Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1052 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он слез с курса без ПКТ и тренит на нулевом тесте. Каждую неделю анализы сдаёт, чтобы доказать, что может в нулях прогрессировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это говорит о том, получается, что можно на оксиметолоне соло сидеть, а не только на метане))0)
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Про гипертрофию старый стрим смотрел?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      88
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      156,3 КБ
      Просмотров:
      84
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      150,7 КБ
      Просмотров:
      83
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      82
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      83
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      81
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      83
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      143,4 КБ
      Просмотров:
      81
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      83
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      133,7 КБ
      Просмотров:
      82
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      135,8 КБ
      Просмотров:
      82
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      81
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      83
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      83
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    когда скриншоты снимаешь повысь качество видео до максимального чтобы четкость была, а то мелкий текст расплывается. у тебя похоже автонастройка качества стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это чтобы никто не накачался:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    неа, судя по слайдам - слава богу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    Нахуй ваще ничего не бери в голову из этого стрима. Он даже когда описывал свою схему тренировок - "Вот у меня есть тренировка А и В которые чередуются через раз при 3х тренировках в неделю. При этом, чтоб вы понимали, я добавляю по подходу, на новой тренировке, при этом отказным будет только один подход. По итогу, я добавляю рабочий вес на штангу примерно раз в месяц. Раз в месяц! Вот и представьте мою прогрессию нагрузок, когда я уже стажный атлет". После этого перла я просто завалил ебало. И у меня было только 2 вопроса. А нахуя весь месяц сидеть на максимальных нагрузках, добавляя по подходу, если даже тупо снизив рабочий вес и введя более объемные тренировки можно гораздо эффективнее решать текущую задачу. При этом ваще не работать в отказ осознанно и гибко выстраивать тренировки так, чтобы это заходило гораздо легче. И второй - а когда ваще будет разгрузка и будет ли она вообще, потмоу что при таком режиме поломаться как нехуй нахуй. Вторым перлом был совет типа "Минимализируйте свой тренировочный объем на примере "брусьев" - вот мы в них и грудь прокачали и трицепс и переднюю дельту". Блять, так а давайте тогда вообще делать только становую, подтягивания там какие-нибудь и брусья. Вот ведь блять - все же идет в комплекте. Тоесть Замятин опять же судить исходя из призмы каких-то своих собственных заблуждений - типа вот делал он дохуя упражнений когда- то (но при этом в отказ может быть) - был плохой прогресс, значит нада делать меньше, потому что я вот как тренирусь, так и буду тренироваться дальше, и абсолютно все буду подгонять только под отказные подходы и минимализацию тренинга, потому как на высоких объемах отказ не робит как нада. Если честно напоминает Шредера. Разница лишь в том, что Шредер - типичный колхозник, которому читать даже лень. А Замятин вроде бы и исследования смотрит, вроде бы курит все современные тренды.. Короче как будто бы знает дохуя, а как эт оприменить на практике - да хуй его знает. Поэтому работаем по шаблонам и не ебем мозг.
    И да, блять, было там пара хороших стримов, особенно про питание. Но блять, даже как то у меня это вышло само собой, без его же видео. Просто когда ты фейлишь на одних и тех же моментах - опыт приходит сам собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Напиши голове, я думаю он не зассыт. Охуительные стримы получатся. Займусь твоим медиа продвижением))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. ZingZing

    ZingZing Новичок

    Всем привет!
    Знатоки, прошу совета. Объясню на примере программы phil & sallador.
    Здесь мы видим классическую линейную прогрессию и выход на пик к 8 неделе во всех движениях. В первый день восьмой недели предстоит тяжелый присед и тяжелая МТ с 112.5% от рабочего веса до цикла. В третий день - две тяжелые тяги и тяжелый жим между ними. Возникла мысль - стоит ли в упражнениях сделать некоторое смещение по неделям (возможно, в противофазе) ?
    Таким образом, в каждом упражнении мы за 8 недель также поработаем в диапазоне от 85% до 112.5% (если говорить о тяжелых упражнениях), но в разной последовательности. Предполагаемые преимущества - можно лучше выложиться в одном тяжелом упражнении, если далее в этот день только средняя и легкая нагрузка - психологически проще. Кроме того, это более травмобезопасно, нежели выполнять два тяжелых упражнения подряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZingZing, привет, покажи что получилось у тебя, я не совсем понимаю как ты оставив линейку, раскидаешь все по разным неделям оставив прогрессию 85-112.5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. ZingZing

    ZingZing Новичок

    Привет! Возможно, не самый лучший пример, первое что пришло в голову:
    https://sun9-47.userapi.com/impg/GC...n=f330dd498cca5b8705da3c0d095b4b7d&type=album
    [​IMG]
    Понятно, что вариаций может быть множество, но основная мысль - избегать двух последовательных тяжелых упражнений, меняя их на пару тяжелое/легкое или среднее/среднее.
    Появилась эта идея после изучения СРЦ - там нагрузка всегда циклируется. Если идет тяжелое соревновательное движение, то подсобка в этот день легкая, и наоборот.
    UPD: скриншот коряво вставляется.
     
