Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 107 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Johnn1k

    Johnn1k Новичок

    Это при каком режиме? Фулбади, сплиты типа тяни-толкай или сплиты с тренировкой одной мг раз в неделю?
     
  2. A-1

    A-1 Бывалый

    Тогда если я сделал жим на переднюю дельту то мне не делать среднюю и заднюю дельты? Ведь сил нету?
    Поверь! Тот кто хочет найти силы, он найдет будет делать дальше. Раньше сам не понимал как это так можно, но ровно год назад познакомился с очень классным мужиком, при том что у него 2 межпозвоночные грижи, он тренируется и ни разу не жаловался, а так же он самый большой в зале.
    Если он не хочет результата то может и дальше тренироваться по этой программе. Это же для него лучше будет если он будет больше работать.
    Еда,тренинг, сон - самое главное!
    Даже если спортсмен будет есть очень много но его тренинг не соответствует количеству питательных веществ, то всё что нужно усвоится,а всё что лишнее уйдет в жир. Мышцы расти будут на столько сколько он тренируется. :^^:
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
  3. Johnn1k

    Johnn1k Новичок

    Я спрашивал не о режиме тренировок, а о правильности составленной программы.
    Фулбади меня изматывает психологически, после приседа и двух жимов уже как выжатый лимон, а добавить тяги, так по приходу сразу в спячку, а ведь еще дела делать. На сплитах растут, на фулбади растут, какая разница, главное найти правильный подход.
     
  4. Valt

    Valt Бывалый

    Чем больше тренировочная нагрузка, тем больше рост мышц?
     
  5. A-1

    A-1 Бывалый

    Ну если при этом питаться нормально то да. Ну конечно не нужно по 4-5 часов зависать в зале, в пределах разумного.
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Тренинг должен соответствовать восстановительным способностям. Может ты уникум конечно, хотя сомневаюсь. Покажь хоть фото с результатом. А то не представляю, чего там за машина такая? Без глума-с каким весом тренируешься? Скока сам весишь? Просто любопытно. Про продолжительность тренировки - скока в твоем понятии разумно?
     
  7. Valt

    Valt Бывалый

    А вот и нет.
    Есть тонкая грань, малейшее отклонение от которой негативно сказывается на результате.
    Слишком мало нагрузки - результат хуже. Слишком много нагрузки - результат хуже.
    А расположение этой грани зависит от еды, отдыха, генетики и еще много от чего, и чем оптимальней эти параметры, тем дальше ты сможешь отодвинуть эту грань, но есть предел. Так что больше нагрузки - не значит лучше результат, даже если ты нормально питаешься.
     
  8. A-1

    A-1 Бывалый

    Фотку скидывать не буду так как не хочу что бы видели знакомые.
    Я же не спорю что тренинг должен соответствовать восстановительным способностям. Но есть же куча времени что бы восстановиться. Аж целая неделя, конечно в других упражнениях эти мышцы будут работать но меньше. Труднее всего восстанавливается в первые дни.
    Смотря в каких упражнениях. Например становую делал сегодня то 155 на 6.
    Вес не очень большой. Все го лишь 85 кг. На рост 1,73.
    А про продолжительность, максимум полтора часа. Если не разговаривать и интенсивно заниматься то легко можно всё успеть. А вообще 40 минут как правило лучше всего тренироваться.

    Согласен, но я же тоже самое сказал.
    Сказал что еда,сон и тренинг самое главное. Понятно что нельзя делать что то больше,а что то меньше, всё должно быть поровну. Много ешь - много тренируйся, много тренируешься - много спи.
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А в чем проблема, если не шпион, фото выложить? Не позорный форум то вроде)
    тренилась какое то время с Голубочкиным, Сидорычевым. Их тренировка максимум полтвоей. Здоровые тренятся быстро и интенсивно. Тренировки короткие. по еде, так ты не представляешь просто сколько ее. Речь идет уже о возможностях жкт. На подготовке углей по 500 грамм)
    но, возможно, ты нашел свой ключик к тренингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. fat0x

    fat0x Бывалый

    бамп
     
  11. Федор

    Федор Бывалый

    Помогите подобрать упражнения для следующей проги (эктоморф, 182, 74кг):

