Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1068 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тема сисек не раскрыта)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. gambit999

    gambit999 Новичок

    @bo4ka, что бы ты предложил ?
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    У @Evgeniy_Vital в подписи все ответы на твои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Помню на первом форуме по спорту атлет.ру меня забанили через пару недель. Я тоже думал, что что-то знаю и давал людям советы.
    Почитай форум, сам все поймешь)
    А советы не давай. Ближайший годик. Если возникает вопрос - строка поиска. Здесь все рады дискуссии, но между сведущими людьми. Про становую для спины и добивочки все образованные люди и так уже знают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  6. RKE

    RKE Новичок

    Ребята, вы че такие злые все? Я могу представить нежелание объяснять в сотый раз очевидные ДЛЯ ВАС вещи, но не понимаю для чего писать комментарии-тявканья. Для чего эти тизеры, как половина спортзала под чутким руководством достигла невероятных результатов, но за знания нужно платить итд. Желание монетизировать информацию, полученную тут же на форуме с помощью наглядной рекламы на фоне бестолковых новичков? Фил, скажем, писал умные вещи по тренингу ещё лет 5-6 назад, когда я только зарегистрировался на доче. И денег за ведение ему отдать не жалко ни разу, как и Сашану, например. Ну так почему-то у них и отношение к вопросам другое. Евгений, что тебя повеселило в реакции моих желёз на тренболон?
     
  7. RKE

    RKE Новичок

    Не привык к общению на форумах, чрезмерно реагирую, не принимайте близко к сердцу пожалуйста. За альфача спасибо
     
  8. RKE

    RKE Новичок

    Блэт, пришёл в чужой монастырь со своим уставом, как говорится. Не серчайте, если кого-то задел. Евгений, тоже прошу прощения, спасибо ещё раз за информацию в подписи и ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тренболон блять, это не витаминка. Ну как можно ставить его и не знать нихуя?

    Ты пришёл не за советом, а за готовым решением. Я не продую свои услуги, я не компетентен в этом.

    Моё отступление было что одним достаточно направления и они сами все сделают, другие будут ныть что не могут сотку пожать, похудеть и тд, даже если ты блять им книги принесёшь. Им надо вот все сделать.

    За платным введением к старшим товарищем, они и научат и распишут и думать не надо будет. Я кстати так и поступил, чего и Вам желаю,иначе гино это лишь первая яма на пути к атлетическому телу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. gambit999

    gambit999 Новичок

    @Stark88, согласен с тобой , сделал глупость . Прошу прощения. Когда пошел в зал 3 года назад , если к пузу приделать краник можно было пиво пить )))), примерно по такой проге тренировался 2, 5 года , мне очень помогло, построить тело на которое можно смотреть в зеркало ))), достиг вполне нормальных результатов , ну имею ввиду для себя и своего возраста. Присед, жим и становая хорошо спрогрессировали , для человека который лежал на диване и пил пиво по выходным был хороший результат. Но и пахал я здорово. Поэтому подумал можно поделиться.
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    А теперь представь с профессиональным сопровождением и нормальным тренингом за сколько бы управился.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. kreozot

    kreozot Новичок

    В твоем случае прогресс от нуля на старте всегда прогресс. По сути ты 3 года занимался ЛФК в виде определенных упражнений и привел тело в некоторую форму. Вот только с ББ это имеет мало общего. Читай форум, я за год просто чтения комментов узнал больше, чем за десять лет самостоятельных занятий по книгам типа "Энциклопедии ББ" САМОГО Шварценеггера и прочих ДжоВейдеров. Проклятие маленьких населенных пунктов без тренеров и интернетов, знаете ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. gambit999

