Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1074 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Рони Колеману, думаю, хватит полу года.
     
  2. martynl

    martynl Агроном

    Он же сказал- из дрища
     
  3. Родик

    Родик Новичок

    Да-да все верно , из дрища как на второй фотке сделать форму как у человека на первой фотке
     
  4. Родик

    Родик Новичок

    За один-два года, реально сделать из второй фотки человека как на первом фото? Или это фантастика?
     
  5. martynl

    martynl Агроном

    Здесь с такой формой нет никого.
    Я через пару лет таким стану, если не сдохну...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня говно форма, но я курсю периодами, здесь разница 1,2 года, но я и до этого курсил, если бы я встретил раньше @Gehaimer , мб уже накачался, ну и @phil margera по питанию раскидал как папа
    O7BlmYnv11E.jpg
    jV7I-8sB_eE.jpg
    У меня плечи отстают+латеральный трицепс хуй знает как его накачать всë в длинную головку летит+грудь сверху немного, сейчас досохну гляну чо осталось, ну мб через год таким же стану, хотя хуй знает, если не сдохну [2]
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Делись как занимаешься вообще? Мне интересно что там за объем и интенсивность и в чем суть? Джисас вообще минимальный вес берёт. Как он может таким большим быть?
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    лол. за 1-2 месяца хули
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Он ëбаный волшебник, у меня любимая прога это тип грудь - спина - трицепс - бицепс через день, ну и плечи раскинуты во все 4 дня, в итоге мышца два раза в неделю тренится, попозже могу скинуть, ног там нет, я всë планирую, да чëт пока верх не накачаю ноги не хочу трогать даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот так вот за год/два накачаца и хватит!
     
  11. Akrom

    Akrom Новичок

    Дрыщу на фотке лет 5 минимум надо, это в идеальных условиях, фарма в больших дозах, питание и грамотный тренинг.
    В натураху даже через 10 лет дрыщу таким не стать.
     
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    10 лет тренинга по роликам из ютюба. Есессено с витаминами
    20160819_211320.jpg
    Не могу добиться кубиков и сжечь сало на пузе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Насчёт ютюба припиздел конечно, все знания тут получал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    6-8 недель на диете и будет пиздатый пресс у тебя, чего там добиваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я падок на еду Иисус. Ночью по три раза просыпаюсь пожрать сладкого, и ничто меня не может остановить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тогда нада есче больше тренболона
     
  17. Letho

    Letho Бывалый

    @Родик, привет. Выскажу и своё мнение, исходя из опыта 5+лет в зале и ещё столько же на турниках в натураху.
    На фарме, таким можно стать за 3-5 лет, в зависимости от многих факторов.
    Вот видео 100% по твоему вопросу. Смотри и учись. Только да, сам лучше не курси - найми тренера толкового тут на форуме иначе "печень не будет стоять и писька отвалится".
     
  18. darxite

    darxite Бывалый

    Подскажите как Гакк приседания правильно делать? Тренажер с наклоном градусов 70, платформа регулируется по наклону. Интересует именно поставка ступней: по ширине, по положению на платформе и направлению (ступни в стороны или параллельно друг другу)
     
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    99% людей упрется не в режим, а в бабки. Здесь нужно брать ведение у крутого специалиста + бады + Фарма + нормальная еда + анализы + ещё много переменных. Это не дёшево. Очень не дешево. Готов ли ты тратить десятки тысяч рублей в месяц ради сомнительного косметического эффекта, который, по сути, улетучится, как только перестанешь вывозить расходы?
    А так, все зависит от того, какой отклик на фарму у тебя. Мб за пару лет сможешь накачаца, а может за 5, а может вообще не выйдет, как на фото
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Постановка ног естественная, то есть носки чуть развернуты в стороны, по ширине.. ну примерно на ширине плеч +-, то есть узко сильно ставить не надо, ножка к ножке, но и в суммо приседать тоже не надо. Ноги выносятся вперед, то есть под себя ты их не ставишь, в нижней точке, угол в колене должен быть около 90*. У меня в зале платформа в гакке короткая, мне чтобы нормально приседать в нем, приходится ноги ставить так, что почти пол ступни с платформы торчит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  21. Muvka

    Muvka Бывалый

    Иисус, подскажи по вопросу, пожалуйста. Если после 5-ой недели восьми недельного цикла тренировочного, сделал перерыв в неделю, продолжать с 6-го или повторить 5-ую? Или может вообще с 1-ой недели начать новый цикл
     
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    По ощущениям, можешь с 5 или попробовать с 6, кто то вообще рекомендует с 1 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смотря как проходила твоя пятая неделя)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Crycorp

    Crycorp Бывалый


    Очень кстати помогло к Гакком. Ну и еще сам пытался изъебнуться чтобы найти положение где в ноги нагрузка идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    90% людей, хоть с бабками хоть без, упрётся как раз таки в режим, дисциплину, и отсутствие силы воли.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Сойдёмся на том, что нужно иметь как силу воли, так и бабки, чтоб сделать такую форму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Знаю очень состоятельных (финансово) граждан, у которых форма нулевая. И знаю нищебродов атлетичного телосложения. Отсюда простой вывод - бабки совсем второстепенны.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Походу я так и останусь нищебродом с нулевой формой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вот такую как на фото атлетичную форму сделать и хватит
     
  30. Alex120

    Alex120 Новичок

    Я девушку тренирую два года. Пришла ко мне 50 кг весила. Рост 178 см. Сейчас весит 65 кг. Приседает 100 кг на 5 раз в бинтах. Становая 110 на 6 раз. Жим лежа 50 на 4 раза. Просто в жиме не заморачивались особо. В основном присед с тягой наращивали. Это с нуля. Значит худой девушке за 2 года реально внатурашку набрать 15 кг веса. А парню думаю и подавно.