Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1059 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ты 33 подхода делаешь за 45 минут?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Получается так. Выхожу из раздевалки в зал в 18:10-18:15. В 19 часов практически всегда уже заканчиваю. Иногда чуть дольше, смотря сколько отдыхать между подходами.
    Хз как так, наверное пока ещё веса маленькие, поэтому легко идёт.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну получается ты делаешь не более 1-ой минуты отдыха и судя по всему, вообще не разминаешься, сразу рабочие веса хуяришь. Это не есть хорошо, особенно последний пункт.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. hrust

    hrust Бывалый

    Там тяга гор блока 80кг 4х8 , я хз как он тянет, после первого подхода с отдыхом в минуту. Фантастика.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Если блок как у меня в зале, то это изи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а в чем разница? у меня такая стоит. последний рабочий делаю 100*5 и не скажу, что легко дается
     

    Вложения:

    • 109887.970.jpeg
      109887.970.jpeg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      127
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Screenshot_20210421_073918_com.google.android.apps.photos.jpg
    Я в кросовере делаю, там вес дели на 2 смело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. martynl

    martynl Агроном

    У меня в двух разных залах два разных блока. Вначале я удивлялся, почему в одном зале тяну больший вес процентов на 30 чем в другом. Потом смекнул, что там ролики по которым тросы ходят по разному выставлены... Может и в другом дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чудеса дизайна. Жертвуем двумя вертикальными и поперечными балками, получаем интригующий внешний вид и нотку авантюризма всвязи с отсутствием страховочных штырей)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    точно! я помню в таком кроссовере как-то разгибания на трицепс делать начал и поднял до 60кг. потом до хозяина зала доебался типа твой кроссовер пиздит с весами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. martynl

    martynl Агроном

    Вот на таком я сидя на полу горизонт делаю. Ролик у пола прям находится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я же для себя покупал эти стойки только под свои запросы. больше 120кг не жму и не собираюсь. страховка и нагрузка 300кг мне не нужна. зачем переплачивать если это вполне удовлетворяет мои запросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Делаю 40 на этом, зимой в другом зале делал или 15 или 20)
    Прошлым летом когда по Лайлу занимался, ходил в зал в воскресенье, а так как ходил много обошёл наверное 10 залов города и везде разные блоки были)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тоже так же делаю, правда вес там максимальный сотка, мне ещё нормально и запас есть, а вот здоровым уже маловато будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Просто не знал, что у тебя иммунитет на форс-мажорные обстоятельства, спазмы/надрывы/ потерю баланса и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот у меня по ТТХ макс вес 100кг. могу поработать и брать больше, но очкую. если трос порвется блины могут упасть на ноги и переломать на хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если так подстраховываться от всего, то к железу вообще близко подходить не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    хотя мысль здравая, ты прав. закажу сварщику такие же штыри только длиннее, будет страховочный упор
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Что-то типа такого, только вес регулируется блоком, а не блинами, большой хаммер такой.
    [​IMG]
    Обязательно разминаюсь, и так есть травма плеча, похоже дельту потянул, полгода уже почти беспокоит. Но не забывайте, что разминка в основном в начале и перед каждым тяжёлым упражнением, ну и некоторые средние. Например, перед жимом ноги разминаю 3 подхода, а после жима передохнул и иду на сгибание, ноги уже в рабочем состоянии, разминке не делаю. А лёгкие подходы сами как разминка. Как-то так...
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тогда блять как?! Разминка, плюс разминка перед каждым тяжелым упражнением, по 3 подхода, то есть реально там 40 + подходов за тренировку и все за 45 минут. Сколько ты между подходами отдыхаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Дружище, сейчас как раз на тренировку еду, специально запишу сколько было разминочных и общее время. А то все теперь будут думать, что я пизжу...
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну может там веса везде меньше 50%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Арифметика простая же, подход с отдыхом минимум 2 минуты, 33 подхода 66 минут это если ты как торпеда между тренажеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Ребята подскажите, что за фишка такая, я вот люблю жать. Жму я всегда так, 20кг на 20, 60 на 12, 80 на 8, 10 на 4, потом 110 на 1, и после этого на максимум, выходит где то 6-13 раз максимум делал, так вот если я буду жать сразу 110 без этого подхода на 1 раз, я пожму 4-6 максимум, че за прикол? Ни раз проверял и всегда так. Психологическая подготовка?
     
  25. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    В общем, я засек по новой. Сегодня как раз была куча народа в зале и пришлось отдыхать в очереди к каждому почти тренажёру.
    Делал соответственно среду, 32 рабочих подхода + 11 разминочных + 4 минуты разминка перед тренировкой = 64 минуты.
    Отдыхаю ровно столько, сколько организму нужно, не засекаю. А то у нас есть один кадр, он после каждого подхода таймер на 2 минуты отдыха ставит.

    Если бы не очередь - чуть быстрее бы было.

    Хз как так. Я просто вообще ни с кем не разговариваю на тренировке и на баб не засматриваюсь. Пришёл тягать железо - тягай...
     
  26. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    как ты меня вычислил?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вот он точно накачается.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну блин я в средних и тяжёлых тренировках всегда отдыхаю 2-3 минуты по таймеру, а чё такого?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Норм тема. Я тоже не раз замечал, что второй рабочий часто легче первого заходит (в малоповторке). Налаживается связь мозг-мышцы, ИМХО

    И меня!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это чит такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3