Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1067 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @STAGE, посмотри его сообщения, нету там ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Пятак ждешь сучонок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у Смирнова месяц 25к был с год назад )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. martynl

    martynl Агроном

    Урри 10 просил за месяц год назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сколько @raz_dva_tri берёт?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. gambit999

    gambit999 Новичок

    @RKE, попробуй так
    Понедельник
    Грудь
    Жим лёжа на на горизонтальной скамье вес подбери такой чтоб 4*12 смог сделать не сильно теряя в технике

    Жим гантелей на скамье по 45 4*12
    Поуловер 4*15
    Разводка на горизонтальной скамье 4*12
    Бицепс
    Пшнб с прямым грифом 4*12
    Молотки 4*12
    На добивку можно на каждую руку в кроссовере с меньшим весом держа трос нейтральным хватом , поднятия перекрестные , т е если правая рука то вдоль туловища к левому плечу
    Между переходом на следующую группу мышц делаешь пресс
    Среда
    Спина
    Становая тяга 4*12
    Подтягивания хват на ширине плеч 4*12
    Тяга штанги в наклоне 4*12
    Тяга блока с узкой ручкой 4*12
    Гиперэкстензия
    Пресс
    Трицепс
    Жим штанги на горизонтальной скамье узким хватом 4*12
    Брусья без наклона вперёд 4*12
    Разгибания с прямой ручкой в кроссовере 4*12

    Пятница
    Ноги
    Присед со штангой 4*12
    Сгибания ног в тренажёре 4*12
    Разгибания 4*12
    Пресс
    Плечи
    Армейский жим 4*12
    Подъем гантелей через стороны 4*12
    Мезинец в конечной фазе развернут вверх логти на уровне плеч
    ( Посмотри технику , словами долго объяснять) если почувствуешь дискомфорт в плечах можно заменить в кроссовере
    Задняя дельта или в тренажере или с гантелями
    На добивочку вращение блина в разные стороны
    Пауза между подходами 2 мин . Между группами мышц чуть дольше.
    Можешь ещё небольшое кардио мин на 10 в конце каждой тренировки
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. @gambit999, уважаемый, научите нас. Просим, очень просим...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. gambit999

    gambit999 Новичок

  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бро-сплиту))
    Или есть ещё варианты?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Как наконец таки накачаться) Я как вашу прогу увидел, так сразу понял - вот ОНО!
    Вы случайно не Фидель Седых?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Про добивочки не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    А разрешите уточнить, раз уж вы даете развернутую рекомендацию, еще и с готовой программой, задать несколько вопросов? А именно, таких как:
    - В чем преимущество тренировки мышечной группы один раз в неделю, с объемом - к примеру н а грудь - в 16 подходов за одну сессию?
    - То, что идет на "добивку" - каккую цель преследует?
    - Какие основные мышцы работают в становой тяге и по какой причине она включена в тренировку спины?
    - Хватит ли нагрузки на среднюю и заднюю дельту для более их сбалансированного развития в сравнении с передней
    - Какую цель несет кардио 10 мин в конце каждой сессии
    - Какой вид прогрессии заложен в данную программу и каким алгоритмом она должна быть реализована?
    Это, пожалуй, самые основные - очень жду ответа. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Fatality? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. RKE

    RKE Новичок

    Я плюс минус с такого сплита ушёл). Но за участие спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. gambit999

