Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1034 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Если купить трена на 15 тыщ по моей ссылке в подписи то за месяц лежа на диване вы наберете больше чем любой из этой ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    100 %
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sasha1233, отныне ты рекламируешь не трен, а болденон. Понял меня?
    Когда лежу на диване, у меня поясница болит, так не пойдёт, надо переделать. Вмесло лежать на диване, я буду сидеть на кресле. Понял меня?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. N0rth

    N0rth Новичок

    94 залитый был?
     
  5. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я блять ору просто. 19 циклов это примерно 3 года. Итого + 10-15 кг. Силовуха в среднем в 2 раза.
    А теперь ты должен узнать что такое "жизнь-боль".
    Я хз знаешь ли ты кто такой Шредер....Блять. Я не могу не поделится этой хуетой, простите просто немогу. Короче был у него "ученик", который ебашил по его программе "для набора массы для новичков. Зовут его Пётр. Так вот на старте программы Петя весил 67 кг. По просшествии 3х лет он стал весить 64кг. Тоесть за 3 года Петя набрал минус 3 кг. Бляяя, я просто щас катаюсь нахуй) При этом, силовые выросли почти в 2 раза, но вместо привычных 8 повторений он уже не мог вытянуть больше 3-4х. Еще он оторвал бицепс. Ну разве это не есть ПРОГРЕСС?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Очень хороший результат!:JC_doubleup:

    Я встречал ребят, которые по методикам ФБ накочались, и ни одного, кто бы на сплите преуспел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. N0rth

    N0rth Новичок

    так он даже жрет хуево, че там о трешах говорить.. Кстати, хотел спросить, это правда, что за 3 года внатураху основной прогресс будет получен? 90 процентов, как кто-то говорил
     
  8. N0rth

    N0rth Новичок

    на сплите за 8 месяцев увеличил почти все силовые показатели в 1.5 раза. Жим был 70 рабочий, в конце 107.5. Но опять же, я понимаю, что на фб прогресс был бы ярче
     
  9. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я не могу это подтвердить, но и опровергнуть не могу. Просто потому что я лично когда в первый раз начал серьезно прям накатывать понял основные вещи:
    - бро сплит говно
    - питание крайне важно
    - режим крайне желателен
    Ну по тренировкам на бро сплите я уже писал, а вот по остальным вещам все немного сложнее. Но по факту самыый мой лучший и самый большой прогресс был в самом начале. И я тогда прям жестко режимил, питался всегда в плюс, упор на углеводы там вся хуйня. Моей ошибкой было тренить в отказ и перепахивать просто блять ебические объемы. Сплит всегда был что-то типа половинного 4-5 тренировок в неделю. Отказ все сгубил. И ебические объемы. Да, я за счет этого рос. Но к чему это привело в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. hrust

    hrust Бывалый

    Да, но мне было не комфортно с таким весом. Если интересно, постил свою форму в данной ветке Правильно ли я составил программу?помогите советом. На фото вес в районе 87-88кг, почти весь 2019 год занимался 2 раза в неделю.

    Знаю про ДНБ ))) У него кстати форма в начале была куда лучше, чем после программы шредера :)

    Да не скажи, есть прям пиздато выглядящие парни (на фарме или хз). Но как посмотришь какую ХУЙНЮ они творят в зале, что не понимаешь, как они вообще накачались. (кач в стиле, убить мышечную группу)


    Питание и режим прям в точку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. hrust

    hrust Бывалый

    За 8 месяцев это прям заебись. Я долго шел к весам 100+, учился вставать на мост, ставил технику и тп. Но уперся в тупик с линейной прогрессией (присед кстати по линейке шел хорошо). Жим стартовал с мертвой точки после прохождения цикла Суровецкого (измененного немного) Правильно ли я составил программу?помогите советом. Цикл всего 5 недельный, если есть ступор в жиме, советую попробовать пройти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Достигнуть предела очень и очень сложно.
    Особенно забавляют слова Алеш по типу: качаюсь 5 лет, набрал 10кг, это мой предел, хочу курсануть митаном соло. Хотя его тренировочный процесс - проходка в жиме каждую вторую тренировку, работа, которая убивает его цнс, сон с 3 ночи до 7 утра и рацион состоит из преимущественно продуктов красной цены.

