Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1045 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Questius

    Questius Бывалый

    Тебя что в моем вопросе задело??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Если ты заменяешь упражнение аналогичным на твой взгляд, почему это перестанет работать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    можно как ты описал. Липтон писал, что выбрал одинаковые упражнения чтобы легче было проценты считать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Конечно меняй. И без жима лёжа можно программу сделать. Просто если ты новичок, то сложнее будет подобрать лёгкую и среднюю нагрузку. Когда я впервые, более года наз, пробовал фб, вообще не понимал, зачем жать штангу, которую не ощущаю (лёгкая нагрузка), в итоге навешивал, в итоге на 3й неделе послал всё нахер.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Questius

    Questius Бывалый

    Ну я подумал вдруг в однообразии упражнений кроется какой-то сакраментальный смысл данной программы) Вот @Stalkerrrr и разъяснил, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    на мой взгляд имеет смысл как раз под разными углами мышцу нагружать. процент нагрузки только высчитать сложнее будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Questius

    Questius Бывалый

    Но у Липтона прогрессия только в тяжелых идет, в остальных весь цикл веса одинаковые, что немного странно, думаю не проблема будет подобрать вес под кол-во повторений и чтобы не до отказа было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Stalkerrrr, именно поэтому ебанутые лифтеры когда хотят больше жать, делают что угодно кроме жима?
    Хотя стоп...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    схема Липтона только пример. ты можешь применить авторегуляцию к средним и легким нагрузкам. задача рассчитать нагрузку так, чтобы к тяжелой тренировке успеть восстановиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    надо, наверное, спросить у ебанутых лифтеров)
     
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Надо делать что бы каждая тренировка по мимо нагрузки мышцы под разными углами, была полностью отличная от преведущей. Что б вообще не повтрялись, в этом весь секрет кроится. А те кто выкидывает однотипные программы просто хочет что бы мы не накачались)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Зачем вместо жима лёжа делать жим гантелей? Хочется продолжать мастурбировать дальше? Лучшие спортсмены мира концентрируются на том, в чем хотят лучше прогрессировать, а тебе обязательно надо под разными углами дрочить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @HumpingRabbit, ну вместо жима во всех днях делать жим гантелей это одно, а жать сегодня гантели, завтра под углом, после завтра с пола, ещё на следующий день вниз головой, потом брусья, отжимания, кроссовер это другое.

    И вообще от жима гантелей грудь как у бабы, это все знают)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Понял меня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Questius

    Questius Бывалый

    вопрос по калькулятору программы Липтона, как на вертикальном блоке выставить 67,65кг, 69,3кг и т.д.?? у нас такие блоки только в подвале были 20 лет назад, нагружались обычными дисками, а сейчас же везде кирпичи с фиксированным весом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Questius, округляй в меньшую сторону, в программе разве об этом не написано?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    кто-то для себя покупает маленькие блинчики и сверху на блоки их ставит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Questius

    Questius Бывалый

    Нет, в FAQ к программе на этот счет ничего не сказано... У нас на верт. блоке шаг в 6кг, а по расчету нужно примерно на 3кг в неделю прибавлять, получается мне на 6кг каждые две недели накидывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Questius

    Questius Бывалый

    Походу так и придется...

    Ну всё! Всем спасибо, теперь я точно накОчаюсь! :kachok3:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Questius, то что выдала екселька в расчётах не всегда является аксиомой, можно регулировать нагрузку не только интенсивностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чувак, ВАРИАТИВНОСТЬ. Меняй вес, кол во подходов и повторений вместо прибавки 6кг каждые 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Бред, в эксельки же написано 3 кг раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чем меньше упражнений, тем выше шанс что хоть какое-то из них ты научишься делать нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    Соскучились ? Всем привет, можно ли добавлять интенсивность в махах повышая не вес, а кол-во повторений? А то гантельный ряд скудный и с большим шагом.
     
  25. martynl

    martynl Агроном

    Так и делаю, шаг 2 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Всем привет.

    Страдаю худобой, диагноз - миотубулярная миопатия.

    Дома оборудовал спортзал и регулярно занимаюсь, точнее занимался... Больше года занятий и ни грамма веса не набрал. В такой ситуации руки опускаются и нет желания продолжать - бросил занятия.

    Спустя несколько месяцев наткнулся на препарат "ретаболил" , купил 3 ампулы. Возобновил занятие. Проколол ретаболил 1 укол в месяц. Результат +5 кг за 3 месяца. Обрадовался, побежал в клинику купил рецепт на 10 ампул. Но оказалось в аптеке ретаболил больше не продают. Месяц искал по городским аптекам и в соседних городах - нигде нет. В это время всё реже стал заниматься, а спустя ещё месяц вообще перестал - работа , быт - нет времени на безрезультативные занятия. В итоге за 2,5 месяца эти 5 кг как и не было...

    Спустя пол года после приёма ретаболила решил возобновить занятие с приёмом спортпита. Купил гейнер,протеин,бца и креатин. В интернете выбрал программу для себя, пару месяцев занимался и также никакого результата…

    Вот три месяца как я уже не занимаюсь и чувствую постоянную утомляемость. Меня это настораживает. Решился на приём стероидов, но для начала скорее как плацебо – в микро лозах – стимул к возобновлению занятий.

    Хочу попробовать метан и деку.

    Прошу совета – где купить, какого производителя выбрать, легально ли покупать, может что-то другое лучше купить… Любому совету буду рад,вот только «больше ешь» и т.п. не помогут(
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  27. martynl

    martynl Агроном

    Кстати у нас гантели самодельные, блины ржавые, трико в ржавчине. Уже джинсовые трико купил. Возможно, скоро в спецовке придётся качаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пришло время охуительных историй.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. martynl

    martynl Агроном

    Здесь есть ветка магазинов. Купи для начала самовар, если бабки есть купи ФК, а там видно будет.
    ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чувак, ты набрал воду и немного жира. Проблема в плохом тренировочном плане, а не отсутствию стероидов.

    Ты когда начнёшь колоться, то первый месяц немножко зальёт и будет ощущение роста, но это просто вода, в дальнейшем никакого прогресса не будет, потому что у тебя проблема с питанием, а самое главное с тренировками.

    Подробно распиши что и как и сколько ты делаешь, как тренируешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4