Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1026 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Goldator

    Goldator Бывалый

    В майке жимовой не делаю, а классический ТА, взятие на грудь, толч. :barbell-2:
     
  2. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А, ну здесь вообще засада.
    Знаком с этим. При взятии на грудь локти не дают полностью штангу держать, и она неполным хватом (только пальцами держа, т к кисть распускает) на груди лежит?
    Напомните мне как-нибудь к выходным, найду статейку Плюкфельдера(журналы старые в гараже перевернуть надо), старую, в каком-то журнале спортивном он расписывал упражнения для гибкости локтевых, плечевых суставов, коленей, голеностопа, эффективно. Он так ригерта, воронина и других гонял.
    Я в свое время, когда в классике тренировался, меня мой тренер по его методике заставлял гусиным шагом в рывковом седе со штангой ходить по помосту (голеностопы и таз разрабатывали на гибкость), очень помогло
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да, верно, эта х-ня) Хорошо, я напомню...)
     
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Господа, можно я хуйню спрошу...
    Вот подтягиваюсь я 8 раз, в медленном темпе, 8й отказной, можно из этого сделать т, л, и с ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вообще лучше не подтягиваться, ибо разминки ты даже нормальной сделать не сможешь. В любом случае тут можно по методу Люберу прогрессировать, например пытаться за тренировку сделать 50 подтягиваний.
    Можно сделать 2-3 подхода по 5 повторений без отказа.

    Моё мнение
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ииии ? )
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    и нужно, но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. stage

    stage Бывалый

    Резина же. С разной степенью сопротивления. :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    На верх тела делаю всего 2 упражнения - жим лежа (вариации режимов, но только на соревновательной скамье) и подтягивания разными хватами (нчк и пресс не входят в мое понимание верха тела). Жимы и турник - каждый день - в месяц 2-3 дня отдыха, не более. Турник делаю в режиме 2-3х8 раз. Если прям сильно легко и в охотку - могу кг 5-10 прицепить к себе с тем же режимом повторов. Если это подходит под понимание ТЛС, то вот так.
    Но я троеборец (сейчас только жимовик).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    А почему когда учишся подтягиватся, и научился делать один раз то постоянно советуют- долби по разу в течении дня на максимум. Этож получается 1п.м. Перетрен схлопотать от этого можно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дыа, в Т накидывай повторы и вес, С 70% и Л 50% на резинках/гравитрон/вертикальный блок
    Как будешь ебашить с весом, то можно уйти на подтягивания полностью в ТЛС, имхо - вертикальный блок для настоящих пап
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Регулируй объёмом, считай общий тоннаж в тяжёлой тренировке, умножай этот тоннаж на коэффициенты "Л" и "С", допустим "0,6" и "0,75", получившийся общий тоннаж в "Л" или "С" подели на свой вес, узнаешь целевое количество повторений, раздели их на такое количество подходов, чтобы в каждом из них получить минимально допустимое время под нагрузкой.
    Хотя я 8 повторов делаю за 14 секунд, то есть меньше 8 мне опускаться нельзя, но это не проблема, так как я со своим весом в билдерском режиме делаю около двух десятков раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, вы наверное уже соскучились по моим ахуительным программам. Изменил прогу Липтона под возможности своего зала и урезал объем в ногах, добавил в верхе. На ноги только свободные веса если ставлю такой объем как в оригинале то ахуеваю. Норм вышло? Акцент на плечи, руки. В жиме лежа принципиально 6 повторов хочу силовые поднять.
     

    Вложения:

  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Привет)

    я хоть убей, но не вижу где ты на плечи добавил)

    если ноги не нужны, то в который раз задам вопрос? зачем там прогрессия и проработка 3 раза в неделю?

    хочешь жать? докинь жимов средних и легких.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Muvka

    Muvka Бывалый

    Сорри, в проге не написано перед махами идёт задняя дельта всегда + добавил повторений и подход накинул. Прогрессия в тяжелых, не думаю, что будет как в таблице написано, мне ноги не нужны больше, но и меньше их сделать тоже не хотелось бы. Можно выкинуть легкие ноги и добавить среднюю разводку и легкий жим гантелей?
     
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ты жать гантели хочешь или штангу?

    ноги сделай в один день, прогрессию 80 90 95 100 и повтори 2 раза и ничего с ними не будет. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вообще сиськи хочу большие первостепенно :xdnew:. Просто именно жим лежа в малом повторе оставил для прогрессии в рабочих весах. Норм будет тогда оставь только Тяж ноги с прогрессией до 100 х2 в один день. И в других днях заменить на средний жим + среднюю гориз. тягу ( как раз её не хватало) и легкую разводку + легкую гориз. тягу?
     
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ты спину хочешь или руки и плечи?
    я запутался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Силикон поставь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Или трена с нандролоном побольше, иа не применять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    Первостепенно руки и плечи, но вроде на них уже достаточно нагрузки, а вместо ног поставить, что-то надо же. :hmm:
     
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    У меня гино с подросткового возраста еще осталось, так что месяц меташки хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

     
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    при этом ты добавляешь спину.
    ты определись, ты или делай акцент на что-то или делай фб и не еби себе мозг. я тебя вообще не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Muvka

    Muvka Бывалый

    okay. Делаю ФБ и не ебу себе мозг. Для ФБ прога выше сносная?
     
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    это же Липтон, мой товарищ второй цикл заканчивает, ему нравится.
     
  30. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну я чутка по подходам\повторам изменил, ничего пиздецого нет в моих изменениях?