Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1066 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это путь пуссибоя. Пока у страхующего не случится отказ - упражнение продолжается
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Пока страхующий страхующего не завопит "блять, да я уже здесь 6-й час" - упражнение продолжается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @RKE, на гипертрофию/выносливость диапазон повторений обычно другой. Отказы лучше избегать. Почитай ещё, вопросов убавится. Готовые схемы есть, в том числе верх/низ. Рано на витамины залез, надо было тему изучить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, один делает жим, страхующий делает тягу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. RKE

    RKE Новичок

    Ребята, вообще запутали. На неделе есть тяжёлая тренировка с бОльшим весом и относительно низким количеством повторений и условно средняя/легкая с высоким. Насчёт отказных/околоотказных тот же Линдовер приводит исследования, где говорится о необходимости таких подходов в количестве от 6 до 12 в неделю на мг для роста. Если не трудно, покажите пример разумного разделения верх/низ, пожалуйста. Чтоб понять свои ошибки, так сказать. Не слазить же с курса, пока не дочитаешь ветку, черт побери)
     
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @RKE, а зачем ты так залазил на курс без знаний?)
    А как ты будешь тогда пкт делать?
    Если Линдровер сказал, то почему не следовать его советам до конца?
    ЗЫ я сразу увидел его 2 подхода, почему не Шредер с его золотым подходом тогда? Можешь ещё Силуянова упомянуть.

    Чекай подпись у меня, посмотри программу @L1pton и программу @phil margera читай фитнес для умных, Любера. У Головинского срц, только не билдерский.

    А лучше обратись к @phil margera @Gehaimer @Rednarok за полным ведением, или так или я результат твой уже знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. RKE

    RKE Новичок

    Привет! До какого-то момента сплит работал, как перестал - пришёл в эту ветку за знаниями. Связь с аас и пкт не уловил, ветку разбор анализов достаточно давно читаю. Количество отказных и околоотказных подходов и так соответствует диапазону, про который говорил Линдовер. Однако, раскритиковали. Поэтому и спросил, что именно не так. Шредера и Силуянова знаю только понаслышке, упражнения ничьи не воровал, про золотой подход ничего не знаю. За наводку на программы и чтиво благодарю душевно.
    ЗЫ если правильно уловил мысль, то все, кто не обратился за полным ведением, обречены?
     
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    даже не знал, что у Головинского есть билдерский СРЦ. а чем он плох?
     
  9. stage

    stage Бывалый

    Все исследования, где отказные подходы приводили к гипертрофии, проведены на сферических новичках в вакууме.
    А вот на тренирующихся атлетов, чей стаж превышал 3-4 года, отказные подходы оказывали иное влияние, приводя к быстрому накоплению эндокринной усталости и снижению силовых показателей.

    >На неделе есть тяжёлая тренировка с бОльшим весом и относительно низким количеством повторений и условно средняя/легкая с высоким.

    А ты уверен, что это точно средняя/лёгкая, если ты пытаешься набрать 12 отказных подходов за неделю? Перефразирую: если ты на "тяжёлой" тренировке делаешь 5х5 в отказ, а потом на "лёгкой" 5х15 тоже в отказ, то нифига это не лёгкая, и даже вот не средняя.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Stark88

    Stark88 Бывалый

    При всем уважении к Линдоверу... я не понимаю, отчего многие "светила" на Ютубе несут полную ахинею.
    Все что касается исследований и прочей псевдонаучной бни - открываешь сайт powerlifting.ru, читаешь статьи и понимаешь, чего делать точно не нужно. Там все - от питания и добавок, до тренинга и методов - дичь дичайшая. Со ссылками на "исследования" :JC_nix:
     
    Последнее редактирование: 19 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Соглашусь, по себе новичку - после полходов с отказными повторениями на след день как-будто сонный, даже если проспал 9-10 часов, общая утомляемость и прочее.
     
  12. RKE

    RKE Новичок

    Понял, спасибо. А то я вообще задумался, что средняя не нужна, две тяжёлые сделать. А что насчёт объёма? Действительно, маловато?
     