    Рост -90 сухих кг вполне себе результатом будет для любого.

    А так да, основной прогресс с учётом грамотного питания, тренировочного процесса и подбора бадов будет получен в первые 3 года, но это не значит, что потом его не будет, просто он будет значительно медленнее. Причина прогресса и есть главный его лимитирующий фактор - адаптация.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Можно и так конечно, но разве не лучше, чтобы КПШ было на средней и легкой немного больше, чем на тяжелой? Лично мой результат в жиме никак не хотел идти дальше 140, пока не увеличил КПШ на средней и легкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. N0rth

    N0rth Новичок

    прикол в том, что веса продолжали расти и не пересталавали)) Раз в 2-3 недели проводилась лайтовая треша, а потом снова накатывал не веса. Решил остановиться и сесть на сушку, потом этот форум нашел и понял, что подход мой неверный
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Смотря для чего и для кого.
    А что мешает сделать два средних жима или один средний и три легких?
    Или вообще 2-3-4 разных упражнения
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Это было бы ещё лучше, но я так часто не тренируюсь)
     
  17. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    А для чего? Если делать 4 упражнения, по одному на каждой тренировки, то будет утрачиваться двигательный навык в основном движении.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему по одному-то? Не всем нужен идеальный двигательный навык, кому-то важнее перераспределить нагрузку на другие мг
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. у меня так же, только за 6 лет, при этом я на вечке уже 3 год, был 64, стал 60-61, ну сейчас правда за зиму набрал 10кг гавна, уже скидываю, фигура кардинально поменялась, до этого не мог и подтянуться и отжимался с трудом, гриф не мог ровно пожать на раз, да-да, и это в 26 лет. Ну хули, вот я такой я неудачник
     
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    А из-за чего вечка в 26? Просто интересно.
     
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Какой у тебя рост?
    61 кг это пиздец какой-то, у меня 165/68-70, я с июня на 175 теста, а ты 3 года на вечке...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. а что не так? есть гайд с какого возраста можно садиться на вечку? у меня гипогонадизм был, с 15 лет 4-5 "курсов" на соло омнадрене и небидо прошел по совету "опытных" врачей без пкт, не умер, решил, что почему нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 171 где-то, у меня плотность костей низкая из-за остеопороза, полагаю вес их немного меньше обычного
     
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да я без наезда, просто интересно было.
     
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем хэллоу, занимаюсь по проге липтона, немного изменив объем и убрав объёма с ног, появился дискомфорт в плече, думаю заменить одну среднюю верт. тягу на горизонтальную, поможет ли это как-то? И если есть еще замечания по проге, буду рад услышать
     

    Вложения:

  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну с такой то прогой Импиджмент пс как два пальца обосрать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    первый раз за день что-то дельное написал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Muvka

    Muvka Бывалый

    Не подскажешь что убрать\заменить? Думаю заменить одну верт. Тягу на горизонтальную С. Жимы из-за головы кроме тяжелого заменить на блок. Что-то еще может?
     
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Почему опасно: Во время выполнения жима из-за головы плечи оказываются в неестественном положении, плечевая кость чрезмерно выводится за лопатки, при приложении силы со стороны дельтовидной мышцы возникает очень большая нагрузка, прижимающая головку плечевой кости к суставной впадине или акромиону лопатки. Из-за этого могут травмироваться сухожилия мышц вращательной манжеты и синовиальные сумки, лежащие между головкой плечевой кости и клювовидно-акромиальной дугой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты сам не видишь, что у тебя 2 самых ебанутых упражнения на плечи идут тяжело в один день? @raz_dva_tri хуйни не напишет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1