Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1051 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Muvka

    Muvka Бывалый

    С вас 10 тысяч за составление курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Крайне бесполезная информация)
    Наверное у каждого в зале есть люди, которые выполняют достаточно стимулирующих повторений. Правда из года в год веса на штанге и их форма не меняется)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    5 подходов до отказа???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Пока только кот тренболоновый, вырастит - собакой станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Гавкать будет?
     
  6. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Фарму по запаху находить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тогда на свою жопу доспехи навесь от греха подальше
     
  8. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Фил, здравствуйте. Как вы относитесь к отказному или преотказному тренингу на гипертрофию? (через призму инфы Головинского и Замятина)
     
  9. потом заводят семью детей и бросают бодибилдинг и фарму ,а сколько было потрачено(,проебано) времени денег и здоровья ради воздуха ,каждый мечтает вернуть время вспять а хуй там
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты не смотрел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Так может они как раз и перебирают с объемом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Замятин на предпоследнем стриме говорил, что никогда в жизни ни во время ни после курса не сдавал анализы, это чтоб ты уровень понимал)

    И ещё я гуглил его форму, для бб полное говно, то есть если учитывать, что он не просто какой то любитель качающийся в перерывах между работой и сном, то очень слабо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Здравствуйте. Что такое отказной тренинг?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. [​IMG]

    Ну, скажем, не такое уж и говно. Но весьма корявая, чтобы называться МСМК по бодибилдингу и чемпионом мира по классическому бодибилдингу 2009 года. Неужто в мире не нашлось более достойной формы?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. меньше смотрите отечественных методистов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Как же меня заебали ебусчие женщины тренеры, сука мне пиздец сижу между подходами отдыхаю, смотрю на их подопечных и кипит у меня жопа.

    Постоянно эти ебучие самые лёгкие гантели в зале что бы они не делали, всегда самые лёгкие, всегда долбаебская техника.

    Типичный пример долбаебской техники это их вертикальный жим, такое ощущение, что они делают разгибание на трицепс, сначала тянут до груди нефизиологично, потом ещё трицепсом СУКА ПОЧТИ ДО ЖИВОТА ОПУСКАЮТ АААА

    И эта тренерша смотрит и вообще ничего не говорит ТАК И НАДО ВЕРТИКАЛЬНУЮ ТЯГУ ДЕЛАТЬ ДО ЖИВОТА ЖЕ!!!!

    И опять же, почему такая долбаебская техника в вертикальной тяге? Потому что слишком лёгкий вес, был бы нормальный вес она бы не смогла трицепсом себе до лобка опускать эту ебучую ручку или как она называется

    Они же вообще блять не прогрессируют, они делают хуйню каждую сраную тренировку с гантельками по 2-4кг в клоунской технике под пересмотром этой ПИЗДЫ ТРЕНЕРШИ ЗА 10К В МЕСЯЦ!!!!

    Боже какие же они твари
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты слишком возбуждён, откладывай лучше на обедах 10к для @phil margera
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мавроди говорит эффективнее будет тренболон купить по его ссылке, чем с Филом заниматься, вот думаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Замятин так-то получше меня на фотке нокачан. А ещё ведь можно у живой стали тренировки покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз, но по моей ссылке точно не хуже будет трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Простите, писал в гневе, не "вертикальный жим", а вертикальная тяга, когда они к пупку тянут эту ручку под присмотром тренера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Да и Голова когда просох тоже не плох, хотя бачёк потёк там основательно сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Отказной, скажем, только в тяжелых упражнениях 5х5 или 5х6 (все повторения в рабочем весе. Последнее повторение с максимальным усилием и нарушением техники, в случае с преотказным за 2-3 повторения до мышечного отказа)
    Также, при выполнении предложенной вами фуллбади системе тренировок:
    Какое соотношение тренировочного объема в рамках одной тренировки тяжёлого жима гантелей лежа 5х5 и легкой тяги 50%вертика блока, идущей следом за жимом. Если кпш жима будет 25, то нужно ли уравнивать это кпш вертик. тягой? У Смирнова в книжке рекомендовано уравнивать такие нагрузки (жим гантелей лежа -подтяг/вертик. тяга и т.д., а вот о кпш и объеме не нашел)
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В моих циклах отказ может вообще не наступать за 8-12 недель, это скорее происходит из-за моих просчётов или нарушения режима.
    Не понимаю как вертикальная тяга может в принципе уравновесить жим, только усугубить.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эффективнее комбо, трен+Павел. Проверено.
    Но трен лучше взять по ссылке у меня в подписи, по Мавродиной уже не очень...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Самый пиздатый повторный режим выбран для отказного тренинга, особенно если учитывать насколько высокий там будет вес отягощения. Ну и нарушение техники - вишенка на торте. Это самая охуенная схема. Пизже уже хуй придумаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    А чо не так с бачком Головинского?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Катается по гормональным ямам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну короче походу дела я чота проебал, поэтому не понимаю даже о чем речь. Ну да ладно, не суть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Стабильность - признак мастерства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1