо
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Тревожность и панические атаки от избыточного стресса и это очень тесно связано с отсутствием прогресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    отсутствие прогресса является избыточным стрессом :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Просто они уже узнали о существовании нандролона, а ты нет ы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Они даже ещё не знают о правильном соотношении бжу и подсчёте калорий. Какой там нандролон:dunno:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  8. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Наверное ты прав. Но были периоды, когда тревожности не было по несколько месяцев, а прогресс все равно был минимальный.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дневники тренировочные выложи, посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Сейчас ему трен посоветуют на одновременный набор жира и сброс мышечной массы, вроде ничего не перепутал
    1)Плохая прогрессия нагрузок
    2)Слишком жёсткий тренинг
    3)Плохое питание
    4)Плохой режим

    Что-то одно из вышеперечисленного замедляет прогресс очень сильно или сводит его к нулю, если сходятся 2 пункта - ты не качаешься, а наоборот сбрасываешь с % в виде здоровья, если сходятся 3 пункта - ты просто ушатываешь свое здоровье на тренировках.

    Крч выкладывай дневник и распиши там вес, рост, сколько спишь, ешь, какой характер работы ивсетакое
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, 5) и он же решающий мать её генетика)

    Вот конь со мной в зале занимался, жирный, на первой тренировке пожал 50 на 6. Вес за 100. Через 3 месяца 85 кг,отчетливые 6 кубов и жим 80 на 8 в 4 подходах. Бжу топчик, стартовал с 300 углей в итоге сам решил что много и до 150 сбросил в итоге. В натурашку все. До этого опыта в зале не было. Цифры приблизительные, результат точный)

    А ты и дальше считай проценты, бжу, режим собоюдай. Один хуй все тлен) тут даже на ваших тестестеронах когда форму на сушке светят далеко не у всех такая, как у этого одореного.

    Минимальный прогресс тоже странное понятие, по мнению одного 10кг в месяц в жиме это минимальный прогресс, для другого за год 10 кг охуеная прибавка. Короче нихуя не понятно что в его понимании минимальный прогресс.

    А если вопрос про массу, то если она растёт, то тогда вопрос, что тебе ещё собака надо?)

    Можно глянуть на Смаева и его друзей закадык которые вместе с ним качаются, они на его фоне вообще регресируют наверное) я думаю они тоже такие думают хули мы 200 не жмём и нет 10 кг в месяц, занимаемся же вместе и с одного шприца ширимся. Меня ещё прикалывает как Смаев свой режим описывал, типа сегодня скушал тарелочку борща, вчера пирожок скушал, жарко, есть не хочу. А режим у него топовый, в смену. scale_1200 (1).jpeg

    ЗЫ я на этой фотке был бы слева, мой одореный друг в центре, а справа бывший бадибилдер из зала который год не занимается и делает проходу в жиме спустя месяц возобновления занятий и жмёт на ней 180 при весе 100)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  12. hrust

    hrust Бывалый

    Мой друг детства, вернулся в зал спустя 10 лет хуипинания. В студенческие годы у него был рекорд 130кг в жиме лежа, спустя полтора месяца он уже пожал 125кг. Вот это я понимаю, мышечная память )) вес 88кг, рост 176. Я до 130кг в жиме лежа, шел где-то 3 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мужик с работы поставил мировой рекорд в армлифтинге. Никогда не думал что люди ставящие рекорды могут быть простыми работягами с завода)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А что бы было если бы за его спиной была команда врачей и тренеров и он бы не тратил время на работу на заводе...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Бля, это очень хорошая постирония, я 20 минут как еблан смотрел в телефон и пытался понять, серьёзно это или нет. Но кубы за 3 месяца и 150 углей взяли свое))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Это реальный человек, про 150 углей он мне недавно рассказал. И тут я понял что про хорошую генетику, человек узнает сам спустя пару месяцев хоть каких занятий.

    Если человек забрёл на заблокированую дочу, считает бжу, ведёт дневник. То дело конечно может быть и в тренировках или отдыхе, но скорее всего ему надо смириться с тем что он так и останется жирным дрыщем)

    Тут светился паренёк на Бро Сплите с силовыми и формой, которыми многие позовидуют и на хуй ему ничего не надо, он сказал что его все устраивает и есть прогресс.

    Билдер кстати курсил без теста и пкт, дека метан и тд. У него 2 сыновей. Он без курса уже 2 года, но раз в год приходит в зал и за месяц делает силовые на уровне мс/кмс в натурашку. На дневник тренировок и прочую чухню ему похуй, он говорит ему лень. Ему лень даже по программе заниматься, он раз в неделю приседает, тянет и делает присед.

    Надо просто остановиться и взглянуть правде в глаза, если нет того прогресса которого хочешь или видешь у соседей/друзей, его скорее всего и не будет. Есть выход обратится к специалисту и погрузиться полностью и быть похожим на этих везучих сукиных сынов) или по крупицам шаг за шагом идти медленно но верно к успеху без оглядки на других.
    Эх понесло меня что-то
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В Изабеллу больше не заходить, сообщения 123 не читать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, ну у чела вопрос был не в отсутствии прогресса, а в отсутствии прогресса как у друзей.
    Пусть знает что у него генетика говно это раз, а два всегда будут люди лучше его в чем либо)
    Вот эти накочаются, будут бухать, трахаться ночами, в зал ходить будут через раз и будут лучше выглядить и силовые будут выше. Смирись и не обращай внимания)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Знаешь, ниразу не видел, чтоб человек, который не может накачаться, скинул свои тренировки, а там нормальное фулбади с постепенным ростом тоннажа и среднего веса и периодизацией как по объёму, так и по интенсивности. И чтоб отказов не было с дропсетами, кто б из таких сатану прогнал. Совпадение? Не думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ебана, так в таком режиме и весь секрет, если ты незнал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    всё дело в дозировках тренболона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @phil margera здрасьте!

    Такая ситуация, никогда не подтягивался, всегда в блоке работал(уже месяца 2 даже Верт тягу не делал), решил на раз попробовать, свой 105+50кг, всё норм получилось, ничего не болело.

    Захотел тренить движение на 1-3 повторений, через несколько дней после тех 50кг сделал 35кг и локоть сильно заболел.

    Подождал неделю, подтянулся с 25кг снова локоть заболел.

    Никогда раньше локти не болели! Это из за того, что я не подтягивался раньше и вес взял большой, или мне вообще теперь не подтягиваться? Что можно в данной ситуации сделать?

    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Охуеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если только в подтягиваниях так, то проще не подтягиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а вообще это как всегда из-за дисбаланса мышц. возможно всё даже не вокруг локтя, а с лопатки начинается...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Пиндосы, кстати, во всю используют мышечное тестирование и выравнивание мышечного баланса при лечении суставов.



    Вот, Спиридонов перевёл гайд по лечению кс

    Это вам не мильгамму проколоть и хондроитина поесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Помимо пиндосов, этим занимается и как минимум один тренер, он часто в этой ветке сидит)
    К @phil margera идите и не ебите себе голову всякими гайдами и занятиями самолечением, или как в этом случае самовыравниванием)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да на самом деле норм тот канал, я некоторыми видосами с их тестами сам пользуюсь, лень свои снимать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Оно то да, но самотестироваться, это как симптомы гуглить, оно то можно конечно, но вот к чему это все преведёт - загадка)
    Я тут имею ввиду простого работягу с дочи, который даже не сможет отличить нормальную инфу, от дичи.
    Вы уже не сколько раз указывали что один и тот же автор может снимать как годноту, так и полнейшую дичь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    После переноса дочи на другое название сайта, статьи из моей подписи стали с картинками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1