Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1048 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Паша уже её обосрал)
    Screenshot_20210328_071932_com.microsoft.office.excel.jpg скрин с эксельки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Где можно его коменты увидеть?
    Доброе утро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну там хоть техника почти везде правильная, а может и везде. Часть видео слушал без картинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Что б бабам нравиться, нужно быть чутким, внимательным и финансово состоятельным. Наличие жопы ни на что не влияет... :dunno:

    О, ништяк!
    Большое спасибо!!! :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Тоже качаю жопу посоны, потому что крепление хуевое и не растет нихера, даже жир не откладывается. Сечется при напряге. Но мышца плоская и херово смотрится, когда на ногах штаны в обтяг, а на жопе висят пздц...
    И самая главная причина накачки жопы, шоб в душевой посоны короткостволами не достали своими.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2
  8. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Ты ща пассивного россейского куколда Алёшу описал, бабораба.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Все верно, НО с привлекательной жопой к тебе будут тянуть руки дамы в клубах для прекрасного (возможно разового) времяпрепровождения, а когда ей нужен не твой бумажник , а только тело ...это ураган. ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. А регулярно поёбывать жену состоятельного жирдяя, будет личный молодой шофер, садовник, или сантехник, со спортивной жопой, кубиками пресса, не смотря на то, что он голодранец.
    Женщины коварны и тоже стараются брать от жизни всё) В основном в женах у денежных оленей именно такие волчицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Там баба локти вставляет при жимах пиздец, махи с гантелями ваще мимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что не так там?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    За чутких и состоятельных они замуж выходят, а дают тем у кого жопа в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Песец я от жизни отстал...
    Можете считать меня лохом :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Тебе нужен тренболон брат шобы стать альфой, иначе без него в МСК никак - там альфа самки разводящие повсюду
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не, просто ко всему вышеперечисленному тобой, иметь упругий зад и фигуру это еще лучше. Будь как Сэр Ланселот ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    В последние время там что то все чаще и чаще АРАсамки :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Пару страниц назад активно обсуждали вертикальную и горизонтальную тяги.
    Вот как мне кажется очень интересные ролики в которых всё показано как надо и не надо делать
    (конечно если Паша их не разъебёт :) ):

     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    И чо это же чел из моего зала на вертикальной тяге делает горизонтальную, он тип говорит что больше мышц включается, дак можно ещё во время приседа на носки вставать тоже больше мышц будет работать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бывает) Чуткие и обходительные обычно остаются девственниками.
     
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Видео не смотрел, но что-нибудь всё равно пиздану?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Локауты и обворованная средняя дельта.
     
  23. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Сегодня чувака видел, он делал шраги с гантелями и одновременно на носки поднимался, видимо икры ещё подкачивал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    Нет, просто когда икры уже за гранью отказа, приходится дотягивать трапецией. Хуля епта....снаряд то нада как то двигать, а то упражнение то недоделанное будет. А так он доделает, пойдет запишет себе в телефонный дневничок "икры 15кгх5х25" и довольный попиздит домой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. на ютубе обычно генетически одаренные спортсмены только, которые и от подъемов ведер с водой накочаются лучше, химозный Вася из Залупинска. И при этом все они думают, что у них хорошая техника, но растут они в основном по тероии бери больше кидай дальше, жри и спи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Параша ебаная, автор хуесос. Я давно уже написал тут статьи, как и что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Только почему-то уже чуть больше 1000 страниц всплывают одни и те же вопросы несмотря на статьи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если человек прочитал статью и потом увидев ролик этого пацана, он воспринимает его технику, как правильную, то у меня вопросы к умственным способностям этого человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Потому что ленивые бестолочи, тута он спрашивает как тянуть, в ветке курсы- как принимать метан соло, ну и через пару недель в ветке разбор анализов -как вернуть стояк или о сосках опухших.
    Но что бы спросить где почитать обо всем этом в рамках форума не одна из этих, надорваших поясницу на метане без стояка ,малолетних залуп не разу не захотела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вот он ещё одно более свежее исследование нашёл, там верт тяга средним хватом больше ширы активирует, чем широкий. мне оно как-то более убедительным кажется, с практической точки зрения)

    а вот гор тяга узким - я ваще хз зачем оно нужно, если только турника или верхнего блока нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5