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @RKE, вечка планируется?
    Если нет, то по какой стратегии будет выстроен тренинг на пкт?
    Нет, введение нужно или ленивым, или тем кто ничего не знает и залез на курс и нет времени разбираться)
    Тренер вообще всем нужен, даже тренерам) просто хорошего сложно найти, на этом форуме они одни из лучших.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Под этим срц есть комент Паши. Я его не скачивал и не открывал, тут он часто упоминала в негативном свете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. RKE

    RKE Новичок

    Нет, вечка не планируется. На пкт думаю сократить объём и удерживать рабочие веса насколько это возможно. Насчёт тренера согласен, только не очень верю в онлайн ведение, был опыт. Курс, дай бог, не последний, буду разбираться теперь по ходу, что поделаешь. Спасибо
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А чем онлайн ведение отличается от оффлайн, помимо того, что в онлайн тренировках тренер не будет орать на тебя во время выполнения упражнений
     
    Последнее редактирование: 19 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Онлайн все таки больше от своей дисциплины зависишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а в оффлайне тренер целый день ходит за тобой домой и контролирует питание, сон, вредные привычки?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Экономия на спичках когда речь идёт про здоровье. Травму ловят одарённые чемпионы, зато то ноунему с форума виднее. Прям смешно, ставить сильнодействующие вещества не разобравшись с базовыми вещами, но это выбор каждого.
    Удачи, тут одному кусок жопы вырезали, второй с 25 пж считает что это достойный результат на курсе. Каждый второй в зале как шахматный конь, грыжи хуижи и прочее, тема разбора анализами с импотентами которым нет и 30. Зато 50 баксов у тебя в кармане)
    Это относится только к тем, у кого нет даже базовых представлений про работу с железом, лучше лфк занимайся, там шанс что форма улучшится и травму не словишь в разы выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Такое же троеборье, как и остальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Да, конечно, оффлайн тоже за тебя всю работу не сделают, но если в живую, люди с которыми говорил расценивают просто как доп мотиватор.
     
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я подписан на 2 клуба в инсте, такого я даже в цирке не видел.
    Лучше б они вместо мотивации результат показывали
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если они дистанционному тренеру заплатят в 2 раза больше, чем в оффлайне, то и мотивация вдвое увеличится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  24. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    У нас в клубе месяц персоналки 5к стоит, абонемент для мужиков тот же 2к, это так, для наглядности цифры. Как вы и сказали они за эти деньги только за мотивацией похоже и ходят.
     
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Хуй, ценик больше у них даже для такой провинции как Гомель)
    20р одна персоналка, 60р в неделю и 240 в месяц, два месяца 480 в два месяца
    Screenshot_20210519_091726_by.bpssberbank.sbol.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Crycorp, я уже нескольких смотивировал, мы в зале разбиты на группы условно, моя банда уже имеет форму к лету и силовые в полтора раза выше(при гораздо меньшем весе) , чем дауны с Бро Сплитом и отказом. Один ушел в другой зал, а один в зал перестал ходить)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Ну это же другая песня. Вы же им не персоналочки продаете.
     
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Crycorp, когда меня спрашивают что да как, я как и тут даю литературу и источники. Но там читать надо, разбираться. Спрашивают как похудеть и нихуя не считать и бухая, получают ответ и растраиваются.
    Ясен хуй что за бесплатно они никому не вперлись, я даже не знаю почему кто-то кому-то должен свой опыт и свои знания за бесплатно отдавать.

    Этот как я тебе машину починил с тебя 50 баксов, а ты мне винду по братски перестанови, что там на кнопки нажимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. kreozot

    kreozot Новичок

    Я аж прослезился. Так задалбывают полузнакомые люди, останавливающие на улице и пытающие в виде беседы получить полую консультацию по вопросу. Мы ж поговорили просто, хуль. Рассказываю таким анекдот:
    - Моня, ви таки юrист, подскажите мне за одну вещь...
    - Погодите, вам совет или консультацию?
    - А в чем разница?
    - Совет бесплатно, консультация по прайсу.
    - Совет, конечно.
    - Даю совет - таки, запишитесь на консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. stage

    stage Бывалый

    Объёма мало, интенсивность избыточная. Порежь интенсивность, убери отказы, добавь объёма. Ну, это такое, самое базовое.
    Потому что непонятно как выстроена прогрессия, есть ли разгрузки, как они выстроены.
     
    • Нравится! Нравится! x 7