Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1090 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. vladkk

    vladkk Новичок

    180 рост
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анорексия?
    Попробуй тренироваться и двигаться больше, аппетит подрастёт.
    Ну и ешь нормально, не бойся хлеба и быстрых углей, при нормальной активности ты от них откажешься потому что насыщать не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Вас послушать, дык ничего есть нельзя кроме круп, тут рак, там жкт пиздец, тута сахар, а тама рафинированый углевод. И внимание, при этом ставите хуйню от дилера и никто до конца не уверен что в шприце, зато от рафинированых углей пучит или ещё какие-то проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Годнота Годнота x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Так у многих людей реально от этой фигни метеоризм, вздутие и прочая шляпа, им с этим ничего не делать только потому что они стероиды подвальные колят?

    Надо всегда ориентироваться на свои ощущения в выборе еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Когда мне перестают лезть углеводы (каши, макароны и тд), надоедают короче, бывает раз в полгода - год так, тогда просто сутки голодаю, потом залеют без проблем 300+ углеводов из каш +мясо и жиры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kreozot

    kreozot Новичок

    Напомнило про кота на грече:
    Пн. - Оооо, греча!
    Вт. - Ммм, греча.
    Ср. - Греча...
    Чт. - Фу, греча...
    Пт., Сб. - проходит мимо миски.
    Вс. - Оооо, греча!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Да как так-то. Не залетают углеводы... Сколько раз читаю, не могу себе представить.
    7 месяцев подряд примерно держу БЖУ 160/80/450 на 3200ккал примерно. Только курогрудь/бедра/рис/макароны и несквик на завтрак. Ещё ни разу не было чтобы что-то из еды не лезло, или не хотелось углеводов... Абсолютно всё приходится взвешивать, иначе раза в полтора бы точно ел :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Всем привет. Как накачать такую талию? На ум приходит только большое количество приседов и тяг в тандеме с дэдбагами, планками, гиперэкстензиями и боковыми планками. Такого стека хватит или есть более быстрые методы?
    P. S Нужно, чтоб это были мышцы, а не жир. kDgKT1wrorc.jpg
     
  9. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну так то - если иметь ввиду эти ебучие батоны за 25 рублей с пятерочки - там реально пизда. Эти штуки еще и жопу заклеивают так, что потом срешь какой-то непонятной глиной, на которую можно смело кирпичную кладку ложить. К тому же, въебал пол батона - и через пару часов уже голодный. Совсем другое дело, если это хорошая чиабатта на чистой муке с мягким сыром и семгой домашнего посола. Я бы даже вместо этих ебаных батонов дешманских лучше бы просто чая с сахаром ебнул - эффект тот же, голод такой же, но хоть в желудке не помойка ебаная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    может у вас в РФ там пиздец какой-то готовят, я хз. у меня знакомый повар в евроопте, выпечка у них топчик на вкус и что написано на этикетке, то туда и добавляют. правда салаты, торты и полуфабрикаты их приготовления я бы не ел. хотя я это даже в ресторанах стремаюсь заказывать)
    багеты как раз по вашей цены в 25р, хрустящие такие, пахнут обалденно, мягкие такие, я б наверное килограмма 2 точно их бы с чаем съел бы, но их беру редко, беру лепешки грибные или сырные по 80р, они по 300 грамм, вписать трудно, зато когда ешь, аж за ушами трещит)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут нужно мнение эксперта @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 3
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я по 14 рублей покупаю батон красная цена ,спор ниочем ребят ,с российскими зарплатами не реально полноценно питаться ,тут на форуме большинство гречкой и курицей давится ,пока за границей люди стейки и крабов едят ))
    19 сентября выборы но уже итог и так известен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    В общем то, реальность такова, что в РФ на уровне всяких пятерочек/магнитов/глобусов и прочей хуеты готовят просто ебейший шлак, который жрать ненужно никому. И это не потому что я там какой-то ненавистник РФ, а потому что это факт. Я прекрасно осведомлен, что даже в странах ближнего зарубежья эту же еду можно купить за эти же деньги, но в совершенно другом качестве. Именно поэтому, если я хочу хорошего хлеба - я пиздую либо к горцам, либо в некоторые пекарни, где эта чиабатта будет стоить в районе 120-150 руб. Про всякие штуки типа фарша, всех разновидностей пельменей/мант/хинкал я вообще молчу. Ни в коем случае эту хуйню в РФ покупать нельзя, особенну ту, которая в ценнике 200-300р. за кг. Там не мясо, а просто какая-то вообще неясная субстанция. Покупать пельмешки за 900-1200 у меня желания нет. Поэтому когда въебывает в голову - могу налепить с пол-камеры и потом периодическими налетами это все уничтожать. В общем и целом, готовая еда/полуфабрикаты в РФ для "социального" уровня - полное говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    IMG20210828120354.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Gatri