    gambit999 Новичок

    @kreozot, согласен. Но все таки определенных результатов я достиг , не столь больших в бодибилдинге , но в паурлифтинге себя зафиксировал и то приятно, мне для поднятия своей самооценки прям с головой хватило. Есть ещё определенные цели , хочу разобраться сам , чисто для себя , поэтому я здесь , читаю все с нуля. Всем спасибо , было поучительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    С нуля не читай, со страницы 400 начни, там вначале дичь полная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    да в принципе начиная с 250 все почти то же что и сейчас, только деталей меньше) щас на 336:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Всем доброго времени суток, помогите плз с тренировочной программой:
    Имею следующие побочные эффекты: Работа по графику: 1 - день, 2 - ночь, 3 - отсыпной, 4 -выходной. Сам для себя сделал вывод тренироваться по 2-х дневному сплиту: Занимаюсь перед заступлением в "ночь" и в выходной день. То есть тренировки у меня через день: пример: 1. Низ . 2 - отдых 3 - Верх. 4 - Отдых.
    Программа выглядит следующим образом:
    1 день - Тренировка низа + плечи: подходы, рабочий вес и кол-во повторений взяты с моей последней тренировки.
    Разминка: Гиперестезия 2х20 и пресс 2х20.
    Приседания со штангой: 50х12, 60х11, 70х11, 80х8, 80х6
    Румынская тяга: 60х12, 70х12, 80х10, 85х10.
    Жим ногами лежа: 100х12, 150х11, 180х11, 180х9,
    Сведение ног сидя: 41х14, 41х14, 41х14.
    Разведение ног сидя: 43х14, 39х14, 39х14
    Тренировка плеч: жим гантелей сидя: 3 подхода по 12 повторений.
    Поочередное отведение гантели по одной руке в наклоне: 3 подхода х 10-12 повторений.
    Тяга по одной руке с упором в скамью на заднюю дельту: 3 подхода по 10-12 повторений.
    2 день - Тренировка Верха:
    Подтягивания на турнике с собственным весом: 10, 10, 9, 8
    Жим гантелей лежа: 15х12, 17,5х12, 20х12, 20х12
    Тяга штанги в наклоне: 40х16, 40х14, 42,5х12, 42,5х12.
    Отжимания на брусьях с собственным весом с акцентом на грудь: 14, 12, 10
    Тяга вертикального блока: 41х12, 41х12, 39х12
    Трицепс в блоке стоя: 27,2х18, 32х12, 32х12
    Бицепс стоя: 20х12, 20х11, 20х10
    Ну и так по кругу. Нужны ли какие-то корректировки в программе? Если да, то какие? Заранее благодарю! :JC_ThankYou:
    п.с О себе: 24 года, вес 67кг, рост 173 см.
     
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тебе скажут, что это набор упражнений)

    Нихуя непонятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. m1wkaaa

    m1wkaaa Новичок

    Не понял тебя от слова - совсем!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это не программа, это набор упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Плюс читай эту тему с 500 страницы, потом программу покажешь
     
  22. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Это ты просто гриф надеюсь берешь?
     
  23. kreozot

    kreozot Новичок

    Программа по местному - это схема с первоначальным выбором твоей цели и последующей подгонкой под неё: объем, интенсивность, периодизация.
    Просто глянь на самые распространенные здесь проги от Липтона и Салодёра, потом посмотри на свой список упражнений, заплачь, прими, смирись, познай, а потом адаптируй и спроси совет. Тут это так работает :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zozovich

    Zozovich Новичок

    Добрый день! Уважаемые, посоветуйте, имеет ли смысл выкинуть трицепс из программы и заменить на что-нибудь из подсобки для подтягивания. Переживаю, что не успею достигнуть задуманного результата. Цель на 21 год сделать 10 подтягиваний прямым хватом на ширине плеч, 25 отжиманий и небольшой задел на 22год в плане ног.
    Занимаюсь ~4 месяца, стартовые результаты 0 подтягиваний, даже с рывком и 3 отжимания. Сейчас 2.5 подтягивания и 9 раз отжимаюсь.
    Вес 90кг, уже месяц в дефиците ккал, примерно 13000ккал в неделю. В планах еще такой же месяц, а потом на профицит. Понимаю, что результаты сразу улучшаться, когда начну есть больше, но все равно есть опасения, что могу не уложиться до конца года.
    IMG_20210521_143515.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
  25. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Ты тянешь блок с весом 65 кг 3\8 но не можешь при этом подтянуться без резинки?
    Так же и жим. 50 кг 3\7. Ну как то странно
     
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Crycorp, у меня блок в кросовере, там вес дели на 2 смело. Я могу взять на блоке и 100, но подтягуться с блином в 40 кг наврятли смогу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Таки да, они друг другу рознь
     
  28. Zozovich

    Zozovich Новичок

    Сейчас подтягиваюсь почти 3 раза, в табличке данные с последнего месяца. С жимом тоже сложности, левой грудной только половина. И вес при жиме включает вес штанги.
     
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Zozovich, чем меньше весишь, тем легче подтягиваться и отжиматься, ты когда похудеешь при условии что будешь придерживаться плана, в любом случае должен больше раз подтягуться, если лишнего веса много, то только за счёт того что говно скинешь неплохо спрогресируешь.
    Трицепс маленькая группа мышц, я не думаю что она на себя возьмёт много внимания, хочешь быть уверен в результате отжиманий и подтягиваниях, выведи вверх в приоретет и чаще/объемней тренируй (не выходя за собственные востоновительные рамки).
    Но если ты только начал и у тебя есть план, то я думаю что все у тебя получится, во время только делай разгрузки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 1P/Halley

    1P/Halley Новичок

    Приветствую.
    Помогите решить задачку.
    Условия задач:
    имеем 2 дня пн. и ср.
    день 3 есть возможность тренить только дома с гантельками
    Вопрос:
    можно ли выстроить свой план на таких условиях, если да как распределить нагрузку?
    Можно сделать тяжело верх/низ или жим/тяга и добавить легкую нагрузку дома, как я это вижу.