Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1088 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @Jinn73, @phil margera, присоединяюсь к поздравлениям, с наилучшими пожеланиями здоровья, успехов и благополучия. С Днем рождения!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. vladkk

    vladkk Новичок

    Господа, присмотрел себе программу для новичка:

    Программа фулбади для новичка
    1. Подтягивания 5х10
    2. 2. Жим лежа 5х10
    3. 3. Присед 5х10
    4. 4. Шо угодно
    5. 5. Еще шо угодн
    6. 6. Еще шо угодно если силы есть.

    Это имеется ввиду, что делать на каждой тренировке или все-таки разнесено по дням (ПН - подтягивания/СР - жим лежа/ПТ - присед)?
     
  3. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это набор букв, а не программа
     
  4. kreozot

    kreozot Новичок

    Гугли самую известную фуллбоди прогу, там еще первое упражнение ПРЕСС КАЧАТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vladkk

    vladkk Новичок

    Я похудел с 97 до 80кг (рост 180) без зала - питание и кардио. На осень хочу пойти в зал и дохудеть до 70кг, поэтому и ищу программу, чтоб нагружать все тело, привести в тонус мышцы и не потерять оставшиеся.
     
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    3 раза в неделю:
    1 Горизонтальный жим
    2 Вертикальная/горизонтальная тяга (можно чередовать от тренировки к тренировке)
    3 Приседания либо жим ногами
    4 Сгибания ног
    5 Отведения в стороны
    6 Что-то на бицепс
    7 Что-то на трицепс
    8 Пресс
    В начале тренировки обязательная легкая разминка всего тела. В конце заминка/легкая растяжка. Все упражнения выполнять в режиме 10-15 повторений в 2х-3х подходах. Без отказов, в чистой технике не форсируя веса. Подразумевается что техника выполнения данных движений уже поставлена. Если нет - ставить технику на минимальных весах. Это все при учете того, что нет никаких противопоказаний и отклонений в плане физического здоровья. Если таковые имеются - только консультации на платной основе у хорошего специалиста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Всем привет)
    Подскажите.
    Занимаюсь по плану Фила/Салодёра там где становая тяга.
    Возник вопрос, в средних/лёгких упражнениях после 3 недели по весу стоит авторегуляция.
    Я это расценил как легкое увеличение интенсивности на 2-2.5 кг до 8 недели на каждой епражнение или чуть более кг не в ущерб объёму.
    Но где-то здесь видел кто-то писал что авторегуляция это увеличение объёма, примерно +1 повтор в подходе каждую неделю.
    Так как правильно трактовать авторегуляцию? Как это задумывалось истинно?
     
  8. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Как ты определил мою цель? По набору упражнений и вопросу о выборе этих упражнений?
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В том то и дело, что у тебя набор упражнений есть, а цели не озвучено.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mehanik_erik

    Mehanik_erik Новичок

    Ребят, подскажите программу на массу (собираюсь курсить)
     
  11. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Исключительно гипертрофия мышщ!
    Пора уже брать Кудрово Классик!)
     
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Курсить собрался, а как тренироваться не знаешь :)

    Любая программа предназначена для определенного человека, с определенными восстановительными способностями, с определенными возможностями тренироваться, с определенной осанкой, с определенным бэкграундом и тд, могу еще с 10ку пунктов накидать.

    С твоим подходом только ведение у специалиста, если рассчитываешь накачаца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. namasse

    namasse Новичок

    Всем привет, на основе программы салодера сделал "под себя" программу тренировок. Какой либо специализации нет, единственное, грудные в поддержке.
    Цель набор массы, по калорийности рациона, не большой профицит.
    С января закончил 3 цикла по программе от липтона, прогресс был первые два цикла, третий по сути немного увеличил рабочие веса и всё.
    Подскажите по нагрузке, нормально распределил, имею ввиду подходы, повторения, интенсивность, может что то нужно поменять или совсем переделать, буду признателен любым комментариям.
     

    Вложения:

  14. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Привет. Нет плеч. Тяжёлый бицепс за день до тяжелой спины плохая затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. namasse

    namasse Новичок

    На плечи делаю тягу к груди, может отведения в стороны добавить? только в какой день их добавить?
    Тяжелый бицепс в пятницу, тяж. тренировка спины в понедельник, 2 дня отдых.
     

    Вложения:

  16. hrust

    hrust Бывалый

    Круче махов еще ничего не придумали :)
     
  17. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    В таком случае отведение в стороны будут лишними. Нормальная программа, со специализацией на руки.
     
  18. namasse

    namasse Новичок

    Может заменить тягу к груди на махи?
     

    Вложения:

  19. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Особо разницы нет. Отведение более безопасное упражнение, но в протяжки легче выстраивать прогрессию.
     
  20. namasse

    namasse Новичок

    Благодарю)
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Появился новый вопрос по этой теме)
    И ещё мне не очень комфортно, когда ко мне на вы обращаются, я же не старый)))

    Так вот, спасибо за ответ, получается накачаться без веса используя только своё тело можно только в Инстаграме?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    смотря сколько колоть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Внатураху изи.
    До грамма - натурал.
    Если дружишь с Сашаном - до двух.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Сколько надо колоть, что б вообще не качаться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    У @olze статья есть на доче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаю, на микродозах героина качаться ты не будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Спасибо, как всегда - нихуя не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vladkk

    vladkk Новичок

    Благодарю! Буду заниматься так весь сентябрь, посмотрим на результат. В свободные дни добавлю медленное кардио по часу. По питанию 150-200 белок, 70 жир ежедневно. С углями хочу поэкспериментировать, может только в день тренировки их есть, если потяну. Если нет, то ежедневно по 140гр. Пойдет?
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нихуя не пойдет
     
  30. vladkk

    vladkk Новичок

    Углей докинуть?