Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1065 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Уважаемые, помогите разобраться, а то у меня уже фляга свистит. Суть вопроса - низкоуглеводная/высокожировая диета. Для примера пусть это будет кочка в сферическом вакууме. У него есть макрос на каллорийность, в соответствии с которым находясь в дефиците в 300-400 ккал он съедает:
    - 150 гр белка
    - 150 гр жиров
    - 50 гр углей
    В чем заключается вопрос. Грубо говоря, так как углей нет даже самого минимума, то скорей всего часть белков пойдет на угли путем глюконеогенеза. Но вот тут у меня вопрос по жирам. Если, например, он ходит в качалку 3-4 раза в неделю и жжёт там угли, а больше нехуя не делает - куда уйдут эти 150 гр жира? Ну блять, ну допустим что просто на повседневку он потратит грамм 100 жиров, а остальные то 50 куда девать? Глюкозу из них получить невозможно, как и трансформировать в белок. Можно так то бы ответить - кетоз. Но я блять немогу понять такой хуйни, что если условно мозг и многие внутренние органы работают на глюкозе - как можно просто так взять и заменить этот источник энергии на кетоны. Короче я пиздец как запутался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Gatri, а кетоз и не сразу наступит, через какое-то время такой диеты на тебя снисходит озарения, голод уходит на второй план и ты прям чувствуешь себя по другому. но до тех пор пока ты не в кетозе ты чувствуешь себя как говно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. nachprod

    nachprod Бывалый

    Я даже на 200 гр углеводов чувствую себя как гавно!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Хуй вы меня в такую секту заманите=)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. stage

    stage Бывалый

    1. Не только кетоз, но и смещение аэробных трат (считай, повседневной двигательной активности) в пользу жиров.
    2. Они и на кетонах прекрасно работают, просто в обычных условиях синтез кетонов в достаточной мере ограничен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    То есть если организм адаптирован, то некоторое снижение углеводов в пользу жиров возможно?
     
  7. stage

    stage Бывалый

    Для каких целей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. L1pton

    L1pton Армрестлер

    во первых возможно вот эта картинка поможет.
    во вторых чёт не понял, в смысле куда они уйдут? Окислятся к хуям, если человек в дефиците (даже без кетоза). Энергия то ему нужна.
    [​IMG]

    p.s. - Единственное место на нашей планете, где жир не сгорает, это низ моего живота.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Жировая диета говно энивей, есть кто на кете просох без потерь в мясе? Я чёт пробовал, пукал пздц, ссаками воняешь, но когда загрузка сразу другой человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Для набора мышц
     
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Там если ещё почитать про кетоацидоз, то вообще стрёмно становится :)

    Понижать угли, повышая жиры для наборы мышц? оО
    Зачем такие "сложности" ?

    1) ФБ
    2) Постоянный кач без пропусков (соответственно и без травм, значит техника выполнения упражнений должна быть на хорошем уровне)
    3) Профицит калорий за счёт углей на 10-15%
    4) Подсчёт калорий ДО того, как ты их сожрал.

    И всё будет хорошо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. stage

    stage Бывалый

    Кето - это для домохозяек или фриков. Ну, или если надо быстро слить воду, но при этом не стоит цель дополнительно пожечь жирка. На какой-то короткий промежуток времени.
    Конкретно для набора мышц это один из худших возможных протоколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Всем привет. Подскажите, какие есть варианты периодизаций при тренинге тяни толкай. Какая схема из этих двух предпочтительнее?

    Первая:

    Пн: Тяни(тяж)
    Ср: Толкай(тяж)
    Пт: Тяни(сред)+Толкай(легк)
    Пн: Толкай(тяж)
    Ср: Тяни(тяж)
    Пт: Толкай(сред)+Тяни(легк)


    Вторая:

    Пн: Тяни(тяж)
    Ср: Толкай(тяж)
    Пт: Тяни(легк
    Пн: Толкай(легк)
    Ср: Тяни(сред)
    Пт: Толкай(сред)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ещё третья есть:

    Пн: Тяни(тяж/сред)
    Ср: Толкай(сред/лег)
    Пт: Тяни(лег/тяж)
    Пн: Толкай(тяж/сред)
    Ср: Тяни(сред/лег)
    Пт: Толкай(лег/тяж)

    и таких комбинаций можно много накидать

    Есть варианты линейки, волновой и тд на что хватит ума и фантазии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. bo4ka

    bo4ka Новичок

    Как насчёт такого варианта?

