Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1033 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @alexlaz, честно, программа говно, поэтому никто и не дал отклик) у меня в подписи есть статьи по разбору готовых циклов. У Вас много перехлестов не нужных, день дельт и рук, 2 тяги тяжелых подряд. лень всё разбирать, проще переделать, возьмите тут для примера программу готовую и прогоните цикл и поймете. Или накидайте обычную фб 2 раза в неделю тяж вверх/средний низ, а второй день наоборот.
    Есть ещё вариант обратиться к @phil margera не только за консультацией, но и за ведением. Я например, после тренировки чувствую себя превосходно, хотя и объём и интенсивность выросли в разы)

    ЗЫ я чем больше читаю ту программу, тем больше понимаю Ваше состояния)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @alexlaz, напишите про свое состояние в тему разбор анализов и узнайте какие анализы можно сдать. Там напишите, рост , вес, возраст, пж, стаж, рацион и сон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Попробуй обьем уменьшить, а лучше вообще программу, и месяц два смотреть по самочувствию, может реально выгорел. Зачем тебе жим лёжа более раза в неделю? Попробуй на гантели заменить в легкий день. Вообще программа конечно ебанутая какая-то. Что-то слишком накрутил. Правильно сказали - зачем в неделю три раза долбить грудь, ещё руки и ещё плечи с таким количеством базы. В 45 лет, если ты без фармы, я бы задумался больше об отдыхе.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Долблю грудь/спину руки 3 раза в неделю, плечи 4. Скажи, мне пиздец, да?=(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Ну так не ты тут пишешь о том что хронически падаешь с ног после тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Так ты ж вроде на фулбади?
    По одному упражнению на мышечную группу 3 раза в неделю и с делением на среднее, тяжелое и легкое, язык не повернётся назвать "долбёжкой".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Можно же больше упражнений в фб на группу мышц)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Можно. Но я тут часто видел программы, где по одному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Это потомучто с дуру можно и хуй сломать.
    Самое легкое что бы по минимуму накосячить берут по одному упражнению на мышечную группу, но даже тут не у всех получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну да.... Фраза "больше ничего в этот день делать не могу" повергла меня просто блять в уныние. Как вспомнишь когда такое делал, сука даже страшно становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Как деды завещали - нет боли, не падаешь с ног значит и не тренировался считай. Для кого-то и в 2021 актуально почему-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я ещё подкину, вчера услышал что сиськи так пробил в прошлый раз, что неделю болели. Все подходы в отказ с негативом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Ну я вчера видел тело так он сначала жал лёжа, потом на наклонной, потом ебанул в бабочке, потом дошёл до кроссовера, дальше хаммер и полирнул всё это дело пожав гантели. Хуй знает, как там у него сегодня самочувствие и рост сисек учитывая что это был его первый день в зале в жизни, судя по виду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    Самое охуенное, это когда люди рисуют там схемки всякие цветные, и в них ты видишь, как к примеру сразу 2 упра на грудь в один день идут тяжелыми. И тут ведь ясно понятно что по сути нет абсолютно никакого смысла ебашить все 6-8 подходов груди тяжело. Но блять нет. Если люди хотят "специализацию" - значит она имеет место быть исключительно в тяжелой раскладке. Хотя и на ум даже не приходит то, что если до этого ты делал 4 подхода тяжело, то с какого хуя это число должно по щелчку вырасти до 7-8-10 с сохранением текущего веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. 2021 год, а я до сих пор вижу в зале молодняк, усирающиеся в отказ все пять походов в жиме лежа, а потом пять различных упражнений тоже примерно по пять подходов на бицепс с жесточайшим читингом - наверное, думают, что мышцы в зале растут))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У нас в качалку ходят два брата см 185 где-то, тощие писец, ну и другие подростки примерно такие же ходят, так им тренер такую нагрузку даёт писец они делают на грудь такое ощущение по 4-5 упражнений, бывает даже в пол амплитуды, ибо не могут в полной, сложно, в негативе тоже ебашат, они просто умирают под штангами и тренажёрами. Жду пока у них первичный задор пройдёт, занимаются уже 2 месяца, подключили даже креатин по совету тренера, такие же дрищи веса если увеличились, то скорее всего только от первичной прокачки ЦНС.

    Ну они прям долбят мышцы страшно, люди на пиздаболоидах не будут в таких условиях восстанавливаться, а эти палки на креатине всё пытаются... Ну вот платят где-то 8к в месяц каждый и делают хуйню, тут неделю эту тему почитаешь и лучше 95% тренеров тренажёрных залов, пиздец
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Так хули... блять... я как в начале 90х прочитал, в "спортивная жизнь россии", что отказ... негатив - наше всё, так и прожил жизнь, с этими убеждениями )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    отказ, негатив и сука пирамида со статикой, я такое наблюдаю, цирк пиздец. главное не заржать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    я как тренболон попробовал с кока колой и вся жизнь как в тумане
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Брат, ляг поспи )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Тёти в России вновь кажутся не такими страшными как раньше, а вроде уже и ничо так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    А вот это уже больше похоже на секретную методу Джизаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. hrust

    hrust Бывалый

    Прям моя программа 2017 года :xdnew: причем от тренера. По его сплиту я смог продержаться месяца 4. Потом уехал в отпуск и начал переосмысливать тренировки, тк они меня сильно изматывали, а результата я особо и не видел. По счастливой случайности, после прилета, открыл для себя форум дочи и познакомился с прогой фила для салодера. Занимался по ней 19 циклов, первые 2-3 ничего не менял, потом конечно были корректировки.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Подумал ты мой зал описываешь, в Бутово... Тоже 2 брата, тоже высокие и худенькие. Но они подольше занимаются. Безрезультатно. И всё чётко как ты описал. Конечно тренир им проги составляет...
    Пичалька в том, что я им все рассказал и дал литературу, на что последовал ответ "нам не нужен результат, мы так, для тонуса" :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И на сколько ты спрогрессировал в силе и массе за 19 циклов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    И руки как у Терёшина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    А не менял бы ничего, накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. hrust

    hrust Бывалый

    На начальном этапе был 75-76кг, в пике 94кг, сейчас 83. По силовым: жим с 65кг до 135(на раз), присед с 50кг до 160кг (на раз). Сейчас интересует меня только жим, остальное все в поддержке, на средне/легких весах.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну пора уже и занести немного денежек @phil margera ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ДЕШЕВЛЕ ТРЕНА НАБРАТЬ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1