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZingZing, я закончил цикл, пахал три месяца, добавил в румынке 20 кг условно и новый цикл мне ещё 20 накинуть?) а когда разгрузка?
    Т е 4 месяца подряд только полный вперёд? Если я вывезу такую прогрессию, то значит я не доработал, при том серьёзно в преведущей цикле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Evgeniy_Vital, не уразумел посыл, перечитай ещё раз
     
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Samolet, я закончил цикл, в нем прибавка в приседаниях было 100, стало 110, румынку было 100, стала 110.

    Новый цикл начинается с разгрузки 110*0.85 и дальше линейка 93.5 100 110 115 120

    А тут ты цикл закончил и дальше новый начинается 110 115 120 и потом внимание 93.5. 100

    На 8 неделе ты сделал 110 4 на 8 с запасом 0, почему на 10 неделе ты должен сделать 115? Если ты на 10 неделе делаешь 115, то значит ты не дароботал в преведущем цикле.

    Два цикла подряд выглядят так
    1)80 90 100 105 110 2)93 100 110 115 120
    А в его случае смотрится так
    1) 80 90 100 105 110 2)110 115 120 93 100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ZingZing

    ZingZing Новичок

    Насколько я понимаю, оригинальная программа подразумевает после окончания цикла перерасчет ПМ для нового цикла с учетом нового рабочего веса. Поэтому, даже прибавив к рабочему весу 20 кг., на первой неделе нового цикла прибавка к весу будет всего (20*0.85) +17 кг. И пройдет 8 недель, пока вы сможете накинуть еще 20 кг сверху.

    Возможно, я непонятно объясняю. Смотрите, в оригинальной программе в начале цикла мы делаем 3 разгрузочные недели, идя от 85% до 100% от рабочего веса. В этом примере я решил сместить недели таким образом, чтобы в некоторых упражнениях разгрузка началась уже в конце цикла. В абсолютном значении мы имеем те же три недели разгрузки, но в немного другом порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я вот всё Инстаграм жду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ZingZing

    ZingZing Новичок

    Вот два цикла в разрезе приседаний и МТ. В первом рабочий максимум 100 кг., во втором - 110 кг.
    https://sun9-36.userapi.com/impg/wi...n=3a49814eca90eaeb5efd97759c5b1472&type=album
    [​IMG]
    В первом цикле пик в приседаниях на 8 неделе, 112.5 кг. В следующем цикле мы выходим в приседаниях на этот вес на 4 неделе, разница по времени - 3 недели.
    В первом цикле пик в тяге на 6 неделе, 112.5 кг. В следующем цикле мы выходим в тяге на этот вес на 2 неделе, разница по времени - 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Или возможно начал колоть тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    В итоге цикл начинается сразу с тяжелой мертвой тяги, а как же отдых?
    Выглядит как попытка угнаться за двумя зайцами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZingZing, если изначально без разгрузки можешь увеличить веса со 100 до 110, то выглядет нормально.
    Если у тебя уже есть какой-то стаж и пару циклов, самоубийство.

    У меня товарищ занимается верх низ, новичок, 4 тренировки в неделю, там все разнесено у него и простая линейка, накидай ее, там ошибиться трудно и будет тебе счастье) когда максимума в движение достигает, в этом движении и подсобке делает разгрузку. Остальные продолжает выполнять пока не упрется и не нужна будет разгрузка в этом движении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZingZing, @phil margera такие рассписывает циклы, где все разнесено с чекпоинтами и соотношением объёма/интенсивности. Если у него есть место, не пожалей и сходи посмотри как все устроено)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Evgeniy_Vital, чувак хочет разнести циклы по движениям, т.е. к примеру разгрузка в первом движении на 8-ой неделе, во втором на 12 и т.д..
     
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    И стартануть со 100 процентов первый цикл, он выше кинул раскладку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Нет. Стартануть на 7 неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    suhw_pZzod4.jpg
    МТ при рабочем максимуме 100 и первый цикл начинается со 100
     
  26. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    И уже не один раз говорилось, что тяжелый присед и тяжелая мертвая тяга в один день - хуевое решение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

  28. ZingZing

    ZingZing Новичок

    @Evgeniy_Vital имеет ввиду, что по состоянию на 1 неделю 1 цикла, рабочий максимум в МТ равен 100 кг., и работать в этот день предстоит с 100 кг. Согласен, пример может быть не совсем удачным, можно цифры по-другому раскидать, но общее направление показано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А первая цифра не 100 при рабочем 100? А нету тут прогрессии в 12.5 процентов в первых 6 неделях без разгрузки?

    100 4 на 8 это рабочий максимум, он не может в принципе сделать 100 4 на 9. В преведущей цикле он вышел за 8 недель на цифру 100 и вместо разгрузки, он дальше накидывет. Вместо 4 недель накидываний по 2.5 процента, идёт 8 недель накидываний, подряд. А потом отдых, вовремя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZingZing, начни не со ста процентов в первом цикле, а выйди на сто процентов к 6 недели и будет работать, но в половину движений уберётся прогрессия, можно попробовать компенсировать средними или лёгкими и сделать какую-то подобию спецухи на первый цикл) а дальше линейка цикл за циклом.

    Но встаёт ещё один вопрос, мышцы отдохнут, а вот цнс тоже нужна разгрузка @phil margera можете подсказать? Если вот так сместить и постоянно заниматься делая разгрузку по движениям, цнс не передаст привет или нужна имено полная разгрузка на всем цикле?
     
    • Нравится! Нравится! x 4