Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1073 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чё гемор совсем замучил? Выздоравливай
     
  2. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Пока на светлой стороне) исключительно бца и креатин из добавок.

    Рост пока стабильный вроде бы, масса понемногу налипает, за 2 месяца отличные изменения в зеркале.
    Цель - большая масса.

    А разве это много? По 2 упражнения на каждую группу и пресс. Если можно какие-то 2 заменить на 1 без ущерба качеству - прошу подсказать)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Спс
     
  4. Akrom

    Akrom Новичок

    А почему именно 6 повторений в таких упражнениях как бицепсы на скамье скотта, вертикальная тяга блока, дельта машина, сгибания ног в тренажёре?
     
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Потому что Липтон погорячился и теперь все в его проге такую фигню творят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Так было у липтона в оригинале - 6 на тяжёлые, 9 на средние и 12 на лёгкие. Подозреваю, что это соотносится с распределением нагрузки в 0,8, 0,7 и 0,6 от ПМ (6 повторений)
    Комфортное количество, поэтому оставил.

    Получается, что в тяжёлых подходах пробиваю силу, в лёгких практически просто памп, а средние - всё вместе.
     
  7. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Почему погорячился? 6 в тяжёлых - это много или мало по вашему?
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Намёк на то, что в некоторых упражнениях, как например в отведении плеча лучше не опускаться до 6 повторений)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Почему?
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Время под нагрузкой будет маленькое и скорее всего техника будет плохой и человек будет поднимать трапецией и фиг знает чем, но не дельтой
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а что трапеция крепится к плечевой кости?
    если нет, то как она может её отводить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Так люди начинают так отводить, что начинают трапецией гантели тянуть немного отпрыгивая от пола и поднимая плечи к ушам)
    Так у нас в зале некоторые делают
     
  13. andryslep

    andryslep Новичок

    Всем доброго времени суток! Я на темной стороне, хочу что бы прокоментировали мои тренировки, возможно я тренируюсь абсолютно не правильно.
    Сейчас на массонаборе, знаю что уже лето, но на то свои причины.
    Тренируюсь следующим образом.
    Через день(1)ноги(2)грудь+трицепс (3) спина+бицепс (4) плечи+ икры
    тренировки проходят 2 недели в силовом стиле, до отказа с дропсетами 3-4 подхода 12-15повторений потом 1 неделя памповая понижаю вес 3-4 упражнения по 15-20 повторений.
    Програмы как таковой нет, почти каждая тренировка с разными упражнениями или упражнения стоят в разной последовательности. ну костак 2 базовых упражнения на каждую группу присутцвует.
    Кто то так ещё тренируеться ?? и вообще что скажите
     
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Попробуй тренировать МГ хотя бы два раза в неделю, убери отказы с дропсетами, запланируй хоть какую нибудь прогрессию на пару месяцев и как говорится почувствуй разницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Akrom

    Akrom Новичок

    Растут силовые и масса, значит норм, не растут значит шляпа. Что тут комментировать. Конкретики ноль в твоём посту. Но с отказом и дропсетами я бы был осторожен, это до добра обычно не доводит
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    и как это мешает работе средней дельты?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Разве это не забирает с неё часть нагрузки? У джизаса совсем другая правильная техника в статье.
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    каким образом, если трапеция не прикрепляется к плечевой кости?
    если задавать стартовый импульс в подъёме штанги на бицепс за счёт сокращения трапеции, то выходит что трапеция бицепс обкрадывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну получается, что они делают рывок трапецией и по инерции поднимают гантель же так ведь?

    Для чего тогда нужна правильная техника?
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для того, чтобы выполнить возложенные на движение цели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тогда все вы ко мне пристали?):fffuuu:
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на вопрос ты так и не ответил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я считаю, что они рвут трапецией, потому что слишком сложно получается, из-за этого в негативной фазе тоже бросают вес, соответственно время под нагрузкой минимальное, что мешает росту нужной мышцы.
    Больше я ничего не могу сказать)
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в приседе жопа работает? как это мешает накачать квадр?

    попробуй вырви гантели в положение отведения без участия средней дельты
    не понимаю причинно-следственной связи между инерцией на старте и не подконтрольном опускании
    и уж тем более не понимаю почему время под нагрузкой минимальное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. martynl

    martynl Агроном

    Ранее тоже обсуждали вопрос о задних дельтах. Не поленился, пробежался, скопировал некоторые моменты.


    Следующую, и самую основную ошибку, делали во всех предыдущих видео, но рассмотрим мы ее конкретно на этом. Ошибка заключается во включении в работу спины, путем сведения лопаток.
    ... дает нам прекрасную возможность, рассмотреть как во время выполнения упражнения, он большую часть нагрузки переносит на спину. Отлично видно, как сводятся лопатки и какую работу выполняют средние/нижние трапеции, ромбовидные и иже с ними. Так же как и со средней дельтой, для того чтобы исправить эту ошибку, начните с того, что растяните трапеции, дав весу оттянуть руки вниз. Не ставьте в приоритет поднятие веса, ваша задача- развести ваши задние дельты в стороны, при этом не включая спину, движениепроисходит только в одном суставе.

    Отрабатывайте движение с минимальными весами и переходите на рабочие, только когда сможете сохранять идеальную технику, без включения спины даже с тяжелыми гантелями. Просто ставьте себе целью, во время выполнения упражнения, все время держать спину растянутой
     
  26. Muvka

    Muvka Бывалый

    подскажите ыксперты плс
     
  27. Родик

    Родик Новичок

    Всем привет ! Знаю что не по теме , но кому не сложно подскажите. За какой промежуток времени,из примерно такого дрища,можно сделать такую форму? При строгом соблюдении тренировок ,питания и восстановления + витамины. Всем огромное спасибо за внимание, а тем кто ответит +50 к силовым, +20 сухого мяса, вагон здоровья , +5см а их сами решите куда пристроить )) 1621517371.jpg depositphotos_35466995-stock-photo-very-skinny-young-man-slim.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Тут пацаны как на второй фотке форму имеют на фарме и лет 5 сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Он про вторую фотку и спрашивал

    Год безуглеводки и тренировок я думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5