Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 108 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Galmar

    Galmar Новичок

    Понял,всем спасибо за советы,пойду в ветку Ластмэна)))
     
  2. d4acom

    d4acom Новичок

    попробую так, без маленького турника никак как я понял, просто его труднее найти. если что буду общаться вновь
     
  3. Galmar

    Galmar Новичок

    меня перепутал))))))с турникфилом))
     
  4. A-1

    A-1 Бывалый

    Про форум ничего не говорю, он хороший но просто не хочу.
    Я же и не говорю что каждый должен тренироваться по моей программе, да это мой ключик тренинга.
    Но я уверен что 1 упр на бицепс,трицепс и дельту... Это очень мало.. Хотя 2 упр. на бедро не много..

    Как всё начиналось?
    Я расписал свою программу, а ты начала говорить что много и так далее. С этого и пошла дискуссия.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    точно, сорри)))
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Фотка мужа. Более одного упражнения на руки не делает. И то, добивает после груди/спины. По объему примерно 52-54 см. Тоже летом отдыхал и бездельничал IMG_20130926_141345.jpg IMG_20130926_141345.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Но, не настаиваю на своей исключительной правоте. Все люди разные. Иначе все было б совсем просто)
     
  8. A-1

    A-1 Бывалый

    генетически одаренный + на массе))) :^^:
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    начинаю переосмысливать свой тренинг на массу. ОООчень сильно призадумался по поводу всего одного упражнения на руки, да и вообще. Прибавка в весе у меня хоть и идет, но как то скачкообразно и медленно.
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не думаю, думаю просто грамотный подход к тренингу.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да брось. Бывший мс по вольной борьбе. Максимальный вес, на массе был 132 кг. На этой фотке 125 кг. Понятно, что качества особенного не делал. Ну так и не выступает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. A-1

    A-1 Бывалый

    Так я же и не говорю ничего. Я не спорю что такое может быть. В принципе у него веса в других упражнениях большие поэтому руки могут хорошо качаться и в день спины или день груди.
    Смысл моего поста был в том что не нужно лениться.
     
  13. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Ребят, как будет лучше делать в присяд?
    Делаю сейчас - 3x6(95кг), 3x2(90кг), 3x8-10(70кг)
    На набор мясца в самый раз, или что то убрать, а что то изменить?
     
  14. Valt

    Valt Бывалый

    Тренировки на набор мясца - вещь условная.
     
  15. A-1

    A-1 Бывалый

    3x2(90кг) - это мало.
    Вес меньше - повторений от 6 до 12.
     
  16. Galmar

    Galmar Новичок

    Вообще отказаться от тренинга рук?
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, но оставить только одно упражнение, на массе когда. Нюансов куча, сам теряюсь. Даже не решаюсь Амазонку спросить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Valt

    Valt Бывалый

    Вообще отказаться от тренинга рук не получится - для этого придется отказаться от тренинга спины и груди.
    Теоретически достаточно делать жимы и тяги для роста рук, без изоляции. Некоторые мышцы созданы для работы совместно (например бицепсы и спина), значит и тренировать их нужно совместно, так можно добиться максимального результата, по моему мнению.
     
  19. Zhiv

    Zhiv Новичок

    2 с 6 спутал... А так в целом норм?
     
  20. A-1

    A-1 Бывалый

    Вполне. Главное правильно делай, техника превыше всего. Да и можешь травмироваться.


    Одно упражнение и есть отказаться..
    Попробуй 5-6 упр по 3 подхода. И так 2 месяца. Может попрет. Экспериментируй.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня от трех то упражнений масса не идет, а ты такое рекомендуешь... И вообще, если ты не показываешь свою форму, то и не нужно давать никаких рекомендаций по тренингу. Я знаю дохуя теоретиков, у которых на аве и Катлер и Шварц с Филом, тока бицуля у них до сорока никак не дорастает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Виниамин

    Виниамин Новичок

    Народ, подскажите! Кто-то утверждает, что ПРАВИЛЬНО комбинировать ГРУДЬ с ТРИЦЕПСОМ.
    Я же утверждаю, что нету разницы, как ты комбинируешь грудь: бицулей или трицулей.
    Кто-то утверждает, что пока ты делаешь грудь - забивается трицепс и по этому стоит тренить трицулю после груди. Мол, чтобы хорошенько её забить.
    ИМХО, когда качаешь грудь, аналогичным образом забивается и бицуля.
    Даже если бы что-то не забивалось, можно качать и то, и другое (бицулю или трицулю).
    Так что вопрос, как правильнее комбинировать, я считаю, не корректным. И там и там есть одинаковые плюсы.
    Вы то, отцы дека-метанов и протеинов, расскажите, как вы комбинируете эти группы мышц и почему именно так?
    Очень интересно ваше мнение
     
  23. A-1

    A-1 Бывалый

    В лс могу кинуть без проблем.
    Может для тебя 3 упражнения мало? Ты не думал? Лично для меня это мало. От 3-х не растет.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    судя по фото, тебе еще рано давать какие либо рекомендации остальным. Экспериментируй, а когда будет достойный результат, тогда делись.
     
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Привет) можно оставить. Особенно если в проге будут отжимания от брусьев, тяга в наклоне обратным хватом, тяга верхнего блока обратным хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    И как фото? Любопытно же)
     
  27. Cheee

    Cheee Бывалый

    Вопрос такой.. Скидываю жирок, который жил со мной годами. Все успешно сходит, но не нравится, что бока тормозят сильно.

    Глупейший вопрос конечно, наверняка все будет само собой постепенно уходить, но может как-то можно сфокусировать это дело какими упражнениями?

    Для справки:
    172см, 77кг. 5-6 тренировок в неделю, с кардио нагрузками при этом минимум 30-35 минут.
     
  28. A-1

    A-1 Бывалый

    Я же и не говорю что я мега кача) У меня были 2 легких курса. За год тренировок без фармы я набрал 20 кг. Поэтому и делюсь. Ты спросил я посоветовал то что считаю нужным. Доверять или нет дело твоё.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Привет))) а он тебе не решился отправить? Слабак эдакий! Просил не показывать. (турникмэн, примерно четверть тебя, Наташ)))
     
  30. A-1

    A-1 Бывалый

    я ведь не спорю.

    П.С. Выше если не читал то я писал что беру пример у парня у которого стаж больше и он на много больше.
    Руки 47-48. Сухой.