Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1086 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ты унизил 99% форума своими отстающими грудными. Тренируй их 3 раза в неделю, вот и все.
    ТЛС, как и сказали выше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. GricenkoVitalii

    GricenkoVitalii Новичок

    Извините, не хотел)) просто суть в том, что из-за гимнастики, спина и дельты не пропорционально большие по сравнению со всем остальным. Грудь на их фоне кажется маленькой и невзрачной. Спасибо, буду пробовать, отпишу как будут обстоять дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @phil margera здравствуйте, если уменьшить веса, но сделать отдых между подходами 1:30-2 даст ли это лучшую прибавку к гипертрофии мышц?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    здравствуйте, скорее всего в лучшем случае гипертрофия останется на прежнем уровне. механический стимул гораздо важнее метаболического
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Всем привет, вроде на этом форуме наткнулся на програмульки. Сохранил себе, а сейчас не могу вспомнить.. Что можете сказать по данным программам?
    fd3b7677b057ec0d4519d1685087ffa6.png Прог 1.png
    acd466d7d7a6a4a9930a68e679f268fa.png Прог 12.png
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Ты на них наткнулся на этом форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  7. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    По данным программам сказать можешь что-то?
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    А что по ним говорить, качаться надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Да ладно!? Пришел и качаешься? Без программы, без ничего? На голом энтузиазме далеко не уедешь..
     
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. 1 Сплит верх-низ выглядит неплохо, только нужно увеличить количество горизонтальных тяг, увеличить объем на голень раза в 3-4, убрать голень сидя. Если подкорректировать и вписать нормальную периодизацию, очень даже ничего выйдет.

    Вторая программа - странная пиздец. Возможно я чего-то не понимаю, но, сделать 85% на 10? Чиво блять?
    Даже если там не все упражнения делаются с такой интенсивностью, там прогрессия линейная при неизменном объеме. Такое только новичок вывезет, но как измерить его пм, а самое главное, нахуя начинать с 85%. Ну а еще она не сбалансированна, ибо пронаторы предплечья задействованы дохуя где, ещё верхнюю трапецию впихнули, а горизонтальных тяг очень мало, работы на нижнюю часть спины и квадрицепс дохуя - на зпб и пресс мало. Это работа на кифозно-лордотическую осанку. Смерть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Ты считаешь голень настолько важна? Никогда не придавал ей какого-то особого значения. В конце тренировки забивал ее 3-4 подходами. Обычно если начинаю делать сидя, сводит икру до такой степени, хоть на стену лезь от боли))
     
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если хочешь накачать икру - добавить объема, если она нахуй не нужна - не качай. Вот я смирился с маленькими икрами, мне похуй, ебошить по 8 подходов 20+ повторений с отдыхом меньше минуты - адская дрочильня, которач нанесёт моей цнс столько вреда, что лучше ходить в трико постоянно)
     
  13. Powertron

    Powertron Бывалый

    Привет. Насчёт первой программы очень похожа на P.H.U.L., но с нагрузкой тут какая-то ебанина, лучше возьми P.H.U.L. имхо. Вторую даже смотреть не охота.
     
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну всё, ты готов. Проги Лайла разъебал, теперь только в путь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    А жимов не много? И вообще как относишься непосредственно к жиму лежа со штангой? Неоднократно слышал, что его можно полностью заменить жимом гантелей под разными углами. На себе лучше чувствую жим гантелей (возможно самовнушение).
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Можно даже заменить на жим гантелей под одним углом!!! Но это секретная информация, не распространяйся!
     
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    5-7 подходов разве много?
    Как отношусь - я в секцию пл хожу))
    Можно полностью заменить, да. Если не стоит цели корочку по жиму получить. Еще мне не нравится работа на силу и выносливость в рамках одного цикла в этой программе.
     
  18. hrust

    hrust Бывалый

    Ребят, проходил кто циклы Головинского? если да, то какие?
     
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    врят ли кто то
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    врят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Dagger

    Dagger Новичок

    Парни, подскажите, пожалуйста, сейчас хочу второй раз пройти цикл с акцентом на руки/плечи.
    В предыдущем цикле основным упражнением на трицепс был фр.жим. Но при макс.раб.нагрузке некомфортно чувствуют себя локти.
    Чем можно заменить фр.жим? Жим гантели из-за головы двумя руками подойдет как базовое? Или лучше жим узким хватом?
     
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    синтол в помощь
     
    • Муть Муть x 1
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Французский жим - вообще не то упражнение, которое нужно делать с большой интенсивностью. Гильотинный жим гантелей попробуй. Трицепс прям чувствуется.

    28:48
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А разгибания на блоке тебе чем не угодили?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Dagger

    Dagger Новичок

    Тоже неплохо. Всегда казалось, что это упражнение чисто на добивку.
    Т.е., на блоке вполне можно нагрузить трицепс?
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А чем по твоему разгибания на блоке принципиально отличаются от того же фр. жима, что в одном можно "нагрузить трицепс", а в другом нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Dagger

    Dagger Новичок

    Я жертва бро-сплитов.:)
    Спасибо за подсказку.
     
  28. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Мужики, всем привет!
    Сейчас буду начинать новый макроцикл, по этой программе занимаюсь 6 месяцев, немного под себя подправлял по ходу. Сразу скажу - прогресс есть, веса растут, масса растёт, перетрена нет, тренировки по 75-80 минут.

    Посмотрите опытным взглядом, может надо что-то добавить, или убавить? Чтоб гармонично и правильно рости.

    Заранее спасибо)
    Screenshot_20210817_143847.jpg

    P.s. Полностью файл с телефона не влезает, раз в две недели добавляю 2,5% по весам.
     
  29. kreozot

    kreozot Новичок

    А в чем соль такой разбивки? Не логичнее Т-С-Л?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Так у меня Т-Л-С, там же отмечено цветом тяжело или легко. И вес соответственно.

    Вчера, например, была горизонтальная тяга тяжёлая, завтра будет лёгкая, в пятницу - средняя.