    Gatri Бывалый

    Забавно то, что вот этот вот твой прием пищи даже по деньгам РФ стоит как 1/3 палки ебаной колбасы, сделанной непонятно из чего. Но при всем при этом, типичный такой россиянец, лучше въебет этой говенной колбаски, чем за меньшие деньги намутит себе вменяемую еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И потом ещё будет ныть о том, что колбаса очень дорогая, сделана непонятно из чего, народ травят...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В пятерочках есть пекарни, там самса за 30р с ебетником фарша - топчик. А насчет пельменей - у них есть категории. Ниже "Б" - брать страшно, выше "Б" - непропорционально дорого. Мираторг, к примеру, имеет категорию Б, как и пельмени из светофора ценой 100 руб за кило. Но с самодельными, конечно не сравнить, как хуй с пальцем просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Я зажратый кот, ем только свежепригтовленное и горячее, гретое не ем, и чтобы два раза подряд каши не повторялись и мясное разное на каждый прием , чтобы постоянно все чередовалось, а на утро овердохера видов выпечки из творога яиц и тд, ещё и чтобы по бжу пропорции собдюдались, и по ценнику чтобы не дорого выходило, жену в свое время научил вкусно готовить, теперь кайфую, а как вспомню, первое время, пока готовить не умела нормально приходилось курогрудь и гречу/ рис, есть, ух благо прошли те времена, теперь не представляю как можно есть постоянно греча кура, или каши макароны без соусов или зажарки, я такое теперь есть не буду)
     
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну как бы да, если типа там какой нить Мираторг Блэк Ангус - ну блять, да, жрать можно, просто денег это стоит непорядочно космических. И еще у всей этой котлетно-пельменной хуеты из магазина есть один очень великий минус - пропорции КБЖУ. Именно поэтому я предпочитаю налепить сам - там реально хорошие БЖУ выходят + вкус в разы натуральнее, чем любой полуфабрик с магазина. И ты всегда четко знаешь что внутри и сколько. Пиздец. Было время я даже пельмешки фасовал по 250 гр в пакетики порционно, так как там все было посчитано прям у-тю-тю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. nachprod

    nachprod Бывалый

    У меня из 200 гр макарон выходит 400 гр и это кастрюляка на целый день?))) Мне на два раза если не голодный! Да и калорий в макаронах не мало. Там, кстати, не только угли, и белок и жиров немного. В моих белка 12 гр и 1.3 жира, 75 гр угли.
     
  21. vladkk

    vladkk Новичок

    Та уже пошло. Первый раз в зал сходил и пошло, особенно на второй день 200гр риса за день, на ночь еще 200гр творога - залетело аж бегом. Разожрусь, то я после кето-хуето диет жрать не хотел и пока сидел овощем.

    Килограмм конечно прилип, но воды и в мышцы я так понимаю. Раньше талия была 90-93см и на пузе все телепалось, как желе. А сейчас несмотря на + на весах, талия наоборот 89см и ничего не телепается, не трясется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    200г риса за день и 200г творога вау, там углеводов на обычную девочку 50кг, которая сидит дома безвылазно и смотрит видео в тиктоке, а белка аж 30 грамм!
     
  23. vladkk

    vladkk Новичок

    ну белка я отдельно грамм 130 говядиной, яйцами и творогом набрал. а по углям пока больше не влазит
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Для набора тебе как минимум нужно съездить 500г риса в день, если именно в нем считать)
     
  25. vladkk

    vladkk Новичок

    та куда мне еще и в набор)
    тут хоть бы эту программу месяц осилить (уже даже 2 раза сходил)
    3 раза в неделю:
    1 Горизонтальный жим
    2 Вертикальная/горизонтальная тяга (можно чередовать от тренировки к тренировке)
    3 Приседания либо жим ногами
    4 Сгибания ног
    5 Отведения в стороны
    6 Что-то на бицепс
    7 Что-то на трицепс
    8 Пресс
     
  26. kreozot

    kreozot Новичок

    Имхо, тянуть все 8 упражнений даже на линейной прогрессии тяжеловато будет. Разбей их примерно так:
    1 день: Грудь, Спина, Руки - тяжелая, Ноги, Плечи - средняя/легкая
    2 день: Ноги, Плечи - тяжелая, Грудь, Спина, Руки -средняя/легкая
    3 и т.д. дни: повторить
    Как для начинающего пойдет, дальше определишься со специализацией.
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это точно, я аж ахуел.
    Ты походу смысла ФБ не понял, раз такое сотворил.
    Именно в моей программе, тяжелые махи - 10 повторений :)

    p.s. - Да, это мега актуальные "5 копеек" от меня, спустя 3 месяца :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. vladkk

    vladkk Новичок

    Мне кажется пока с прогрессией рановато. Месяц так поделаю, налажу нейромышечную связь, с техникой разберусь.

    Пока делаю почти все упражнения 3*10, вес взял небольшой. Первые 5 повторов даются легко, интенсивно, но потом резко заканчивается батарейка. Я так понимаю, это из-за низких запасов гликогена? Понятно, что я еще мало ем углей - буду добавлять постепенно. Но как увеличить запас выносливости? Добавить еще подход или уменьшить вес и добавить количество повторений? Цель ближайшего месяца наладить все эти процессы, увеличить обьем работы и жрачки.
     
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Твой начальный уровень углеводов для набора примерно 320 углей
     
  30. vladkk

    vladkk Новичок

    Я ж думал этот месяц еще чуть скинуть, чтоб бока убрать. Или получится, что у меня без достаточного количества углей не будет сил выполнять необходимый обьем работы, в глазах будет темнеть, я подрочу месяц и бока не уйдут и заебусь только?