Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1079 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Есть некоторый парадокс в том, что... большие дяди как-будто риаль нихера не секут в тренинге...
    Ну вот например у нас в качалке есть большой дядя 28 лет, 9 лет курсит. Любимое 500 суста и 250 трена в неделю. 110 кг сухой ММ, рост 180 см. Он сильный, большой и красивый. Тренит 6 дней в неделю, сплит. Все упражнения с неправильной техникой, диким читингом, отведения через стороны ваще песня... Все в отказ, со стриптизами и прочими пирамидами.
    Почему так???
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Где-то в интернетах есть исследования, что мужчины с повышенным тестостероном (экзогенным особенно) более честные. Но почему все качки в Ютубе пиздят про натурашку?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    г
    е
    н
    е
    т
    и
    к
    а
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это реально? Где об этом можно почитать?
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    По этой причине дрищи не могут накачаться, когда слушают таких гениальных качков/тренеров, потому что всё сказанное их ртом является бессмысленным бредом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Всем привет, подскажите пожалуйста, при тяге штанги в наклоне, лопатки разводить(при опускании снаряда) а при поднятии сводить?
    Или же зафиксировать в сведенном и делать так?
    Все статьи Гехаймера перечитал, там Линдовер все же как то не до конца понятно тянет:)... Спасибо всем
     
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    При опускании разводить, при поднятии сводить. Если сведешь изначально - мышцы, которые сводят лопатки, будут работать в статическом режиме, чего нам не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Благодарю... Просто толи сильно развожу, толи башку не так держу(кручу), потом к вечеру болит прострелом в районе левой лопатки и шеи:(....
     
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Тянешь разнохватом? Как жмешь?
     
  10. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Тяну обычным хватом, локти стараюсь ближе к телу. Жму ну также каки тяну... Все стандартно
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    г
    р
    е
    ч
    к
    а
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Проблемы с осанкой есть?
     
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    70 рублей уже стоит, они охуели. Твари гниды ебаные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скоро внесут в список сильнодействующих препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вообще беспредел. Я на 9 мая хожу только потому что там гречку бесплатно накладывают, такими темпами только там и буду её есть
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я, как-раз, планировал суточные дозировки с 540 - до 600 гр поднять, но видимо придётся повременить.
     
  17. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Да я бы не сказал, разве что часто за рулем(механика коробка) , из за этого(возможно) как бы плечи слегка вперёд поданы, я стараюсь это исправлять при ходьбе, как бы отвожу их назад, ну с прямой спиной типа:)
     
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Много колишь. Сашан говорил, что больше 4г в неделю организм не перерабатывает
     
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Сходи к мануальщику, остеопату. Пересмотри положение головы во время сна. Купи теннисный мячик и об стену катайся до тех пор, пока дискомфорт полностью не уйдёт. Как отпустит - не бросай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Ну спасибо... Попробую
     
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    И иета, пока убери все упражнения, которые задействуют спазмированные мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stark88

    Stark88 Бывалый

    https://scientificrussia.ru/articles/testosterone-truth

    Где-то встречал ещё исследования, там больше испытуемых и пр. Но уже не помню где.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если ты сведешь лопатки и будешь их в таком положении держать, то чем ты тянуть то будешь, бицепсом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    длинной головкой трицепса, широчайшими и круглыми...
    правда для них есть полноценные упражнения
    и раз уж делает он тягу в наклоне, то не понятно для чего старается вести локти поближе к телу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Всем привет. Не так давно вкидывал сюда идею 6ти дневного сплита. Сейчас появилось немного свободного времени, и вот я сделяль.

    В упражнениях, где не растёт объем - увеличивается вес снаряда. Например, в впн упражнениях, в адской дрочильне, ой, любых упражнениях на голень. Вес от мкц к мкц будет меняться незначительно, но, надеюсь, прогрессия весов будет. Упражнения будут варьироваться по настроению и фазе луны. Умру нахуй, да? Я создал монстра, да?
    P.s воодушевился проектом Redskin, где дошли до 500 тонн в неделю в натураху.
    Упражнения на кор и растяжка за скобками
    Screenshot_20210627_133555_com.microsoft.office.officehubrow.jpg Screenshot_20210627_133620_com.microsoft.office.officehubrow.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как ты рассчитываешь накачаться, если в первом микроцикле запас 5, как и в последующих?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет. В первом мкц кпш в г.Жиме 40, в последнем мкц 100. Разница в тоннаже будет большая за счёт объёма. Да и рабочий вес будет расти. Наверное.
     
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А рир 5 был выбран, чтоб не помереть на объемах
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я знаю чем еще можно тянуть, я это пишу, чтобы он понял, что это странная затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Концепция была такая:
    Дохуя Кпш, все далеко до отказа, отдых до погашения кислородного долга