Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1047 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да проще на блоке тогда это делать, пристегнувшись к нему.

    Ну если ты сможешь в нем получить достаточную интенсивность - то норм, то боюсь, что это будет сложновато сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно, но очень неудобное упражнение, обычно проще другими заменить. Если у тебя есть приличный обьем мышц, вес в этом упражнении должен быть настолько большим, что управляться с ним - крайне сложно.

    На фото у парня пидорские кроссфитерские блины.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, обычная техника, просто должно быть полноценное отведение таза назад. Таз отводится, таз приводится, ягодичная работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Muvka

    Muvka Бывалый

    В том то и прикол, что зал олдскул, поэтому становая, присед + ягодичный, попробую изъебнуться с отведением назад, но мне кажется норм вес не получится без блока. Спасибо!)
     
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Плохо там ягодичная работает, лично у меня, в тех же наклонах со штангой и то лучше, если еще под носок подложить, что-то (мб извращение, хуй знает). После выпадов еще иногда болит прям жопа, наверное из-за моей хуевой техники.
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если носок за колено не выходит на выпадах, то нифигово качаются ягодицы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Просто, делать не умеешь.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

     
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    я так же делаю, может чуток меньше растяжка, но боли в ягодицах не было никогда например, когда биц. бедра и голени чувствовались всгеда
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Боль в ягодицах будет, когда абсцесс от инъекции схватишь - при адекватном тренинге, жопа болеть не должна. Ягодичные - одни из самых выносливых мышц - их надо либо нереально заебать, либо травмировать, чтобы они заболели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну я имею в виду не только боль после тренировки (хотя при выпадах бывает и такое), но и во время выполнения упражнения
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Смирнов вывалил часть годовой трени для тёлочек, @Muvka бери, жопа норм будет:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    А зачем тебе жопные боли во время выполнения упражнения, боюсь спросить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    эх, всегда на доче все сводится к жопной боли, ну мышцу не чувствую во время выполнения упражнения, ни растяжения, ни жжения, нихуя, так понятнее? При том, что в выпадах, ягодичном мосте и приседе, есть ощущения.
     
  15. Muvka

    Muvka Бывалый

    есть ссылка?
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мышцу не нужно чувствовать, нужно выполнять движение в котором задействована эта мышца и всё
     
  17. Muvka

    Muvka Бывалый

    Допустим, но у меня и жопа только чутка начала расти, когда добавил наклоны со штангой, выпады и ягодичный мост
     
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Отведения бедра с нижнего блока делай и не заебывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Мне бы ваши проблемы( я что на ноги не делаю - везде жопа болит и растет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Разгибания, Сгибания делай ))
     
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да жепа всегда округлая была.
    Мне хватит. Все думали всегда что я жопу качаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Как узнал про эту книгу 1,5 года назад, так хотел заказать, но нигде не было в наличии. В этом году жена 23 февраля хотела найти - нет в наличии. Хотя на многих сайтах висит, на озоне, например. Кто найдет - выкуплю с наценкой)

    Один вопрос - нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чтобы бабам нравиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жопу не надо чувствовать - это не бицепс. Ягодичные в теле выполняют важные вспомогательные и стабилизирующие функции - их оптимально качать большими весами вместе с другими мышцами, чувствовать их при этом не надо, да и не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Как не чувствовать жопу? В России живем, сам понимаеш...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Хочу жопу, большую, круглую, упругую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Парнишка есть, руки-базуки, поищи в интернете и спишись, у него есть секрет как сделать большое, круглое и упругое
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Муть Муть x 1
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    В улий к пчелам засунь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3