Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1075 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Мышц хоть набрала?)) Или жирка?)
    Пропорции тела какие? Сколько см талия? А то может быть вес в живот и в жопу идёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Как вы поняли, что это всё 15кг именно мышц?
     
  3. Alex120

    Alex120 Новичок

    Я же написал веса рабочие ее. Пришла когда впервые даже гриф не могла в приседе поднять 20 кг. В моих программах силовой результат линейно растёт вместе с мышечной массой. Я не умею по другому. Процент жира не изменился у нее. Немного даже и набрать жирка пошло бы ей на пользу. Но она боится пресс потерять. Мерить ее я не мерил мне на хер это не надо.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну и нахуй ей эта ебучая тройка? Или баба настолько страшная что хотя бы пизды сейчас сможет дать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Alex120

    Alex120 Новичок

    Я специально написал слово "вес" . Слово "мышцы" я не писал. Я понимаю, что ее надо под водой регулярно взвешивать. Ибо это очень точный метод определения процента жира. Но я вроде не идиот. И вцелом вижу картину. Всё путём у неё. Норм фигурка стала. Мышцы играют, в тонусе. Складок нет практически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex120

    Alex120 Новичок

    Бабы внатурашку страшными не становятся. Они только на фарме мужской фенотип имеют
     
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всё, увидел.
     
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    "Красавчик" хули.
    Она в будущем много раз тебя "добрым" словом вспомнит когда её проблемы с позвоночником ебать будут.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Alex120

    Alex120 Новичок

    Уважаемый. За 20 лет ещё никому НИ ОДНОГО позвоночника не испортил. А вот реабилитировал многим. И я их не зову. Они сами просят. Кому мастера спорта сделать, кому протрузию подлечить. А были и с ДЦП и после инсульта. Вроде все довольны остались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Как знать. У нас одна такая в зале года три-четыре ходит. Маленькая, рост где-то 160 с хвостиком. Ну была раньше миниатюрная. Но зачем-то в малоповторке работает. Шеи длинной у неё и так не было, а тут трапы повылезали. Теперь голова находится прям на плечах, шеи вообще не видно. Становые тяги, тяга-протяжка. К тому же коротконожка. Приседает в Смите, и жим ногами делает столько, сколько не каждый мужик сделает. Хуй знает сколько блинов вешает на телегу для жима.
    Лицо миленькое. Но своими тренировками превратилась в квадрат. Нахуя это надо, непонятно . Мне её жаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Alex120

    Alex120 Новичок

    Стереотипные шаблонные вопросы
     
  12. Ну да. Конечно.
     
  13. Alex120

    Alex120 Новичок

    Я против того чтобы девушки химичили и выступали. Но без прогрессии весов нет эффекта. Моя основная цель это повышение их привлекательности. Ну если захочет выступить пусть выступает. Подведу. Аккуратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex120

    Alex120 Новичок

    Извините. Я ошибся. Это не вам было адресовано
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. Alex120

    Alex120 Новичок

    И у них не малоповторка. Меньше пяти не даю повторов. От 5 до 25 восновном. С периодизацией
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Так вроде малоповторка меньше мяса растит? Это же не на гипертрофию, если я не ошибаюсь
     
  17. Я ей не тренер, и не инструктор)) Просто иногда смотрю со стороны. И результат, как говорится, на лицо.
    Зачем женщине делать тягу Ли Хейни или протяжку на дельты по 8 повторений - мне непонятно. В результате у неё нет шеи.

    Кстати, моя супруга, 45 ей недавно исполнилось, тоже ходит в тренажерку, но как была 58-60 кг, при росте 167, так за два года вес не поменялся. Но рекомпозиция тела заметна. Работает в диапазоне 15-20 повторений.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Alex120

    Alex120 Новичок

    Я весь спектр повторений использую. Я варьирую повторы и вес на штанге, варьирую упражнения, даже технику варьирую. Это динамический процесс. Он индивидуально привязан к каждому человеку. Я шесть лет систему комбинировал пока она стала внятной. И до сих пор её стараюсь усовершенствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Так понятно же сразу, очередной женский тренер с пауэрлифтингом головного мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем девушке с околомодельными ТТХ становая тяга 110*6?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Уважаемый, за более чем 20 лет я не один десяток раз видел последствия работы вот таких вот "тренеров":
    " Я девушку тренирую два года. Пришла ко мне 50 кг весила. Рост 178 см. Сейчас весит 65 кг. Приседает 100 кг на 5 раз в бинтах. Становая 110 на 6 раз." "Пришла когда впервые даже гриф не могла в приседе поднять 20 кг."

    Результат такого тренинга всегда один - расхераченный позвоночник!
    У кого-то раньше выстреливает, у кого-то позже с возрастом, но результат всегда один и тот же.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Обычная фитоняшка должна 3 упражнения на ноги делать и всё - румынка, болгарский присед и ягодичный мостик))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Alex120

    Alex120 Новичок

    Вес не меняется при контроле питания обычно. Качество только улучшается. Это выражается в росте силовых результатов без увеличения собственного веса. Я таких тренировал девушек. Тонус мышц улучшается, пропорционально росту рабочих весов. А вес не растёт. Фигура становится подтянутой. Но чем больше дефицит калорий тем опасней работа с весом. Надо очень аккуратно и с запасом веса поднимать. Вообще то я стараюсь чтобы им казалось, что я им мало пишу. Это значит, что цнс не угнетается весами. Вот в таком состоянии и держу спортсмена. Если ему психологически кажется что он горы свернёт значит план грамотный. При условии прогресса силовых. На 1 повтор вообще не делаем. На 2-4 только при подводке к соревнованиям, если выступить захочет. Но не чаще чем раз в две недели такая тренировка. Чтобы период восстановления был продолжительный. А вот у той девушки о которой я ранее писал был недовес. Ноги как спички. Поэтому питание высококалорийное у нее.
     
  24. Совсем уже стал забывать, но справедливости ради, нужно указать факт, что был краткосрочный опыт приема легкого препарата ААС, а именно оксандролона 20 мг в день в течение месяца, и ещё после небольшого перерыва столько же. Это я сагитировал её, но сказала, что больше принимать не будет) Ибо в 45 лет никаких соревновательных задач у неё нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alex120

    Alex120 Новичок

    Я не женский тренер. И я же написал, что я против соревнований женских. Просто эта девушка один из примеров. И я не одного дня не занимался пауэрлифтингом.
     
  26. Alex120

    Alex120 Новичок

    Чтобы продолжать с вами беседу мне нужно знать ваш уровень. Как спортсмена и как тренера. Я приму конструктивную критику. Но мне надо знать с кем я общаюсь. Мои базовые результаты: 305 присед 200 жим 330 тяга вес 121 кг. Результат лучшего моего подопечного 345 присед 260 жим 320 тяга при весе 117 кг и по правилам ипф за 2014 год.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чот я запутался...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Alex120

    Alex120 Новичок

    У нее был недовес. Ноги как спички. 50 кг при росте почти 180 см. И она уже смирилась с этим. А вот именно сейчас у нее эти ваши около модельные ттх. И ей весьма это нравится.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А без становой 110*6 этого результата достичь нельзя?
    Понятно, что была личинка анорексичная, которая выросла в нормальную бабочку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Alex120

    Alex120 Новичок

    Это просто базовый тренинг. Это моя программа. Мы занимались по билдерским принципам. Мы качались. Просто вместо сушки выходили на пик силы. Так дешевле. И для здоровья лучше. По базовым результатам я оцениваю базовый уровень атлета. Цифры не соврут. Но тут еще много нюансов. Фактура, длина рычагов, и еще много чего.