Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1053 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. ZingZing

    ZingZing Новичок

    Выше был просто пример, в моем текущем тренировочном плане реализовано подобие разгрузки, но там слишком много нюансов - циклирование внутри дня, внутри недели, внутри всего цикла.

    Тоже беспокоит этот вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну по сути выход к 100% это уже большой прирост, потому что тогда это делалось в отказ в одном подходе, а после 6 недель это делается в нескольких подходах и не в отказ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    В программе Салодера, речь идёт о 100 процентах в рабочих подходах, а имено 4 на 8. Но да, если питаться нормально и отдыхать должно легче зайти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тебе мало тут его вопросов, ещё и там отвечать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне его аудитория не интересна
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зависит от человека и его уровня. Новички многие осилят, среднего- только одаренные, высокого- почти никто
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Да не смотрел я цифры. Человек про цифры не спрашивал вообще.
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Аааа вот как у вас, я просто по ней не занимался, брал только принцип построения тренировок и увеличения нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ZingZing

    ZingZing Новичок

    Добрый день!
    Имеет ли право на жизнь такая схема при наличии достаточной разгрузки? В вышеприведенных условиях, например, между двумя восьминедельными циклами вставлять неделю полной разгрузки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    добрый день.
    если результат от такой схемы устраивает, то имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. denis2107

    denis2107 Бывалый

    @ZingZing, в шестой неделе один хрен перехлест с большими проценами в двух движениях в один день. @phil margera, 100500 раз говорил, что писалось под конкретного человека, ему нужно было в один день два тяжелых упражнения на ноги, тебе, возможно, нет. Я правда тоже только с пятого цикла понял, что надо разнести, все-таки, эти упражнения в разные дни, теперь стало легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ты немного поломал саму идею цикла. Весь смысл заключается в том, чтобы в начале цикла у тебя было время на вход к весам выше среднего, а в конце ты как бы достигаешь пика, отдыхаешь и начинаешь заново. Ну если судить в качестве вариации, может быть и можешь делать так как рисуешь, но это не в долгосрочной перспективе. Чтобы понять о чем речь - нарисуй синусоиду для мертвой тяги и приседа, а затем наложи их друг на друга и ты поймешь, что "в общем среднем" у тебя нет общей разгрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    По примерно такой схеме тренировались как минимум 2 человека с этого форума - Салодёр по Люберу, который в свое время сделал КМС в 3ке, и я - так же по Люберу, который не сделал КМС в тройке, потому что в силу своего долбоебизма из жадности захуячил спину на становой тяге (досадно-печально-да ладно). Правда я немного изменил схему добавив в середину разгрузочную неделю. Вообще, я пиздец как смоневаюсь, что в долгосрочной перспективе вот ты прям будешь добавлять по 12% к рабочей нагрузке за каждый цикл из 8ми недель. Ну это блять нереально делать постоянно. Поэтому я бы возможно уменьшал присрост процентов с каждым новым циклом, в зависимости от того, насколько успешно прошел предыдущий цикл. Потому как, очень простой показатель кривого цикла - это когда ты на первой же прибавке цикла начинаешь жать/приседать/что угодно в отказ или около того. Далее сама схема. Может она тебе чем-то поможет. По люберу с разгрузкой.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Зелинхам

    Зелинхам Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите как рассчитать разминочные веса в приседаниях при ПМ 100 кг.
    Примерно так:
    разминка
    1 подход - пустой гриф(20 кг) 10
    2 подход - 40 кг 8
    3 подход - 60 кг 6
    рабочий вес
    5 подходов по 80 кг 5 повторений
    Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Зелинхам, считай не от пм, а от рабочего веса. Процентовку можешь оставить. В книге у Смирнова есть про это пару строк)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет всем.

    В очередной раз заметил, насколько мощно начинает надуваться трапеция на АС.

    Увидел сегодня фото Головинского на курсе и сейчас, без стероидов со своими 2нмоль.

    На фото без АС у него меньше руки, меньше плечи, грудные никак не изменились, но существенно изменилась трапеция, она полностью исчезла!

    Как так? Почему на астероидах так мощно выглядит трапеция? Она что сама по себе так надувается как ни одна другая мышца?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Он сейчас нагружает спину только подтягиваниями вот итог)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Плечи и трапеции постоянно под нагрузкой находятся, постоянно. Поэтому на ас плечи и трапы здоровые становятся, как и другие мышцы, которые постоянно под нагрузкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Трапецию не качаю. В детстве занимался туризмом, весил 50кг рюкзак тягал 20-30кг может это сыграла роль.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нет не это, стероиды сами растят эту трапецию, отвечаю!
    Ну не могла у Головинского так мышца атрофироваться и исчезнуть.

    @phil margera хотелось бы вашего мнения относительно аномального роста трапеции на курсе

    P.S. на фото со спины подумал чё за ниггер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    А тебя не смущает что у него рожу залило пздц и 3 подбородка вылезло нахуй?) И что он на запойного 60 летнего алкаша стал похож.
    И это всё последствия курса на тренболоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    У нас пол зала на стероидах и некоторые усилено качают трапецию. Только как не странно бестолку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нет никакого аномального роста трапеций на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я вам всё равно не верю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вот дельты реально растут на химии сами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать байки из склепа подьехали
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо, у меня тоже почему то она сильно выделяться начала, хотя качаю по настроению раз в неделю штангой трапецию 15 раз в 3-4 подходах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    курс на трапецию просто попался
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  29. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Друг мужа моей твоюродной сестры племянницы себе в член оксану колол - плюс 4 см за 8 недель. Так что эти гуру местные ваще не шарят :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  30. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Во втором дне программы Фил/Салодер хочу жим стоя заменить на жим гантелей лежа, а также добавить горизонтальную тягу. Как и написано в сносках к проге. А что тогда в таком случае делать со средней нагрузкой на грудь и спину в этот день? Это нормально что в один день после тяжелого упражнения на МГ идет среднее на эту же МГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1