Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1039 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вы хоть прочитали что такое А, B, C?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Muvka

    Muvka Бывалый

    хах, действительно тупанул. WGA мой выбор судя по графикам. А на плечевой сустав у какого нагрузка меньше, не подскажешь?
     
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Джесус в своих мануалах по упражнению писал что тяга руки сверху-спереди к корпусу лучше для широч. Чем сверху-сбоку к корпусу вроде. Как пример-лучшее хаммер.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну если честно, там плохо видно различие между cg и sg, так как обе полоски белые)
    Ну я вообще так сказал просто, я то буду делать как всегда делал)
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В двух словах, я когда впервые начал заниматься в 2013 году уебал себя наглухо, позвоночнику пиздец, с тех пор боли в груди меня не покидают не на один день, но я привык к боли, меня больше беспокоит то, что у меня с того же времени началась аритмия, конкретно экстрасистолия, сначала это было 5-9 раз в день, потом чаще, в этом году после того как я выкопал картошку после двух недель лежания в кровати, флегмону в больничку вырезали, у меня количество экстрасистол увеличилось примерно до 4,5 тысяч в сутки, кардиологам хуй докажешь, но я за 6 лет точно осознал что обострения происходят после осевой нагрузки на позвоночник, и приходят одновременно с болями в груди, все органы болят. Все исследования показали что каких то серьёзных органических поражений и электрических аномалий в сердце нет.
    К занятиям я вернулся только в июне 2020 года.
    И вот последние недели три я начал кататься спиной на валике, обычный отрезок сантехнической трубы, и начал делать гиперэкстензии и вместе с этими манипуляциями количество экстрасистол уменьшилось до десятка в сутки вместо тысячь.
    Когда час похожу то я чувствую как-то специфически свой позвоночник в грудном отделе и одновременно с этим проскакивают одиночные экстрасистолы.
    Короче я думаю что если я буду тренировать мышцы которые как то будут участвовать в разгибании грудного кифоза, то я частично избавлюсь от своей проблемы.
    Вот и думаю поможет ли мне прокачка центра спины хоть как то или нет.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    так вчера 2-3 страницы насрали этими обсуждениями, куда ещё-то?

    там рядом с каждой диаграммой в столбик в порядке убывания расписаны варианты с буквенными обозначениями для тех, кто плохо различает цвета)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну насрали, базару ноль, но касательно этих 4-х движений не было обсуждения какое безопаснее. Если ответишь одной цифрой или буквой, буду очень рад))
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я так понимаю, сейчас будет ликбез.
    Попробую опозориться сейчас.

    1)Потому что смещенный акцент не гарантирует большего проявления силы? Что-то из разряда жим на горизонтальной и жим узким, смещенный акцент на трицепс забирает акцент с грудных, итого пм у большинства просядет, если, конечно, трицепс не переросток

    2)Потому что количество поперечных спаек между актином и миозином
    больше(беспроигрышный вариант)

    3)В других агонистах узким хватом результат лучше, причём более явно, чем в плоскости широчайших, итого 2к3 за узким хватом, если не учитывать потенциал грудной и задней дельты в сравнении с широчайшей, которая 2/3 спины перекрывает..
     
  9. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Prohojiy, с твоими проблемами точно к Филу - он дипломированный спец. Чего ты ждёшь? Пока окончательно не поломаешься и лечиться будет поздно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а может они датчики втыкали в верхнюю часть широчайших и по факту показания миографа - это не следствие большей активации ДЕ, а следствия перерастяжения определенных волокон?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 522452

    522452 Бывалый

    У меня синдром впв, экстрасистолы поёбывали всегда, года четыре назад вообще ебать стали. Давление стало расти. Волеем случая, сел я плотно на магний - экстрасистолы теперь очень редко ощущаю, давление - как у космонавта. Но самое интересное, ушло, на рентгене грудной клетки, обызвестление рёбер.
     
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Понял, к чему ты клонишь. Всё тлен. Я так понимаю, что на основе изученной тобой литературы, ты хочешь сделать вывод, что были произведены некорректные измерения? Поспорить не могу, как и согласиться, ибо биомеханика - вещь, которая только будет мной осваиваться следующие несколько месяцев, однако что-то мне подсказывает, что она тут не последнюю роль играет :dunno:
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я регулярно принимаю Калий и Магний, я изучил работу ССС на сколько это возможно из открытых источников.
    Но я абсолютно уверен что это происходит из-за компрессии нервных корешков, активируется симпатическая иннервация сердца. Мне тоже по моему описанию смптомов ставили CLC , но потом убрали, потому что многократные исследования это не подтвердили. Короче не хочу углубляться в это сейчас, за 6 лет я точно знаю что дело в позвоночнике.
     
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Ещё желудок, если что, может это активировать, язвы там, гастрит...
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я понимаю что он хороший специалист, но я не могу себе это позволить финансово, так вышло что у меня букет других болезней не связанных с ОДА, поэтому моя жизнь это сплошные попытки погашения кредитов.
    Да нет желания об этом сейчас говорить, я всё это знаю и все существующие теории я проверил, это однозначно грудной отдел позвоночника, другие варианты я больше не рассматриваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нет, не литература.
    просто умозрительный анализ механики движения и практический опыт развития широчайших
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Думаю, там просто намного больше переменных, и разница в несколько процентов включения широчайших перед ними ничто. В конце-концов, эти графики мало что значат для любого, кто не намерен войти в топ 6 олимпии. Безграмотный подход размажет этот профит в пару %, в то время как с грамотным подходом вообще похер будет по большому счету, каким образом хвататься за тренажер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    атлетам с олимпии тем более похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Muvka

    Muvka Бывалый

    Так какой хват актуальнее, то ? Раз исследования могут быть некорректными? (Узнать бы еще какой безопаснее для пс)
     
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Разнохват. Двух зайцев так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Такой, с которым ты лучше будешь чувствовать целевые мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Altian

    Altian Бывалый

    Вот такой:
    рррр.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Разнохват - это попытка ухватить одной рукой и за сиську и за письку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    как на аватаре? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. угу
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    хоть бы один показал свою мощную спину на хитровыебаной фулбади ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    зацени свою спину "шо экватор" мы заценим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. martynl

    martynl Агроном

    Показал бы, но до фулбади ещё не дорос...
     
    • Нравится! Нравится! x 1