    Пн Ср Пт

    1 день
    Спина
    Плечи

    2 день
    Грудь
    Ноги
     
  12. Galmar

    Galmar Новичок

    Камрады,занимаюсь вот по такой проге 6 месяцев,до этого полтора года делал базу вперемешку со всякой хренью,сейчас стал вести дневник,более менее стал следить за питанием(ем 5-6 раз в день,белка 2-2.2 г. я набираю,по калориям около 3800 выходит,в общем,сплю 7-8 часов в день,вес и рост 175/75,силовые на раз ж/с/п 110/150/100,присяд делаю полгода,потому такой маленький,в общем,прогресс в жиме остановился как 2 месяца назад,становая и присед (тьфу тьфу тьфу)прут потихоньку,вес вообще не идет,начинаю больше есть-просто сливаю в туалете все и прет жир на боках и пузе. Хотелось бы,чтобы вы глянули прогу,мож что поменять надо,потому что жим сдох..тренируюсь я час или чуть больше,не химичу,спортпит пока лежит в стороне,просто хотелось бы 85 набрать года за два,но чую,возможно только жиром обрасти. Заранее спасибо!
    день (грудь/руки)
    Жим горизонтальный 5/4/3х10/8/6
    Жим под углом 30* 4/4/3х10/8/6
    Фр жим/гантель из-за головы 4/4/3х10/8/6
    ПШНБ стоя 4/4/3х10/8/6
    Молоток 4/4/3х10/8/6
    2 день (спина)
    Становая тяга 5/4/3х10/8/6
    Гиперэкстензия 5/4/-х10/8/-
    Тяга штанги в наклоне 5/4/3х10/8/6
    Брусья узкий хват 5/4/-х10/8/-
    Жим из-за головы 5/4/3х10/8/6
    Шраги 5/4/3х10/8/6
    Подт.широким хватом 5/4/-х10/8/-
    3 день (Ноги,плечи)
    Приседания 5/4/3х10/8/6
    Жим гантелей сидя 5/4/3х10/8/6
    Толкание блока 5/4/3х10/8/6
    Сгибание на квадрицепс 5/4/-х10/8/-
    Разгибание на заднюю поверхностьбедра 5/4/-х10/8/-
    Икры в тренажере 5/4/-х10/8/-
    Почему написано через дробь-я чередую т/с/л недели
     
  13. Valt

    Valt Бывалый

    Хочешь чтобы жим рос, но тренируешься по билдерскому сплиту?
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Рост силовых это вопрос методики. И не обязательно при этом мяска наберешь. И наоборот, набор мяска не обязательно приведет к сильному росту силовых. Это не более чем побочный эффект в бб.
     
  15. d4acom

    d4acom Новичок

    Всем привет пользователи Do4A, в свое время, до 16 лет я занимался чем угодно лишь бы не спортом.Мне 16 лет, я не разу не могу подтянуться, для меня это стыдно. Вес: немного свисает живот, если втянуть - то нет. Два месяца я отжимался, но вернувшись на турник - тот же результат, ноль раз подтягиваний.

    Посоветуйте мне домашние тренировки с гантелями и тем, где не нужны тренажеры и т.д

    Посоветуйте мне программу, надеюсь попал в этот раздел. Главная цель упражнений - 1 раз подтянуться.

    Думаю у многих похожая проблема.
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Как вариант- подожди два года, в армии тебя всему научат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. d4acom

    d4acom Новичок

    ну да, забить на учебу а там не долго осталось. если серьезно, можешь помочь?
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тебе помочь допрыгнуть до турника, или как?
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Избавься от лишнего веса. Подтягивайся на низком турнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. d4acom

    d4acom Новичок

    Смысл ходить километр до турника, если на нем кроме как повисеть нечего не смогу. Чтобы сделать один раз, нужно делать упражнения чтобы набрать хоть немного силы. Какие упражнения делать в домашних условиях, чтобы сделать 1 раз?
     
  21. d4acom

    d4acom Новичок

    пробывал и на низком, результата ноль. какие упражнения и сколько нужно делать? (упражнения на подобии отжиманий, приседаний, пресса)
     
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Как ты делал на низком турнике, любопытно. Ты подтягиваться хочешь-так подтягивайся. При чем тут пресс и отжимания то
     
  23. d4acom

    d4acom Новичок

    для отжиманий сила нужна же, как я думаю и хочу развить в домашних условиях.
    а на турнике, ноги сгибал и пытался подтянуться
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Только на До4е можно увидеть, как девушка учит парня подтягиваться)))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Galmar

    Galmar Новичок

    блин,я понимаю,а что делать тогда?
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Смешно. Ногами опираешься о землю. Туловище держишь ровным. Высота перекладины ниже груди. Подтягиваешься к груди.
     
  27. Galmar

    Galmar Новичок

    ну да,как я понимаю,надо еще сократить подсобку и грудь 2 раза в неделю прорабатывать,так?)
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Я собираю ""побочки""))
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    воу воу, палехче... ты так и качком станешь, ты говорил тебе только раз подтянуцца нада!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Valt

    Valt Бывалый

    Как построить тренировочный процесс с целью увеличения жима лежа на раз на этом сайте информации полно.