Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1054 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всем лень отвечать на абстрактные вопросы, как видно по отсутствию комментариев.

    Я делаю тяж тягу в наклоне, потом среднюю Верт тягу, тяжёлых Верт тяг вообще у меня нет, потому что концентрация на тяге в наклоне.
    Просто вместо 4 сетов, можно сделать 3 тяжёлых.

    Вообще вопросы какая-то фигня непонятная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Altian

    Altian Бывалый

    Вопрос был только один. И он вполне понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. nachprod

    nachprod Бывалый

    Почему у тебя тогда два вопросительных знака?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ещё не все помнят как и что там идёт в какой день, вариаций этой программы в этой теме я для себя скачал штук 6 наверное)

    Привет. Покажи скрином что и как выглядит. Тогда больше шансов что подскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я, вчера, Оксану членом колол.
     
    • Нравится! x 2
    • Годнота x 1
    • Муть x 1
    • Всё для пацанов! x 1
    • Автора на мыло! x 1
  6. martynl

    martynl Агроном

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Altian

    Altian Бывалый

    Вот, для чего этот пункт? Он ведь убивает периодизацию во второй день.
    Безымянный.jpg
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Всем жим от Козыры посоны.
     
  9. Amigdala

    Amigdala Новичок

    Поясните ебачу, пожалуйста. Он говорит делать жим 3 раза в неделю, комбинируя его с другими упражнениями на другие группы мышц? Условно легкий жим+ ноги, средний+спина, тяжелый+руки? Или это какие-то лифтерские методы ебашить один жим целыми днями?
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Все мг нужно прорабатывать 3 раза в неделю на которые ты делаешь упор, можно и больше даже
     
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, вопрос такой, точнее 2 вопроса, можно ли в конце цикла пожать на раз? И норм ли будет если заменить трицепс в блоке, жимом узким хватом, учитывая что в цикле есть 3 жима лёжа ТЛС? Или слишком много жимов тогда будет?
     
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    1. Можно, но нахуя?
    2. Можно, но нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Привет. Зачем? Ты лифтер? Я уже многие годы не знаю, сколько я пожму на раз. Мне эти цифры накуй не усрались. Последнее время знаю только, что могу сделать жим 105 кг на 8 раз на 45 градусном наклоне. Осенью делал. Но теперь прорабатываю грудь на 30 градусном наклоне в Смите и доработка жим гантелями.

    А чем жим на блоке не устраивает? Жим узким хватом не очень то полноценная проработка трицепса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    И как, растёт?
     
  15. На курсе да. Хотя бы сохраняю нажитое непосильным трудом) Борюсь с саркопенией.
    Иногда месяца два вообще не жму штангу. Особенно классический горизонтальный делаю очень редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    Просто хотелось доп. Побочной нагрузки на грудные не добавляя ещё одного упражнения отдельно. Да хз, просто проверить
     
  17. Жим на 1 ПМ в гипертрофии ничего не дает. А риск травматичности очень высок, если этот вес становится выше 100-120 кг, в зависимости от индивидуальной силы связок и сухожилий. Например, до 100-110 кг пожать на раз - ничего страшного. Только толку от этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Просто интересно, как ты без роста силовых собрался растить мышцы.
     
  19. Muvka

    Muvka Бывалый

    Про доп. Нагрузку на грудные, это я имеюл в виду узкий жим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    А надо на раз жать, чтобы мышцы выросли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    А кто говорит про раз?
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А где он говорил про рост без роста силовых? Я че-то не вижу в его сообщении такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Он был достаточно категоричен, я понял что только гипертрофия) никаких силовых циклов на 4-6)
     
  24. А ты про это
    я ведь не знаю твой цикл и как ты занимаешься. Хочешь ещё один жим добавить, но есть ли куда его впендюрить? Может быть грудные у тебя в этом цикле в приоритете. Убрать трицепсовый жим на блоке? В общем-то можешь. Все мы разные, и лично мне никогда не нравился жим узким хватом, если рассматривать там работу трицепса. А если хочешь грузануть дополнительно грудные и чтобы и трицепс не спал, то я бы выбрал бы брусья, тоже ведь жимовое упражнение, но не тяжело, а средне, работать с запасом, например на 10 повторений с 2 повторами в запасе. Это если у тебя локти беспроблемные, и не убил как некоторые своей погоней за жимом на 1пм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Amigdala

    Amigdala Новичок

    бля я так 5 лет тренировался... сижу вас читаю, получается я хуйню какую-то делал все это время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я тоже раньше как то так тренил, не растет, значит больше нагружать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, киньте, пожалуйста, кто-то ссылку или подскажите, а то чёт по ключевым словам не могу найти, как грамотно сделать разгрузочную неделю между старым и новым циклом?
     
  28. hrust

    hrust Бывалый

    7 дней отдыха :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    полного? Я думал оставить только Т и С упражнения, но заменить Т>C и С>Л
     
  30. Gatri

    Gatri Бывалый

    Снизить объем и интенсивность на 30-40%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3