Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1057 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Он же говорит, что ест много жира и у него условно говоря полу-кето диета.

    Для чего ему обманывать, если он давно ни с кем не соревнуется?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну и как ему жир поможет поднимать?
    Я не утверждаю, что он обманывает. Он может просто не считать бжу и думать, что там 250, а по факту 400.
    Ну или для оживления движухи в инсте вброс.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, я сушусь на 200-250 гр углей, а там туша в полтора раза больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Это у них там опять новый тренд пошел. Если раньше мерялись у кого выше калорийность и озвучивали дикие цифры типа там 8к, 10к, 12к калорий. Сейчас вот у них новая битва - молодец тот, кто "типа" меньше съел. Ага, щас я для пацанов в сторис залью новую хуйню, где я, кабан 120 кг+ живу и треню на 200 углях - и типа все у меня ок, вот и пусть сидят завидуют. Но кто понимает в чем суть - сразу просекает что это лютый пиздеж. Да, может быть он и сидит на 200 углях, но долго ли он на них просидит, и какие цели при этом преследует? Опять же все размыто.
    Опять же, мы же понимаем такие простые вещи - ну вот есть у меня например 2500 ккал в день. В первом варианте я сожру дохуя яиц, жирной свинины, сыра, молока и там пару тарелок каши - ну будет там норма моя норма белка, много жиров и средненько там углей. Во втором, я наебенюсь макарон, риса, хлеба, съем достаточно нежирного белка и в целом 50% калорийности уйдет на угли. При каком варианте лучше всего пройдет моя силовая тренировка? Ясен хуй во втором, просто потому что там у меня энергии именно для анаэробной тренировки будет дохуя и еще останется. А когда я нажрался жира и белка у меня ее просто нет. Вроде бы и сытый, а веса как-то хуевато идут на тренечке. Поэтому я бы не стал вообще серьезно воспринимать такие и подобные таким посты как у Скоромного. Велосипед они изобрести не смогут, все уже придумано за них, притом все это работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Sarus

    Sarus Бывалый



    Смотреть с 09:00
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ты не понимаешь, организм будет расщиплять жиры до ацетил коа и лепить из него углеводы и белки, функция открывается после покупки консультации у Скоромного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем привет!
    Товарищи подскажите пожалуйста какие (цвет) резинки/эспандер прикупить чтобы научиться подтягиваться?
    Вводные данные 100кг. Навыка подтягивания нет от слова совсем, но хочется хотя бы раз самому это сделать:)
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. В зал не ходишь больше? Зачем резинки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ими тренерские пиздюля удобно выписывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Паша, привет!
    Хожу. Ты наверное про гравитрон хочешь написать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    гравитрон и вертикальные тяги задействуют те же мышцы и двигательный стереотип схож
    но если ты считаешь, что именно цвет резинки играет ключевую роль, то я бы посоветовал сиреневый

    если у тебя водолазка того цвета сохранилась, то со стороны будет выглядеть будто подтягиваешься сам )
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 4
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я могу ошибаться, но по цвету резинки же отличаются сопротивлением?
    Сохранилась:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну у одного производителя чёрная 80 кг у другого 20 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. 4ero

    4ero Бывалый

    всем привет. по рекомендуйте пожалуйста от горба, будет ли эффективно делать два этих упражнения
    1. стоя (ну присядя под углом) тягу к поясу
    2. лежа на животе в наклоне 45 градусов делать тягу гантелей вверх на уровни груди
     
  15. Прямым хватом не мог подтянуться от слова совсем, обратным выходило раз 6-7 и то не разгибаясь полностью в руках, работая в верхней точке амплитуды в основном. Мой опыт возможно тебе поможет, но я просто забирался на какой-то подъем, чтобы можно было без подтягивания сразу оказаться в верхней точке, когда перекладина на уровне подбородка и так висел сколько возможно секунд, держа напряжение в мышцах спины (широчайшие?), делая несколько подходов. Когда стало выходить больше 15 сек, начал подвешивать 5-10-15кг блин, все это время не пытался подтягиваться, и спустя 5-6 недель, точное время уже не вспомню, т.к. было давно, я решил самостоятельно попробовать подтянуться и у меня вышло около 6 или 7 раз, даже не думал, что получится. Не знаю, почему эту технику не используют другие, может она не такая уж и рабочая как гравитрон или резинки, но можно спросить у @phil margera, на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    При помощи гравитрона (выставив максимум, что могу 80кг) могу подтянуться обратным хватом не широким от 8 до 10 раз, а вот на свободной перекладине ну никак :(
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    используют, но не все, с доп весом - точно мало кто использует)
    вся эта статика неплохо, но достаточно неслабо выстёгивает нервную систему и давление подскакивает и предрасположенных.
    поэтому более разумный и безопасный способ - просто увеличивать силу в аналогичных упражнениях выстроив подходящую прогрессию
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Добрый день (или вечер). Подскажите правильную технику махов гантелей в сторону на дельты при импиджмент синдроме. Заранее, спасибо!
     
  19. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Всем привет!
    @phil margera, Павел, приветствую. Подскажи, пожалуйста, для так называемого жиротопа, на каком ЧСС гонять на велосипеде? Да так, чтобы гликогена на тренировки хватало) сейчас нахожусь в дефиците (на курсе).
    В день порядка 18км езжу (9+9), пульс в районе 105-125. Нормально ли это?

    - Стоит ли вообще замарачиваться на эту тему или просто мчать в свое удовольствие?
    - Если буду на поддержке, либо в небольшом профиците и без фармы, поменяется ли что-нибудь в твоем ответе?)

    Благодарю!
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет.
    ну вообще ноги должны не в напряг работать, так чтоб 2-3 часа на изи мог гонять.
    - смотря какие цели, если основа - железо, то стоит заморачиваться
    - нет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    В том темпе, который использовал, ноги вообще не нагружаются. 2-3 часа легко откатаю.
    Основа- железо, да. На какой пульс ориентироваться?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ориентироваться на пульс вообще не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Нравится мне с тобой диалог вести!
    Твои ответы прям намекают на продолжение общения))

    Мог бы подсказать на что ориентироваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я так понял, что ориентироваться надо на напряжение в мышцам, чтоб его не было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ESPltd

    ESPltd Бывалый

  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, задавал вопрос, но так никто толком и не ответил, как можно добавить горизонтальную тягу в прогу Липтона, условную, не выкидывая ПШНБ ? Думал заменить Т. вертикальную на Т. горизонтальную, а С. и Л. оставить вертикальными. Делаю тягу блока к груди с 20кг и махи для задних дельт, но чувствую, что этого мало для баланса между гор. и верт. тягами.
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кроме @L1pton тебе никто в твоём вопросе не может помочь.
     
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    да ладно, вроде не такой уж и сложный вопрос
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это очень сложный вопрос, ты думаешь почему методисты не лезут в чужие проги? Им проще с нуля всё сделать как они видят.