Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1036 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ой блять, что ещё придумаешь? У меня ноги доминируют я их в поддержке оставил, может слегка прогрессии в базе по усмотрению. Покатай сам олимпийски гриф полгодика, у меня ноги и спина доминируют поэтому акцент на руки и плечи, упражнения заменю, за это спасибо, остальное хуйня. Сорри. Я присед не делаю тяжёлый из-за трабл с хп
     
  2. Muvka

    Muvka Бывалый

    А что там такого страшного? У меня просто зал преимущественно из свободных весов состоит
     
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Так я добрался до дома, хочу ответить еще раз. По упражнениям я прислушаюсь, в некоторых моментах. Только заменю среднюю вертикальную на ср. горизонтальную, возможно ее не хватает действительно. Не знаю с чего ты взял, что я качаю всё кроме широчайших в верт. тягах. Я как раз таки, только начал от них кайфовать делая по описанию выполнения из ФБ Саллодера и я скажу, что до этого я никогда не чувствовал крепатуру именно в широчайших, мне очень зашло. Ты случайно не подумал про жим из-за головы, что это аля армейского только сзади? Но я заменю его в любом случае на блок. Касательно приседа, фронт. присед я только начал делать, т.к. становую и обычный не могу делать сейчас из-за здоровья и вскоре, движение новое поэтому такой вес. Я за весами не гонюсь совсем наоборот вписал немного меньшие, т.к. я сейчас 3-4 месяца только как начал вновь тренироваться после долгоооого перерыва. Про МТ я услышал, заменю на 8 повторений, я просто рассчитывал как раз дойти до 100% и дальше не растить а опять снизить внутри цикла и опять до 100%. Ну или по ощущениям ты на цифры не ориентируйся, я просил прокомментировать программу тренировок а не мои рабочие веса. Ну и я не понял какого хуя ты вообще подумал, что у меня пиздец с техникой во всех упражнениях. Наверняка есть косяки, как у любого любителя без тренера, но бля как ты описал, это пиздец. Ну и в скамье скотта я отлично чувствую работу бицепса и с чего ты взял, что ставлю вес такой же как в ПШНБ это априори нереально. И почему программа "каша" если она отличается от проги липтона только кол-вом повторений и подходов? При этом до этого его прогу не критиковали и считали за неплохой фб с акцентом на руки?
     
  4. Powertron

    Powertron Бывалый

    Всем привет!
    У меня вопрос по распределению нагрузки ТСЛ на МГ, см. ниже.

    Понедельник:
    Грудь Т
    Спина С
    Передняя дельта Л
    Средняя дельта С
    Задняя дельта С

    Вторник:
    Каадрицепсы Л
    Бицепс бедра С
    Голень Л
    Бицепс Т
    Трицепс Л

    Четверг:
    Грудь С
    Спина Т
    Передняя дельта С
    Средняя дельта С
    Задняя дельта Л

    Пятница:
    Каадрицепсы С
    Бицепс бедра Л
    Голень Л
    Бицепс Л
    Трицепс Т

    Нормально? Нет ли перебора на дельты?
     
  5. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Согласен с тобой про баланс, угарел, мол с одной вертикальной тяги можно сделать спину, это как накачать руки/зад. Дельту только тяговыми упражнениями, но я и имел в виду такой варик, где тяга на зад. дельту помесь со спиной и зад. дельтой, это твои ссаные тяги на горизонталке во все дни залупа, будешь квадратом ебучим, хоть даже добавляй свои лёгкие вертикальные тяги, ты всё равно будешь квадратом. С таким успехом проще перековырять прогу, где будет тяжелая верт./гор. тяга, если рассматривать фб, то убрать бицепс можно и делать ТЛС эти тяги и по мере опыта добавлять средний/лёгкий бицепс, вот тебе и баланс, но блять точно не среднюю/легкую тягу вертикальную к горизонталкам добавлять
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. darxite

    darxite Бывалый

    Здравствуйте. Составил для себя программу по версии L1ptona. 2х дневный фулбади. О себе: рост 180, вес 77, занимаюсь 2.5 года. Жим штанги лежа не идет, проблема с предплечьем, полностью исключил это упражнение. В тяжелых решил уйти от 6 повторений и делать на 8, силовые для меня не столь важны. Есть какие-то замечания по программе или как обычно все говно?

    И после 2х месячного цикла веса на последней недели (110%) будут 100% в следующем цикле?
     

