Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1042 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Он всегда был с кривыми ебалом, как он сам про себя говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    до сушки моложе был
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera,
    Фил привет, хочу малого на лето в зал на 3 месяца, 15 лет, тренированности 0, цель повысить ОФП и немного силовые, посмотри я накидал прогу на 2 тренировочных дня, трени через день.
     

    Вложения:

    • Шкет.jpg
      Шкет.jpg
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      73
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет товарищи, появился интересный вопрос. Короче я уже хуй знает какую неделю курю раскладки из различных РСЦ. Пока из тех, которые период на выносливость. Снова на глаза попался СРЦ8, который типа для кочек. Там короче есть, к примеру для жима, следующая раскладка:
    - 55%х1х12, 62%х1х15, 70%х1х20 - это все для одной тяжелой тренировки. Я такой типа "всмысле блять 70% х20!?". Пошел короче искать любые ныне существующие таблицы соотношений процентов к диапазону повторений. И блять да, ни в одной таблице 70% не выполняется на 20 повторов. Ну я решил, типа хули бы мне самому такое дело не затестить. Короче вот чего у меня сегодня вышло:
    - 55%х12 - легко, прям четко
    - 62%х15 - вот тут чота уже начало подзаливать кровушкой и трицепс и грудные, решил отдохнуть поболе перед финальным
    - 70%х20 - пиздец, это просто фиаско. Первые 10 повторений еще ничего, а вот дальше просто ад. Короче по итогу я выжал 14 полных, но ушел просто за предел отказа.

    В чем вся суть вопроса. Я пробовал сделать скидку на то, что у меня нехватает выносливости. Или может я чего не понимаю? ПМ свой знаю точно, при этом он максимально приближен к реальности. А если еще и учитывать то, что последние недели 4-5 я почти все время гонял не менее 10 повторов (и попутно пытался писать цикл на силу), то я блять ваще нехуя понять немогу. Какова вероятность методической ошибки?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вставляю изредка эту раскладку, заходит впритык или с небольшим запасом Подопечные не дадут соврать)
    у тебя либо расчётный ПМ не верный либо после силового цикла нет адаптации к выносливости
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    опираясь на какую литературу по тренингу новичков и подростков ты это составлял?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня на 6-й неделе твоего цикла подобная раскладка была, только там было 3*12 + 1*15 + 1*20.
    Зашло нормально.
    Через 3 недели планирую повторить подобное, 80 3*12 + 90 1*15 + 100 1*20
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Тут сразу еще вопрос появился. Почему асолютно все раскладки СРЦ идут как бы пирамидой вверх. Правильно ли я понимаю, что после того как ебануть 100х20, то 90х15 и 80х3х12 пойдут хуже? Или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тяга в наклоне -для широчайших?
    У тебя турника нет?
    И что ты хочешь успеть там прокачать за 8 повторов с диапазоном движения равному дай бог 30-35% от диапазона подтягиваний? Ты ведь из курса физики помнишь как считается работа?

    Тяга штанги стоя для плеч - для людей с очень большим запасом здоровья и любящих рисковать. Если ты таков - ебашь.
    Опять же что ты успеешь наработать за 12 повторов в своих тягах -я не знаю. Импиджмент надостной или тенденит длинной бицепса разве что)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ваш вопрос мне льстит :lol:
    Но я тупой кочка, мне что написали, то я и делаю. Да и тренер ещё всячески запутать пытался какими то дробными цифрами, то 62,5, то 117,5... Пздц какой то, нет чтоб 70 и 120 написать...
    Так что вопрос скорее к @phil margera

    А так, если попить кофе и напрячь извилину, то полагаю что там что то связанное с выносливостью и поэтому сначала предварительное утомление, а потом дрочь-подход с макс весом для дрочки. Но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Думаешь перебор? Калистеника не очень у него.
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаю ты очень далек от истины, даже дальше чем ты можешь себе представить
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Gatri, в первый цикл 50 на 20 не выжал, сделал 16 повторений, во втором цикле 53 на 20 с запасом 6 залетело)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если не ошибаюсь, в первом цикле было меньше предварительных подходов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    да, там на сухую) сразу 50 на 20
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дело не в здоровье, а в технике - здесь, она у меня до идеального состояния доведена - работают только средние дельты, бицепсы и трапеция не включаются, плечевые суставы практически не грузятся. Веса небольшие - в пределах 40 кг.
    Нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну да, блять, кочки же они как - все что меньше 5кг уже не блин, а тут тренер еще чота дрочит, заставляет какие-то 1.25 и 2.5 ходить по залу искать - сложности какие-то=)
    Насчет дробей, тут вопрос интересный, но мы же понимаем, что если работаем не по принципу "повешу 120, а там как пойдет", то мелко-вес нужен. Просто потому что все эти "округления" до 5-10кг в плюс могут из хорошей тренирвоки сделать уебищную полностью отказную, после которой еще хуй знает сколько восстанавливаться нужно будет. Ну это конечно же, если кочке написан цикл с четким алгоритмом по весам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не убедил))
    Но т.к. я нихера не понимаю, то приходилось эти ебучие недоблины искать, под косые взгляды окружающих, и делать что написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А как насчет гантелей? Я очень люблю протяжку с гантелями, предпочитаю ее, варианту со штангой.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пробовал - мне больше с EZ-грифом заходит. С гантелями трапецию полностью выключить из работы не получается.
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Неужели такое лучше?
     

    Вложения:

    • Шкет.jpg
      Шкет.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      55
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Мой пездюк три раза в неделю ходит, растет пздц как, сам сухой, низкий, а в плечах самый широкий в классе

    #1

    Жим Хаммер на грудь 4*15
    Бабочка 4*15
    Горизонтальные подтягивания 3*Мах
    Махи 4*15
    Разгибания в блоке на триц 3*15
    Разгибания ног 4*15
    Пресс 3*Мах

    #2

    Подтягивания средним хватом 4*мах
    Тяга верхнего блока с канатом ко лбу 4*15
    Тяга нижнего блока к подбородку 4*15
    Брусья 3*Мах
    Подъем гантелей на бицепс 4*15
    Сгибания ног 4*15
    Икры стоя с блином 4*15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Распробовал, ахуительное упражнение. Не понимаю, почему его никто не делает.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на самбо лучше его запиши в нормальную секцию
    или запиши в хороший фитнес клуб к компетентному тренеру
    не советую ставить эксперименты над детьми, если ты не знаешь что делаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Со скольки лет можно тянуть в стиле срущей собаки?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. N0rth

    N0rth Новичок

    если тренированности 0, то лучше пусть гоняет на турники и брусья, там можно наработать определенную силовую базу и мяска чутка набрать
     
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Какие турники, говорю же коняка 185см уже, подтянутся ни разу не может, отжимания 20-30, брусья тоже наверное нет.
     
  28. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Можно с резинкой же подтягиваться.
     
  29. N0rth

    N0rth Новичок

    ну, так пусть негативные подтягивания делает, отжимания на брусьях не в полную амплитуду, в чем проблема-то?
     
  30. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Видимо ПМ в моменте разный, потому что 2 недели назад Фил мне дал 85х20 (мой собственный вес на данный момент), прям ровно зашло. Два подхода на 15 и на 12 присутствовали. Но в идеале мой ПМ 145 (в зале)... Ну вы поняли к чему я))

    В 16 лет тянул. 110 кг на раз. Сумо. Сгорбленный. А ещё говорят, что все качки тупые это миф... ну ну :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3