Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1025 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    С бб согласен.
    В пл - 90% всего времени это 2-3, с редкими заходами на 5-6. Дней 10 в году можно поделать 8-10 раз
     
  2. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Согласен.
    И в лифтинге так же. У меня всегда 2-4, и не важно какой вес 40% или 80%. А очень часто 80% дней 10 подряд. Где здесь ТЛС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Всех приветствую!
    Ребят подскажите, есть ли какие нибудь коэффициенты для возможности почитать вес штанги которую я подниму, зная вес поднимаемых гантелей?
    Я тренируюсь дома, только гантелями, сейчас жму гантели по 25 кг. на 14 повторов, на скамье с небольшим наклоном, градусов 20.
    Какого ориентировочно веса, я смогу пожать штангу на то же колличество повторений?
     
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Паша на мне использовал коэффициент с жима лёжа, на жиме в наклоне, не угадал)
    Если такой и есть, то он индивидуальный, лучше в зале сделай прикидку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ну я бы так ультимативно не говорил, что с лифтингом проще. Считать не умеют 95% тренирующихся по витаемым в нете прогам, от этого и вечное нытье о перетрене.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Да он родимый, в 70 км от моего дома находится, вынужден дома заниматься...
    Какой коэффициент получился у тебя?
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera его знает)
    подожди может он подскажет, я не знаю если честно, знаю что у кого-то до меня, коэфицент был больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Коэффициент работает для людей, кто жмёт и штангу и гантели. Тем, кто штангу и не видел ни разу, он естественно не подойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Да это поначалу кажется запутано. Потом, когда понимаешь, кто есть кто, начинаешь понимать какая информация верна.
    Так скажу - хоть и много тут воды, но знаний больше, чем в общедоступных книжках. В книгах тоже много, но их надо уметь понимать. И знать, какие читать, а это тоже все неоднозначно.
    Например, есть такой сайт паверлифтинг.ру. Прочёл 2 статьи и понял, что вся ересь собрана в одном месте. А сайт старинный, в топе поиска. С книгами такая же херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    То есть если я жму гантели с суммарным весом в 50 кг., а штангу не жму вообще, то скорее всего вес на штанге будет примерно таким же?
     
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да какая разница? Маленький вес будет в любом случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Стабилизаторы меньше работают, штангу больше пожмешь, по моим субъективным ощущениям от 10 до 30%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Ну мало, много, это понятия относительные, для тебя это мало, а для меня, занимающегося несколько месяцев, это уже прогресс...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мне в зале чел сказал что моя румынка на 70 кг на 10 небольшая, при моем весе в 60(это средняя интенсивность) . Я спросил а сколько надо? Мне ответил он что становую делает 100кг, он сука весит даже больше наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Goldator

    Goldator Бывалый

    Вот я по тупости накачал предплечья, до сих пор страдаю от этого... Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если я 10 лет водил легковой авто с автоматической коробкой передач без аварий, то на камазе примерно так же будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    У меня рост 165, вес 68, ПЖ 15-17.
    Я прозанимался около 3-4 месяцев в 2013 году, дошло в становой и приседе до 100х8, ноги всегда были сильными и здоровыми, а вот вес на штанге в жиме лёжа выше 55 кг не продвинулся за 3 месяца, вначале вообще 30 кг были мукой, грудные отстают сильно.
    Потом я себя уебал хорошенько, спина, плечи, и т.д. и забросил это дело. И летом 2020 решил потихоньку восстанавливаться, начал с турника и брусьев, становой и приседов нет, на плечи только разводки, и то хрустят как их не крути, поэтому и брусья заменил на французский жим, какую никакую программу составил пару месяцев назад, но прогресс потихонечку идёт, подтягивают с доп отягощением в 9 кг. на 16 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Ну гантели больше похожи на механику... :xdnew:
     
  19. Goldator

    Goldator Бывалый

    Почему ветку не изучишь? Ты кмс и ты должен сам предлагать схемы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я 163 61 при твоём пж и как калька, дай обниму, ноги и силовые такие же были зимой когда разожрался) и жим был 55, пока жрать не стал.
    А сейчас Паша вывел на силовые даже больше, чем те, когда я не в чем себе ни отказывал в плане еды)
    Повезло что травму не успел получить, мой присед был пиздец походу, но вес рос и мне казалось что делаю все правильно) тоже самое и с жимом было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Лифтеру уровня КМС если и нужен форсаж массы, то только в целевых функциональных мышцах. Поэтому ни одна бб прога не подойдет.
    Следуйте золотому правилу пл - тренируйтесь на увеличение результата в движениях - мясо само нарастет сколько надо и где надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Если Вы жмете гантели суммарным весом 50 кг, то скорее всего вес каждой из них будет примерно 25 кг. Это единственный логичный вывод из Вашего утверждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А что с предплечьями не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BarSik

    BarSik Бывалый

    Так я и сказал:
    Только я имел в виду, что хорошо бы, если бы советы давали компетентные товарищи, а интересующиеся только читали и задавали вопросы
     
    • Муть Муть x 1
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ты если ветку читал, то видел как @oko777 отвечал всем цитатами, какую он подпись собрал. Помогло? Вопросов стало тупых меньше?
    Ацэните маю ахуеную праграму бицыпсгрудь и так было и так будет. Ты сам задаёшь вопросы которые тут терли хуй знает сколько раз, это уже не смешно.
    Создай тему, цитата вопрос, цитата ответ и тыкай всем в лицо, поможет? Хуй, всем подовай ответы на их важные ответы и похуй что это каждые 100 страниц одно и тоже.
    Методист тут не отвечают уже давно на такую банальщину, только те кто задают вопросы считают что вопросы охуеть оригинальные и нужно что бы ответил им именно Фил или Исусе.

    Я сам задавал тыпые вопросы, спасибо всем кто отвечал на них.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. d9thc31

    d9thc31 Бывалый

    Вы перепутали предположение с утверждением.
     
  27. Misha_rfc

    Misha_rfc Новичок

    Честно говоря, в вопросах культуризма не шарю от слова совсем, даже не представляю себе какая программа может мне подойти именно для накачки.
     
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Липтона возьми за основу, накинь только повторов(моё мнение) . У меня товарищ уже второй цикл проходит с запасом.
    А пока цикл проходишь почитай ветку и книги которые всплывают в ветке. Там же и обсуждают циклы из разных книг и разных методистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Goldator

    Goldator Бывалый

    Они вздулись(стали большими) и вместе с бицепсами мешают ложить штангу на грудь, кисти ломает...
     
  30. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    В майке жимовой мешают? Или вообще? Тонусность повышена у предплечий?