Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1064 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Да, как притаскиваю свое тощее тело в зал. Потом беговая дорожка 5-7 минут и потом кже идет разминка, в которую входит упражнения с резиной 3-15кг на плечи. Отводишь плечо до прямого угла с фиксированным локтем. Я делаю 3-15 раз примерно, хорошо прогревает. В конце тренировки тоже самое + кручу палку за спину. Плюс, я думаю вообще офп еще плюсом идет, если нет травмирующей нагрузки на плечи. Я подтягивания делаю и норм, но и масса тела небольшая (180/71). В итоге боль и дискомфорт ушли через 2 мес. Но у меня имиджмент не такой запущенный, по словам военного травматолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    По сути то же самое можно делать лёжа на полу и держа в руках отягощение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Да, ложишься на бок, под руку ложишь полотенце, берешь гантельку 1-2 кг и делаешь. У Д.Головинского есть видос про плечи, там он в спортзале объясняет как делать такие движения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я тут один такой уникальный - просто жму штангу? С мостом? Овер 13+9+8, например, подходов? Ещё и веса навешиваем! Фил, чо за дела? Тут митодига есть, я мы по старинке...

    П.С. это я неофитам, что б знали, что есть разные пути накачь грудные... ну и да, я про натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну Мэддокс сколько жмёт? И такие грудные себе никто почему то не хочет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты просто не Иисусий последователь, 100% ещё ноги качаешь.
    Первая заповедь - "Приседания - это вообще лютый зашквар. Мужик даже с хуем во рту не может выглядеть большим геем, чем со штангой на спине!"
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Зелинхам

    Зелинхам Бывалый

    Добрый день Vazelin4ik. Можете подсказать чем заменить приседания, пробовал поискать сообщения от Gehaimer с ключевыми словами приседания, альтернатива приседаниям, квадры.... Нашел только Гакк, так ли безопасней делать приседания в гакке ? Если не трудно то ссыль на технику?
    вот в такой безопасно?
    Есть какой то рейтинг упражнений?
    Есть проблемка небольшая с бицепсом бедра, не растет, делаю румынскую и russian curl(пытаюсь),
    Urri пишет про russian curl - упражнение с наивысшей активацией мышц задней поверхности бедра.
    Сила растет, а ноги по прежнему куриные.
    Верно ли рассуждаю, от природы тощие ноги, что бы визуально увеличить голень надо прокачать икры и камбаловидные. Упор сделать камбаловидные, именно они сделают шире голень (если так можно сказать)
     
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Лучше фронталки на квадры ничего ещё не видел, заменить можно на гакк, жим ногами, разгибания, выпады. На заднюю поверхность лучше сгибания сидя/лёжа не видел, из своего опыта говорю, а что безопаснее? Смотря какие у тебя болячки, тут на какое упражнение не посмотри всё опасное. Если не растут, то нужно в сторону тренинга смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сгибания же не качают жопу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Главное сведения на блоке добавить, по заветам Угольникова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А зачем тебе жопа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Девочкам нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну делай упражнения на жопу, мне достаточно было фронталкой глубоко садится, аж на жопе растяжки появились, пздц уëбищно выглядило, красные метки на всю жопу, а потом вроде не оч видно, но будто рожал жопой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Vazelin4ik, ещё приседания Зерхера не назвал - для тех, кто поясницу хочет облегчить.
    Чето я не понял - приседают с грифом на спине геи, а на плечах чоткие пацыки? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ох уж этот присед зерхера. Хуй пойми, что тяжелее, поднимать вес или не охуеть от давления на руки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Всем привет. Подскажите как лучше составить сплит. Работа 5на5
    5 дней есть возможность тренить в зале/5 на работе ,турник брусья пара гантелей и штанга.На данный момент на курсе эн раз в 5 дней. Вес 98 . Процент жира 15-17. На данный момент сплит : верх/низ ( силовые) отдых верх/низ (объем). Дальше работа 5 дней из делаю 2 тренировки тяни/ толкай.
    В планах далее курсе на коротких.
    Вопрос, есть смысл менять и как лучше сделать сплит? Или оставлять так как есть. Благодарю
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прям истину глаголишь. Вот сразу видно - нормальный человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если ты при 98кг всего 15% жира, то ты уже машина и тебе подобные консультации не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Че-то критерии машинности ныне какие-то интересные, ладно бы 8% жира, но уже сотка при 15% считается чем-то впечатляющим :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А в натураху это разве не достижение?
    Понятно на стероидах для некоторых это смешные цифры...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Читать буквы очень сложна
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это я пропустил, много букав, читал выборочно))0)
     
  23. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    По калиперу 10+ погрешность добавил
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тебе нужна вундервафля как у @Stalkerrrr
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    категорически рекомендую эту хуевину, которая обошлась в копейки. сейчас вес беру больше чем в 1,5 раза чем в классическом приседе до этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr. Zaebesh'sya

    Mr. Zaebesh'sya Новичок

    Всем салют!

    Есть ли тут ФБ программа, от которой можно отталкиваться на первых порах после длительного перерыва в тренинге?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Истинные адепты такие фразы выносят в цитату на подпись :trollface:

    Чисто на пару недель, чтобы вкатится, а потом уже конечно перейти на нормальный сплит? Эх.. не, сам ищу :(
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Здравствуйте!
    У вас наверное много раз это спрашивали, но не могли бы вы подсказать какое оптимальное время отдыха в средних и тяжёлых упражнениях в вашей программе?
     
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Приветствую! Да, что только не спрашивали :)
    Я может сейчас скажу, что-то совсем страшное и не правильное, но млин, отдыхать надо просто адекватное количество времени. Балансировать между "остыл" и "заебался".

    Самое главное хорошо разогреться, чтобы не травмироваться, работать с хорошей техникой, соответственно тренировать МГ с адекватным временем нагрузки, а отдых, чисто по ощущениям :)

    Даже если отталкиваться от цикла, где-нибудь в конце, на 105%\110% при каче ног или груди, ну как тут рассчитаешь, не умереть бы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @HumpingRabbit, переведу для тебя в цифры. 2-4 минуты.
     
    • Нравится! Нравится! x 11