Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1032 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Даст или не даст - будет видно дальше, когда пару тройку циклов откатаю. Но уже сейчас я четко ощущаю всю фишку легких и средних тренировок. Я вначале думал что не вывезу день объемного жима, но он просвистел просто блять на раз-два. Ну я еще конечно по совету Головинского разбил его на 3 части, но это уже другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Чтобы нагляднее показать что ЦНС работает всегда, а количественно эта работа зависит как от интенсивности так и от объёма, поэтому нельзя два этих фактора рассматривать по отдельности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/04_pervyi_shag_izlecheniya_distrofii.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я не спец, но при подтягиваниях каждый день я не прогрессировал, а вот через день дошел с 12 до 25 за 3 месяца, летом был период когда занимался только подтягиваниями и брусьями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я просто по этому плану не вижу никакой прямой целевой направленности
    6 недель, из них 4 - легко средних силовой направленности, 2 тяжёлые близкие по направленности к циклу выхода на пик.
    и я не понимаю, что тут можно получить. увеличить силу на средне-лёгких? ну возможно, только без тяжёлых трень я хз насколько успешно это будет реализовано.

    2 недели на двойках и тройках, на тяжёлых. как можно успешно делать двойки, если они в тренировочном плане раз в месяц... ну такое, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gatri

    Gatri Бывалый

    Не не не не не! Это только шаблон. Катаю то я по подобной схеме, но построена она по другому, эту я скинул чтобы уточнить момент учета тоннажа, кпш и УОИ.
    В моей схеме идет увеличение ПМа каждую неделю на определенный процент, и уже исходя из этого считаются абслютно все тренировки. Кроме того, если идет подготовка к 6ой неделе - то там весь цикл будет построен на тройках и двойках. Я ж понимаю, что чтобы улучшить результат в 1пм или 2 пм - то такие раскладки должны быть постоянно. Это вообще 2 разных схемы. По моей основной идет работа в 4-6 повторах, никак не меньше.
     
  7. hrust

    hrust Бывалый

    Какой ПМ в жиме?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мозги мне ебёшь короче, хорошо хоть не на трезвую читаю
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Gatri

    Gatri Бывалый

    Хорошо хоть на трезвую пишу. А то ваще пиздец был бы:nate:
    Да не, на самом деле ебать мозги не было цели. Просто нахуй я буду скидывать очередной партак с процентовками и всякой такой хуйней на каждую неделю - как будто кому-то интересно в этом всем, да еще и на бесплатной основе, разбираться. Пара вопросов вот была. И сука их еще с полсотни осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Зеленый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. hrust

    hrust Бывалый

    100кг?
     
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Фил, пока закуску фарганил, случайно не попалось на глаза видео о котором ты говорил? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чёт не вижу что за закуску ты сварганил
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да говорил же, исходящая 0.7 Мбит, не дойдёт, испортится! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Что такое уои?
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Усреднёная относительная интенсивность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    УОИ – усредненная относительная интенсивность всех соревновательных и специально подготовительных упражнений (пример: подход 60% 2х2 и 65% 2х2 КПШ – 8 УОИ – 62,5%).
    Из гугла, там забанили?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    В Гугле вообще не находит уио, я не знаю как вопрос нужно написать, чтоб он нашел это
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вбиваешь в поисковик еще наводящее слово, например "уои тренировка" и читаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    "УОИ тренировки" и сразу нашел.
    P.S. сам полез гуглить, как увидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ничего про уои нет, есть только про силовые тренировки
     

    Вложения:

  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У тебя Гугл сломался походу... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @HumpingRabbit, может VPN мешает? Введи полностью, а не аббревиатуру.
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Впн у меня нет)
    Ну если я полностью введу, тогда должен найти, я думаю
     
  25. Gatri

    Gatri Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera
    Ты его понял?
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, пиздежом попахивает.
    сижу и слушаю видео вверху страницы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Камрад, я не вхожу в тот 1%, который бы прошел собеседование :trollface:
    По мне так это примерно одинаковая нагрузка...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. alexlaz

    alexlaz Новичок

    Привет. Большое спасибо за отклик.
    Рабочие веса маленькие: жим лежа 95, присед 90 (не могу много приседать- травма, ноги слабые были всю жизнь), подтягивания 8 раз без отягощения (то же травмы), румынская 80 кг, тяга в наклоне 70 кг - остальное выполняется на тренажерах, указывать веса смысла нет.
    Масса тела 100+/- 5 кг.
    Рост 186 см.
    Возраст 45.
    Стаж- грубо 10 лет.
    График (если работы) - условно свободный.

    сама пришла. мне так вроде комфортно за исключением того что тяжелые тренировки редко стоят.
    начинал с комбинации ТВ+СрНиз за тренировку, Тниз+Ср Верх за тренировку.
    тут считал та же логика: два раза в неделю на МГ. одна тяжелая вторая средняя тренировки

    Да отсутствие сил. У меня ЦНС постоянно перегружена (по жизни так сказать).
    Не знаю.
    Хотел посоветоваться насчет своей программы. Подкорректировать по советам специалистов. Наверное много текста- никто особо не стал вчитываться .... Понять можно.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @alexlaz, если есть травмы и ограничения, то проконсультируйтесь бесплатно, с @phil margera, может вам вообще не стоит делать присед и румынку.
    Пожизненная перегрузка ЦНС лечится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4