Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1060 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Stark88

    Stark88 Бывалый

    60 минут делим на 44 подхода = 1 мин 22 сек на подход, отдых и очередь... Чето у меня дебет с кредитом никак не сойдется... Похоже таймер надо выбрасывать...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    У него солнечные часы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    пришёл тягать железо, а занимается дрочкой
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  4. Muvka

    Muvka Бывалый

    Тоже так, первый рабочий самый тяжёлый, иногда тяжелее последнего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ебать мой хуй, что ОНО творит...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не твой, вот и бесишься:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я в ахуе тягу в наклоне он чётко средним хватом двести сколько там? 220 или 240х6 ебанул с запасом)))
    причём не просто ширами локти подтянул к корпусу, а чисто блять трапециями надплечья назад увёл в качковском стиле... мне больше нечего добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Эх Паша. Видел бы ты, что творят в зале куда я сейчас хожу.
    Там делают типа тягу в наклоне: гриф + блины по 25 + цепи сбоку.
    Всё это делается на степе и когда штанга поднимается, то её поднимает/дёргается всё тело наверное работает всё кроме спины :D
    И потом восторженные крики - как же охуенно прокачал спину. Только потом смотришь, а у чела вместо трапеции горб, а не спина накачена
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это ты еще не видел, что я вытворяю с 50кг штангой в этом упражнении. Наконечный курит в сторонке. Видео грузить не буду, ютуб заблокирует телефон
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Аукнется же все это потом ему, как пить дать. После таких вот примерно ролясов наблюдаешь в зале штемпов, которые тянут по 80-90 кг в наклоне на 6-8 разиков хуй пойми какими движителями. В то время как можно спокойненько себе потянуть 30-40 кг в чистой технике на 15-20 повторов в 4-5 подходах, а потом все это дело шлифануть турничком или блоком/гравитроном - и вот вам хорошая тренировка спины, и более ничего и ненужно. Проблема глобального переизбытка информации. Успешные генеты снимают и не рвутся, а где-то там "в подмосковье" заработали пару-тройку проблем несколько качанов, которые обсмотрелись подобной хуеты и решили что полюбому затащат. Легко блять. Лееееегко.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    Блять, так там тяга верхнего блока это вообще сказка. Он по сути ебашит гильотину, только не в жимовом движении, а в тяговом - это если посмотреть на его углы в плечах относительно тела. Горизонтальная тяга с ебанутейшим перевывертом плечевых суставов хуй пойми куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как бабка старая базаришь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну и тяга этих ёбаных блинов с лавок - вот нахуя? что румынку запретили чтоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    Дак так оно и есть. Прям как бабка. Ибо на вот такой примерно хуйне я и захуячил свою спину. Ни хуя не скрываю - делайте так, если хотите хуеву гору проблем в ближайшем будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Gatri

    Gatri Бывалый

    ООоооо, это вообще отдельный вопрос, но ведь ты же полюбому уже лет 500 как в теме. Была когда то давно такая серия упров - называлась она "яма". Там у кого тотальный пиздец со спиной был - вешался вес на пояс и человек приседал либо тянул в яму на высоком помосте. Ну да это и так всем понятно. Для чего он делает эту хуйню - никому блять неизвестно. Так как и в самом деле - ну сделай ты просто румынку, чего сразу выёбываться то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Самое что печальное в этих роликах что найдётся 100500 хомячков которые будут делать так же и боготворить такого тренера за чудо упражнение которое РАБОТАЕТ БЛЯ!!! Мы 10 лет тягали железо в зале и ничего не чувствовали, а тут ХОБА. Методига рабочая подъехала. Налетай пацаны. И донат донат не забудьте )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Зато добивочка на месте.

    Остались ещё вопросы откуда берутся эти ебанутые программы с добивками, трисетами и прочей хуетой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    ТАК КАЧАЛСЯ ШВАРЦНЕГЕР И РОННИ КОЛЕМАН
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а кто это? местная алкоэлита из подворотни? :D
     
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Покажи мне хоть одну спину накаченную штангой в 30-40 кг :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Откуда добивочки с трисетами поняли. А вот откуда вылупляются все эти недоинструкторы в моем зале, которые все это дают подопечным!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Из Колледжа Вейдера, вестимо)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Да не буду я ничего показывать. Опять же, я ведь не говорил о том, что больше 40 кг нельзя брать. Это условный пример. Вот тяну я, например, 80х8 в залупной технике. Вот тут и лучше будет взять 30-40кг и поработать на 15+ повториков. Чуешь разницу? Ну вот тянет он свои 220 на 6 (ну или скока там) в залупной технике, качая хуй пойми что. Взял бы 100-120 и делал на 15+. И это было бы куда лучше и в плане техники и в плане нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Он не чувствует этот вес
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Помоему он очень даже неплохо тянет 220, ещё не видел чтобы кто-то так чисто тянул, в основном разгон инерцией с читингом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тяну Т-гриф 45 кг рабочим. Не то чтобы я самый спинастый парень на селе, но вроде адекватная спина.

    IMG_20180724_195643.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
    • Годнота Годнота x 3
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Gehaimer, фотку не загрузило Screenshot_20210426_175145_com.yandex.browser.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Здоровый, у тебя же на сколько я помню и жим с приседом около 80кг?
    Классный результат
     
    • Нравится! Нравится! x 4