Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1062 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я не настаиваю, можешь делать 15 на рельеф
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Блять нас всю жизнь наёбывает, делают всё, чтоб мы не накачались!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Ну вот я из-за таких вот и не накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо, наконец-то накачаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    трапеции только на химии растут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот кроме них нихуя и не растёт(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Так у него и белок с углями, надо обязательно перед сном принять, а то не накачаешься((
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А у тебя геморрой, молчал бы
     
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Лучше геморрой, чем ни одной ночи без порции белка
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Очень сомнительно
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Я, в этой ветке, и так нихуя не понимаю, ещё вы с какими то геморроями и белками...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  12. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Мужики, вот смех-смехом, а если б не этот форум, я уверен, многие бы вообще ничего в каче так и не поняли.

    Я только тут узнал, что не надо на каждой тренировке усираться в отказ, не надо "пахать в зале" по 2-3 часа, что Бро-Сплит - хуйня из под коня и т.д.

    Сам на той неделе смеялся над парнем, который ставил таймер на 2 минуты отдыха после каждого подхода. А как прочитал, что тут многие так делают, попробовал - понравилось. Оказывается, если по ощущениям отдыхать, то я раньше секунд 30-40 всего перерыв делал, вот и забивались мышцы на третьем подходе, а теперь отдыхаю сколько нужно и всё норм.

    В общем, всем новичкам - читайте форум! Это кладезь полезных советов!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Питон102 фитнес школу открыл??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. upload_2021-4-28_14-25-51.png
    Причем кроме них больше ничего не растет, подтверждаю. Главное, это мфр и растяжка для шраг/трапеций, тогда рост попрет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Ну у нас в зале есть парень, который ставит 1гр деки в неделю, не знаю, правда или нет, независимый источник сообщил с его же слов. Огромный, и делает по 5-6 упражнений на 1 группу мышц, не то, чтобы в отказ, но вот так. Форма неплохая, но воняет жутко и вся спина в экваторах, говорят проблемы с желудком у него, видимо устраивает такой образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мне теперь ещё долго будет в рекомендациях всплывать всякая дичь наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. martynl

    martynl Агроном

    Я после фото талии @Gehaimer даже зал забросил. Депресняк и прочая хуета...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  18. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну ладно, тут ещё прилично, Козыра зверь конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Толковый спортсмен, мне его интервью предложило, мотнул рандомно. Речь поставлена, голос спокойный. Становую и присед нужно делать для выброса гормонов которые нужны для роста спортсмена. 16 35



    Надо в игнор засунуть и смотреть видео с дочи с левого аккаунта на ютубе, а то я начинаю сомневаться в методах @phil margera после таких предложений на ютубе)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Видимо, у него, весь компот от становой выбрасывается. Главное, опять же, в отказ ебашить, и будет выброс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну это же стандартная методичка для натуралов, которых 90% зрителей, понятно что в такую хуйню он и сам не верит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. на приседе каждый раз ловлю стояк из-за выброса этого тестостерона, разве не у всех так?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 522452

    522452 Бывалый

    А у меня тесто прям дохуя выбрасывается, а крови не хватает уже на него...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Такая же проблема, пришлось экзогенный подключать(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Это как ? Обычно ж сливают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну экзогенный, чтоб свой не вырабатывался, а то слишком много было...
     
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    1.Тренируюсь по 1.45-2 часа, это строго силовая тренировка, разминку не учитываю.
    Жена также спокойно пашет 1.45-2 часа.
    2 часа тренинга это не нечто запредельное, в олимпийских видах спорта это минимальное время тренировки.

    2. Сплит это инструмент продвинутых атлетов которые хотят прогрессировать дальше, с определённого момента нужен такой объём тренинга на мышечную группу который ты просто заебёшься делать по принципу фуллбоди.

    Но для уровня большинства физкультурников, которыми подавляющее количество занимающихся силовым тренингом и являются, фуллбоди лучший тип организации тренировок.
    Да и для продвинутых атлетов периодический тренинг в режиме фуллбоди, грамотно вставленный в годовой цикл, будет не лишним.

    3. Тренируюсь больше 25 лет, 24 из них строго по таймеру. Один из важнейших моментов тренировочного процесса, если кто-то будет прикалываться над этим смело посылай нахер.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он просто забыл сказать, что после становой нужно закрыть анаболическое окно, иньекцией тренболона, чтобы гормоны выбросились в окно
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    В зале наблюдаю за новичком, вчера он сделал 7 упражнений на спину и 6 на бицепс. Он занимается так уже пол года. Как думаешь, он изменился визуально и у него выросли силовые? Я вот уверен что объема там более чем. Сейчас товарищу помогаю, накидал ему верх низ и линейку. Он уже за 7 недель обогнал себя молодого с полугодовым опыта бросплита как по внешнему виду, так и по силовым. Я сам занимался пол года по Бро Сплиту, в зале все так ебашили, ниодного с какими-то внятными силовыми или внешним видом(имею ввиду натурашку) но это просто я не туда смотрел.
    Могу пример привести ещё одного, он раньше как нистарался набрать не мог, обычно пол года дрочки на Бро Сплите ввели в тупик, сейчас второй цикл идёт по программе Липтона или от Фила. Уже плюс 4кг. Рацион он не меняет, тут инфа сотка. Силовые выросли.

    Я понимаю что мой стаж ничто, выборка ниочем. Но гондошить мышцу раз в неделю и ждать от неё такого же роста как от проработка 2-3 раза в неделю, имхо хуйня полная. Я видел хоть и мало циклов, но что касается силового спорта, принцип чаще=лучше я усмотрел и усвоил. Когда объёма не хватает, приходит на помощь специализация, насколько я знаю.

    У меня тоже тренировки по полтора-два часа.

    Кидайте камнями, я готов)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Что за ерунду ты пишешь! Все умные и образованные люди, внутренне свободные знают, что на силу сустанон, на массу энантат, а на сушку пропик!:trollface:

    У нас в зале таких новичков чуть больше, чем все, кроме меня и 2х товарищей, которые глядя на меня начали ебашить ФБ))
    Про сплит ты не понял - Громозека говорит об ацких профи, которые грамотно делят группы мышц, давая лютый объем за сессию. Естественно все на творожках!:- -:
    Ну а время на тренировку... ни о чем не говорит! Многие по 10 минут отдыхают между подходами и не обламываются.
     
    • Нравится! Нравится! x 7