    Вложения:

  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    @Muvka,
    Чел, ну блять, тебе уже никто толком не отвечает, за исключением бомбящих возгласов доброжелателей. Нехер лезть туда, коли недостаточно обременен теорией. Ты не знаком с концепциями периодизации, не знаешь, как изменение повторений и подходов повлияет на эффекты, вызванные в твоём организме тренировкой, да дохера ты не знаешь. Как и многие. Как и я с какой-то стороны. Тебе можно написать любую хуйню, и ты её примешь за чистую монету, пока не изучишь сам - будешь флюгером в плену сомнительной интерпретации сомнительной интерпретации сомнительной интерпреции какого-то очередного Ника с Дочи (Гатри, не камень в твою сторону, абстрактная ситуация)
    У тебя 2 варианта.
    Найти себе нормального тренера
    Страдать хуйней
    В любом случае ты будешь прогрессировать, даже если просто решишь хуярить в отказ каждый день, однако последствия не заставят себя ждать. Я тоже страдал такой хуйней, и результаты росли, однако какой ценой? Сейчас изучил овер тыщ страниц учебников, ещё десятки тысяч впереди,
    и нихера до сих пор не знаю, если по большому счету брать, однако твой подход к тренингу - это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Методика тренера = надежда на результат
    Ампула тренболона по ссылке из моей подписи = путь к успеху в качалке и среди тянок
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если доминируют и слишком хорошо отзываются на нагрузку, почему нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Это когда ты неделю в зал ходишь?) Что качаешь, то и растёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    Бля было бы охуенно, если бы модератор убрал в помойку весь тот срач который вчера произошел.
     
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Нет, это когда ты изначально имеешь большие бицепсы и дельты, которые излишне хорошо откликаются на нагрузку и жрут ресурсы остальных мышц
     
  14. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    в эту помойку только ради срачей и заходят
    что тут еще делать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    да хуй иво знает какие они там ресурсы забрать могут когда они меньше 60 в обхвате
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если от горизонтальной тяги не растёт задняя дельта, то ее явно делают неверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Значит далее моя личная позиция по поводу пары вопросов.
    - Вертикальные тяги. Я не демонизирую никакие упражнения и т.д. Но. Если вот прямо сейчас сходить в любую абсолютно качалочку и поискать там ребят с неплохим прогрессом по ММ за пару тройку лет. То. Среди них будет прям половина тех, которые сбоку похожи на знак вопроса. И ведь вроде бы казалось как же - тренинг же должен как то выравнивать ситуацию и все такое. А вот блять нет. А все потому, что в их программе чаще всего банальные связки типа - тяга верхнего блока - подтягивания в гравитроне - пуловер на верхнем блоке - тяга чего-нибудь там горизонтально. Да блять я в своем уютном зале весной особенно ваще хуй знает как спину качать - верхний блок занят просто блять постоянно. А все потому, что вот такие вот подборки упров и плавают в основном в инете. И когда очередной пацык гуглит каку-нить прожку, там блять до сих пор еще пишут хуйню типа "тяга вертикального блока МАКСИМАЛЬНО широким хватом". Добавим еще суда пару вертикальных жимов в день плеч и пару наклонных в день груди - и вот она картина маслом, почему человек похож блять на червя какого-то.

    - Подборка упражнений в целом. Я не понимаю для чего нужно накатывать технически сложные упражнения в цикл, особенно при учете того, что в данный момент ведется специализация ваще на другие мышцы. Если ноги в поддержке почему нельзя делать просто легкий присед и какие-нибудь сгибания? Если хочется широкие плечи почему не сделать самое простейшее упражнение - отведения в стороны? Там в среднюю дельту попасть как два пальца обоссать. Один хуй протяжку широким хватом многие делают по ебаному, и по уму тут нада бы посмотреть что за техника будет на выхлопе.

    - Специализация в режиме фулбади. Я не понимаю для чего. Тут вон некоторые личности (пусть даже на витаминках) в свое время ноги качали раз в 2 недели. И все делалось для того, чтобы увеличить верх. Короче как то странно все. Я не понимаю самой логики подхода.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак тут вопрос в другом, как ты широчайшие собирался накачать лицевыми тягами?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    @raz_dva_tri, деня, Распиши пожалуйста прогу со специализацией на трицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Познакомиться с Натахой в турции
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. martynl

    martynl Агроном

    Там только член растёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Gatri, я к Филу пришел как шахматный конь, делал вертикальную тягу и горизонтальную как правило в пропорции 50 на 50. Фил убрал полностью вертикальные тяги, 3 месяца только горизонтальные и осанка стало лучше чем когда-либо)
    только в следующий цикл Фил добавил одну вертикальную тягу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Привет, у тебя нету даже Т нагрузки на дельты, два раза С, откуда будет перебор?
    или там объём какой-то большой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все верно ,посмотри на турникменов ,все горбатые ,там перегруз на большую круглую колосальный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всё ребята, добавляю горизонтальную тягу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ему некогда, он на работу устраивается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все просто брат, тренболон поможет решить все твои проблемы с тренингом :yes::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И при чем вообще большая круглая? Плечо она не вращает и плечевой пояс не опускает. И никак вообще не связана с сутулостью.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    показывай свою мощную руку,будем думать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    и трицепс турецкий потом домой привезешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3