Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1072 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Так и знал, а так? Безымянный.jpg
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Возьми прогу Липтона и замени некоторые упражнения и готово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет всем.

    В голову закралась идея создать Сплит 6 дней в неделю верх/низ. И уйти в объёмный тренинг нах.

    В зале по 4 часа торчать не хочется, именно поэтому это не фб.

    Типовой день верха:
    1)Г.Жим
    2)Г. Тяга
    3)Изоляция на широчайшие (хочется качать битку, а она заебется, если делать в.тягу в тандеме с г.тягой)
    4)Хуйня на бицепс
    5)Хуйня на среднюю дельту
    6)Хуйня на заднюю дельту

    Типовой день на низ:

    1)Что-то на переднюю поверхность бедра
    2) Что-то на зпб
    3)Что-то на приводящие
    4)Что-то на латеральную поверхность бедра
    5)Что-то на икры

    Первые два упражнения в дне ног будут варьироваться, а-ля один день присед и сгибание голени, в другой день какая-нибудь вариация тяги и разгибание голени, жопа будет работать.

    Везде будет 12-15 повторений за 4-5 повторений до отказа, побольше подходов, количество которых постепенно будет увеличиваться. Первое время на ощупь. Рабочие веса тоже, но максимально аккуратно. Позже подберу под себя оптимальную прогрессию.

    Так же в разминке будут присутсовать гиперэкстензия/берд доги и дэд баги/подъемы на скамье для пресса с доп отягощением.

    На заминку растяжка.

    На ваш суд. Спасибо за критику.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сколько подходов? От 5?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Думаю, начну с 4. В процессе хочется дойти до сотки тонн в неделю. Потом до 200, если не умру раньше, но это так, утопия. Но, есессено, подходов будет дохуя, к этому постепенно буду идти
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет

    если найдёшь хоть что-нибудь на латеральную бедра - будь добр поделись с посонами)

    кстати, если делать верт тягу не изоляцией, то можно делать меньше хуйни на бицепс
    или просто увеличивать объём работы на него сэкономив время
    равно как и если делать горизонтальную тягу правильно, то никакой хуйни на заднюю дельту и вовсе делать не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Хуясе ты придумал, это как сказать я буду есть на массу 3 к калорий и хуй пойми что он там ел, пока прога говнище, полностью пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Доброго времени.
    Судя по написанному, напрочь отсутствует понимание вариативности тяжелых/средних/лёгких нагрузок.
    Тут как бы даже зацепиться за что-то дельное нельзя, исправлять нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А жим штанги сидя и после этого жим гантелей из-за головы норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Muvka

    Muvka Бывалый

    Жим гантели из-за головы, это трицепс скорее всего. Хватит с тебя интернетов, иди порцию ночного белка прими и спать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты свой геморрой уже запихнул обратно и смазал мазью перед сном?
     
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    :skating:
     
  13. martynl

    martynl Агроном

    Возможно я слишком стар, но жим гантелей из за головы у меня точно не получится, могу делать на смитте..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ден19861807

    Ден19861807 Новичок

    Возможно не правильно назвал. На трицепс. Прошу понять и простить.
    Первые два месяца занимался по проге(не помню ник). Взял на просторах этого форума. 1 день-тяга верхнего блока, махи, жим гантели за головой, жим ногами, сгибание ног, жим лежа, пшнб. 2 день. Жим ногами, сгибание ног в тренажёре, жим лежа, пшнб, тяга верхнего блока, махи и жим гантели ща головой. Ну и 3 день- жим лежа, пшнб, тяга верхнего блока, махи, жим гантели за головой, жим ногами и сгибание ног.
    Есть рост силовых и не большой рост в теле. В силовых думаю изначально не правильно определил рабочий вес.
    Запутался и не знаю что делать дальше.
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Азпзахахха ты перечислил три дня с абсолютно одинаковыми упражнениями аххахаха
     
  16. Ден19861807

    Ден19861807 Новичок

    Да, так и есть. Только нагрузки разные. Тяделач/средняя/легкая
     
  17. Muvka

    Muvka Бывалый

    И что в этом такого?
     