    Пн: Тяни- Верх(тяж) Низ(легк)
    Ср: Толкай- Верх(тяж) Низ(легк)
    Пт: Тяни- Верх(легк) Низ(сред)
    Пн: Толкай- Верх(лекг) Низ(сред)
    Ср: Тяни- Верх(сред) Низ(тяж)
    Пт: Толкай- Верх(сред) Низ(тяж)
     
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну я как то всегда думал, что как раз повседневная активность в основном и проходит на жирах. Угли конечно тоже горят, но не в таком объеме как жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я тебе больше могу сказать - когда то еще давно, когда не было столько инфы о диетах, а интернет в моем городе был и вовсе по "карточкам Волгателеком" - я где-то краем уха и услышал про кето, ну или какое-то его подобие. Решил попробовать. Не буду вникать в суть, но в конце я понял что не хочу так худеть и просто стал жрать 3 тарелки вместо 4х. Это условно. Было еще время когда я просто чередовал низкожировые недели - ну типа там понятное дело общий объем еды уменьшил, но в одну неделю жиров ел минимум, в другую наедал норму. У меня даже при таком подходе не было этого мерзкого ощущения что ты блять голодаешь. Во первых потому что угли хорошо наполняют желудок, во-вторых они лучше глушат аппетит - ну по крайне мере у меня так было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Возможно ты путаешь повседневное окисление жирных кислот и кетоз. В одном случае у тебя нет углеводного голодания, а в другом есть.

    А может я уже всё путаю. Давненько не напрягал мозги в этой плоскости :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Человек обозначил 150 белка. Он в кетоз хуй войдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я имел ввиду, что когда сох на диетах с высоким кол-вом углей - жир горел как раз на протяжении всего дня - я просто много ходил, нахаживал по 15-30т шагов за день. Это помимо работы и прочего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gatri

    Gatri Бывалый

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Потому что излишек белка превратится в глюкозу
     
  23. RKE

    RKE Новичок

    Здравствуйте. Подсобите с программой, пожалуйста. Ухожу с бро сплита. Хочу попробовать верх/низ, ноги не в приоритете. Можно сделать 2 раза в неделю верх с разделением на тяжёлые и средние, и один раз низ без разделения? И куда поместить заднюю дельту? На витаминах, 37 лет, 184/94. Спасибо.

    Понедельник
    Жим штанга горизонт 2*8
    Сведения 2*8
    Тяга к груди 2*8
    Тяга к поясу 2*8
    Жим плечи Хаммер 2*12
    Разводка гантель 2*12
    ПШНБ 2*12
    Французский жим 2*12

    Среда
    Разгибания 2*12
    Сгибания 2*12
    Присед 2*8
    Икры

    Пятница
    Жим гантель сидя 2*8
    Протяжка широким 2*8
    Жим накл Смит 2*12
    Сведения Хаммер 2*12
    Тяга за голову 2*12
    Тяга к поясу блок 2*12
    Молотковые сгибания
    Трицепсы блок
     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
  24. gambit999

    gambit999 Новичок

    Заднюю дельту можно добавить в ноги. На что нацелена программа ? Какого результата хотите достичь ?
     
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @RKE, у меня без витаминов объём больше... Цель совершенно не понятна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Stark88 ,раз в 5 больше точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RKE

    RKE Новичок

    Привет! Хочу получить увеличение мышечных объёмов. Возможно, эта программа не подходит, поэтому и прошу совета
     
  28. RKE

    RKE Новичок

    На сплите у меня тоже объём на одну конкретную мг за тренировку больше, естественно. Но при проработке мг раз в неделю уже не прибавляю, даже на витаминах. Читаю понемногу тему с 500 страницы, и вроде как больше 2-х тяжелых и 2 легких упражнений в один день уже перебор. Неверно?
    Указал только рабочие отказные подходы, без разминочных и подводящих
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    А что там с 500й страницы пишут про отказные подходы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. RKE

    RKE Новичок

    Видимо, туда ещё не дочитал). За отказной в многосуставном упражнении считаю тот, где техника начинает портиться. Не до выпадения снаряда из рук/ног, в общем