Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1035 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    попробуй тест сам сделать ибо может все что угодно в плече болеть а там уже думать будем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Muvka

    Muvka Бывалый

    Еще вопрос, французский жим так же пагубен для пс как жим из-за головы? Или лучше?
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Ну можешь же умно пиздеть, а не только про тянок и хавку ныть )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Muvka

    Muvka Бывалый

    Боль, когда поднимаю руку прямо перед собой, как зигу кинуть, только кисть в положении, как при онанизме или упражнении "молот"
     
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если одно из двух выбирать, то лучше лëжа, а лучше на блоке разгибать ручки, я делаю одной рукой молотковым хватом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    разгибания предплечья в блоке делай канатом ,на олимпию все ровно не попадешь :trollface::skiing:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Достаточно будет заменить жим из-за головы на блок? Или лучше еще и протяжку выкинуть и заменить на тяжелые махи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Заменяй всё на что указал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Если заменить все жимы из-за головы, на канат, то норм будет по нагрузке на пс? Спасибо, за совет!
     
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    вы ни протяжку правильно делать не умеете ни махи и называется не махи а "отведение плеча"
    тягу тоже правильно надо уметь делать чтоб плечи не разьебать ,операция от 60 тыщ рублей стоит
    импиджмент_синдром_заг-1024x394.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    может и свзяку акс разьеб ,может длинная головка бицепса мозги ебет ,по интернету такое себе советовать ,иногда пасивный тест нужен с помощью напарника
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    пс-плечевой сустав я имел в виду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да, знаю как называется, махи привычнее. Спасибо, а если делаю шире хватом до 90 градусов в локтевом суставе, тяга получается до уровня нижней части рёбер? Хуета? Вроде так чувствую хорошо ср. дельту и дискомфорта нет.
     
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    Я понял!) Имею в виду, если в моей программе заменить все жимы из-за головы, на канат, то моя программа в плане нагрузки на плечевой сустав нормальной будет?
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так ты залупу скинул, это даже не ср дельта, а помесь с трапами, там хват шире на ср дельты должен быть и до груди
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    о, как у меня как раз :kachok::kachok2:
     
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    не пронируй плечи ,В тяге к подбородку не поднимай локти выше плечевого сустава.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а лечить ты его потом за свой счет будешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты о чём? Ты предлагаешь залупный вариант, хотя самый актуальный это широкий хват и до груди, я вообще всем советую махи делать и я могу доебаться до канатов, ты локти его лечить будешь потом? Так до любого упражнения доебаться можно, но твой варик тяги - говно, энивей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    я до такой высоты поднимаю, локти даже немного меньше 90 градусов
     

    Вложения:

    • Годнота Годнота x 1
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    анатомию надо сначала выучить считаю тебе и функции мышц
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ребят, спасибо за советы, можно подытожить ответом "Да/Нет", заменяю все жимы из-за головы на разведения предплечья в блоке, протяжку меняю на махи, и моя программа сгодиться, для того, чтобы как минимум не отлетели плечи спустя пару циклов?)
     
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    как ни крути внутренняя ротация плеча хоть обосрись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    да блин, почему? Вроде мало остается нагрузки на плечевой сустав, если вместо жимы из-за головы будут разгибания с канатом в блоке, и вместо протяжки махи поставлю?
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну тут только йога для беременных, заменяй упр., которые вызывают дискомфорт и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Спасибо, а то я уже чёт приуныл, вроде выходит та же прога липтона, только с трицепсом в блоке вместо жима из-за головы, а говорят хуета.:xdnew:
     
  28. Muvka

    Muvka Бывалый

    :trollface:
     
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    боюсь представить что по остальным упражнениям
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какой смысл 3 тяги гор. ставить, чтоб быть как квадрат? Я бы въебал все 3 вертикальных и после тягу на заднюю дельту, в таких же интенсивностях, короче ты агрессивный натурал
     
    • Нравится! Нравится! x 4