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Спасибо. Про латеральную группу хуйню сморозил, прошу прощения, имел ввиду отведения бёдер.

    Насчет бицепса - понимаю, но я тряпка, которая боится, что бицушка не станет больше. И интересно его качать, там вариаций много. Насчёт задней дельты в г.тяге, просто думал, что 2 упражнения на супинаторы плеча, туда-сюда. Там изначально придётся делать по 10 подходов, чтоб уравновесить, поэтому вот решил делать хуйню на заднюю дельту (супинация плеча с гантелькой лежа), чтоб не догружать ромбовидную (равенство кпш, ФДУ, Бафомет, все дела, если не прав, буду рад критике).

    Тебе, однозначно, виднее, поэтому в очередной раз благодарю. Сейчас в узду более менее взял колит, проследить, как косвенная нагрузка на бицепс простимулирует его рост - вопрос пары недель. Напишу программу, как ты сказал :)

    А насчёт равновесия пронаторов и супинаторов интересно. Г.тяги правда хватит?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если сравнивать 4 сета гор тяги + 4 сета изоляции на заднюю дельту, то вариант 4 сета гор тяги + 4 сета гор тяги будут гораздо эффективнее

    в супинации плеча задняя дельта не работает практически
    тогда уж лицевая тяга куда эффективнее будет, если акцент на супинаторы делать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Понял, прост страшно с ходу делать 8 подходов по 12-15 повторений, а потом прийти к 16 подходам. Брр.

    Спасибо, Филл, за помощь и периодические заземления. Из-за тебя в 3 раз иду анатомию повторять :winner:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Akrom

    Akrom Новичок

    Ребят подскажите почему Т Л С тренировки идут именно в таком порядке? По себе заметил, что после средних тренировок не успеваю восстановиться за 1 день, чтобы на тяжелой силовые росли. А когда делаю Т С Л, то на тяжелой тренировке силовые лучше растут, так как предыдущая треня была лёгкая
     
  22. так по логике в такой очереди идет Т в понедельник, Л - среда, С - пятница, потом 2 дня выходных и новая неделя, в этом и суть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Akrom

    Akrom Новичок

    Это если все мышцы тренировать тяжело в пн, легко в ср и среднее в пт. Но у меня в понедельник к примеру тяжелый жим средняя тяга лёгкие ноги. С жимом понятно, тут все как ты и написал, а вот тяга и ноги не получают 2 дня отдыха между ср и тяж треней.
     
  24. через тренировку сделай, я хз как ты не можешь так раскидать упражнения, что не получается поделить ТЛС. Ну а если сделать Стягу в понедельник, Л в среду и Т в пятницу? Потом 2 дня выходных для спины и средняя нормально должна зайти.
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да похуй на ноги, качай их когда будет настроение, либо ходи в другие дни, если есть время, получится верх/низ.
     
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А что у тебя на ноги идёт в пт и пн
     
  27. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Можно вставить легкую тренировку между средней и тяжелой, то есть Т Л С Л.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Всем доброго дня!

    Товарищи, хотел бы обсудить программу. По сути - сильно переделанная под себя программа липтона. Первый двухмесячный цикл на следующей неделе заканчивается, пока планирую второй.

    1. Как по вашему мнению, правильно ли распределена нагрузка по дням?
    2. Вместо подтягиваний хочу делать тяжёлый вертикальный блок, а в средние и лёгкие дни в гравитроне широким хватом. Допустимо ли?
    3. Нужно ли добавить отдельную изоляцию на трицепс? И если добавить, то что тогда убрать? Пока вроде бы всё сбалансированно.

    Заранее благодарен за советы!

    * Пресс делаю в пресс-машине, если указано 3х6,то это сидушка налево 6 раз, направо и потом прямо. Считается за один подход.
     

    Вложения:

  29. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @ZloyKach, цель какая? 36-39 подходов за тренировку, не считая разминочных... Надеюсь 1+ грамм веществ присутствует?..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, вот я завершил 5-ую неделю 8-и недельного цикла, и сделал перерыв в неделю, работы навалилось и почувствовал, что подзаебался, мне после недельного отдыха, начинать с 6-ой или прогнать еще раз 5-ую?