Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1044 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. N0rth

    N0rth Новичок

    ну тк я уточнил с СОБСТВЕННЫМ весом, хотя мы ним не ограничивались. Я доходил до +32 кг с собственным весом 95-100 и все хорошо с суставами. Разминка + техника
     
  2. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Мужчины, добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, по тренингу на сушке.
    Нужно ли сильно менять свою программу? Уменьшать кол-во упражнений, веса, подходы, количество повторений?

    8+8 недель (+ 1 неделя отдыха) было на переработанной программе от Фила и Салодера под себя. Поменять ее полностью или не меняя общих принципов переработать упражнения и уменьшив/оставив объем и интенсивность?

    На ПКТ какая обычно стратегия тренинга? Чисто для поддержки штанов тренируемся?

    Спасибо.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем этой хуетой заниматься, если штанга есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Веса надо по возможности удерживать. Можно, слегка объём уменьшить и количество тренировок, например, с 4-х до 3-х в неделю, если по углям сильно урезаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Скинь, я не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Если хочешь что бы в конце чисто штаны и висели, то да, в путь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    У бадибилдера шо еще висеть должно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ESPltd, читай, тут недавно в который раз обсасывали про тренинг на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Решил считерить) Давно это ветку читал подробно, касаемо ПКТ мало что в голове отложилось, т.к. было неактуально.
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Gehaimer
    Там в прикреплениях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Придется пятницы дождаться и по-новому вопрос задать. У Sarus'a очредная закупка пиваса вероятно будет, а он добрый в такие дни обычно, делится инфой))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Спасибо!
    По ПКТ можешь подсказать тезисно?
     
  13. N0rth

    N0rth Новичок

    тогда у нас не было возможности пойти в зал, поэтому на улице тренились, да и травмоопасность меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если у него 0 тренированности, я бы вообще начинал совершенно с других вопросов. Плавать, велик крутить, бегать, подтягиваться и тп. В кончалку он всегда успеет перебраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всё зависит от того, какой был курс - массонаборный или на сушку. Если ты выходишь на ПКТ с дефицита на профицит или поддержку, то объём нагрузок можно и увеличить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добрый вечер.
    Просто повторяешь уже пройденный цикл и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Спасибо!
     
  18. Union Jack

    Union Jack Новичок

    Парни привет!
    Будьте добры подскажите. Сейчас закончил очередной 8-ми недельный цикл, всё норм, силовые растут. Но теперь хочу немного жирок согнать к лету. С апреля буду добавлять кардио 2 раза в неделю, скорей всего велосипед. Так вот вопрос в следующем, как построить очередной цикл тренировок? Планирую к 4-й неделе выйти на макс. веса прошлого цикла, но вот стоит ли дальше увеличивать нагрузку? Или лучше оставшиеся недели работать с прежними весам (100% от последней недели прошлого цикла)?
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Глаза вверх на два сообщения подними.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    надо в последнюю ссылку из моей подписи отправлять)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Union Jack

    Union Jack Новичок

    Понял, невнимательный я, виноват))

    т.е. идти весь цикл по весам предыдущего цикла, ничего не меняя? Получается выход на 100% на 8-й неделе?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если не вывозишь старый цикл, то меняй либо схему питания либо схему тренинга
    если идёт легче, чем шёл в профиците - догадайся сам
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Union Jack

    Union Jack Новичок

    Понял, спасибо!
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    test123.jpg без комментариев (прислал знакомый (я не мог не показать это))
    и вот такие знатоки/тренера тренируют...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну кор это просто собирательное название, это не анатомический термин, да, такой же какие-нибудь разгибатели спины и тп. Просто собирательное название, для упрощения коммуникации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Stark88

    Stark88 Бывалый

    И без ноутбуков человека в космос запустили, нах нужны эти компы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да все они накаченные были, пруфов не будет. Щас правда все как беременные выглядят, но тогда они были мощными!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Раньше бухгалтер на счетах зп считал и объем в разы выше. Сейчас обезьяна по 1с ошибки делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Questius

    Questius Бывалый

    Приветствую всех! Решил попробовать программу Липтона, обратил внимание, что программа состоит из одних и тех же упражнений, меняется только последовательность и нагрузка... Вопрос: это принципиально так сделано или можно например тяжелым сделать жим лежа, средним жим гантелей на наклонной, легкой разводку. ПШНБ на скамье Скотта сделать средней, а ПШНБ стоя для тяжелой, молотки для легкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нахуя? Ебашь бросплит дальше.