    gambit999 Новичок

    Эта прога лишь как пример проведения тренеровки, и я же не говорю , что это идеал . Каждый ищет свое . В чем конкретно я не прав ? Давайте разберемся? Для этого мы все здесь. На счёт кардио мнения конечно разнятся, стоит проводить его или нет , н о умеренное кардио ничего плохого не сделает , а может даже наоборот, так как во время тренировки организм затратил очень много энергии жир и так горел ), при кардио в конце тренеровки он возьмёт из резерва и ещё немного подсушит. Про добивочки ))), вращение блина очень хорошо для плечевых суставов работают , чт о тоже немало важно при жиме лёжа. Передняя дельта нагружается при всех жимовых упражнениях поэтому не писал изоляцию для нее , если делать акцент на каждую группу мышц то конечно программа будет другая . На счёт становой как по мне это лучшее упражнение которое задействует большое количество мышц и делая ее в начале , тем самым можно разогреть немного мышцы и дать гормональный всплеск для последующей тренеровки . Прогрессия нагрузок если делаешь 12 повторов с хорошей техникой дальше добовляшь вес делаешь мин 8 повторов уже с новым весом пока не дойдешь до 12 и так дальше, прога нацелена на развитие всего тела. У меня опыт небольшой всего три года , поэтому учусь так же как и все , очень много нюансов , мне пока помогает , своих целей я достигаю
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  16. RKE

    RKE Новичок

    Спасибо за совет, так и попробую сделать. Прогрессия была линейная на сплите, дневник веду. Разгрузки только вынужденные, когда времени на зал/сон мало случалось по разным обстоятельствам. Если в каком-либо упражнении упирался, то снижал вес процентов на 30 и понемногу опять вперёд шёл. Во всю эту кухню с периодизацией и циклированием не вникал, пока работал бро сплит
     
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Вот это вот гениально, как я понимаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. gambit999

    gambit999 Новичок

    @522452, почему бы и нет ) , хороший выброс гормонов и повышение тестостерона , разве не так , поправьте пожалуйста, может в чем то ошибаюсь
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. gambit999

    gambit999 Новичок

    @RKE, все учимся )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RKE

    RKE Новичок

    Друг, у тебя зуб болит что-ли? Мама папа есть? Или ты ждёшь в эту ветку только заслуженных тренеров и состоявшихся спортсменов?
     
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Главное в отказ делать, тогда особенно мощный выброс идёт )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. gambit999

    gambit999 Новичок

  23. 522452

    522452 Бывалый

    @gambit999, выброс тестостерона идёт от инъекции тестостерона, но не от становой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. gambit999

    gambit999 Новичок

    И от него тоже
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  25. stage

    stage Бывалый

    В этой ветке есть примеры ФБ от Фила и Липтона. Не обязательно упрямо следовать им, если хочешь сделать верх-низ или пуш-пул, но найти и взять на вооружение принципы прогрессии, интенсификации и периодизации - вот точно не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @gambit999, парэнь, мы уже все тут поняли, что ты продвинутый пользователь с очень глубокими познаниями. Но пока не покажешь форму не выкладывай чудо-программв, а то раскачаемся получше твоего.
    Просить ответить на вопросы @Gatri даже не буду...

    Вот и настоящий альфач подъехал.
    Поясни за зуб, а то я не понял, при чем тут он.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. gambit999

    gambit999 Новичок

    @Stark88, друг, я не претендую на кого-то продвинутого пользователя особенно с продвинутыми знаниями или ещё что то , на вопросы ответил , кроме каких то не понятных упрёков , советов не получил. И тем более , что б кто то занимался по проге которую написал , был вопрос от RKE я ему высказал свое видение. А уж тем более никого не призываю взять программу как за что то идеальное. Лучше бы подкорректировали и посоветовали , что то . Мне кажется мы здесь для этого, или я ошибаюсь ?? По поводу формы , меня устраивает.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  28. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Прежде чем что-то советовать - покажи форму (прогресс), а то я тоже могу насоветовать хуйни с умным видом, потом "прикрыться" что занимаюсь 3 года. Все мы "новички". Не в обиду, конечно.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Вернись в пещеру, тебя потеряли уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Дело в том, что твоя прога настолько плохая, что всерьез разбирать где минусы в ней а где плюсы не получается. Это один сплошной минус. После месяца на такой программе, ещё месяц восстанавливаться надо. Вот коротко, без пояснений: становая,добивочки, кардио,много объема,отказ,отсутствие легких тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мамы папы нету.
    Вас весной приятно читать, потом почитаю в ветке разборов твою плаксивую историю и улыбнусь)
    Screenshot_20210520_065901_com.yandex.browser.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2