Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1024 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну перевирать зачем? Мы конкретно про жим лежа говорили
     
  2. DATA

    DATA Новичок

    Всем привет! кому не сложно скиньте вариации тренировок для начинающих) может у кого в сохраненках, поделитесь ссылкой)
    p.s. приоритет сбросить вес и дальше работать
    заранее спасибо
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Делай 3 упражнения жим лёжа, тяга верхнего блока, жим ногами. Всё в 4 подходах по 12 повторений без отказа.
    Попутно изучай тему, никто тебе не будет программу расписывать, те, которые тут есть имеют адскую процентовку и перегруз на некоторые мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BarSik

    BarSik Бывалый

    Сообщение мое перечитай, пожалуйста:
    Я про все упражнения говорил!
    Кстати, товарищ HumpingRabbit в сообщении выше рекомендует на 12 повторений все упражнения, причем для начинающих))
     
  5. BarSik

    BarSik Бывалый

    Вообще такое чувство, что здесь специально хотят запутать, сколько повторений делать - из сообщения в сообщение противоречия по этому поводу!)
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Начинающим и жирным всегда больше повторений в любом случае и поменьше интенсивность
     
  7. DATA

    DATA Новичок

    троллинг ?)) или подпитать чувства оплатить тренера в зале)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. BarSik

    BarSik Бывалый

    Ну вот опять)))
    Складывается ощущение, что чтобы человек не спросил, надо ответить, что он не прав! Человек спрашивает 6 повторов нормально, ему отвечают "типа, с ума сошел, надо не меньше 10-12 повторов", далее другой предлагает программу оценить, где 10 - 15 повторов, ему отвечают "бери прогу Liptona, там все супер!"
    И все поголовно говорят, "читай форум!")))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. BarSik

    BarSik Бывалый

    Читаешь мои мысли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Да нет никаких противоречий

    у ББ Т-С-Л :: 10-12 / 12-15 / 18-20
    у лифтеров :: 2-3 / 5-6 / 8 или в процентах от 1ПМ

    Не грей голову, займись лифтингом, там считать проще. Освоишься со счётом и периодизацией, легче будет в ББ понять (но придется переучиваться на другую технику).
     
  11. BarSik

    BarSik Бывалый

    Ну начнем с того, что тема данного форума вроде как посвящена именно ББ, а не лифтингу. И программы представленные здесь - все билдерские. С лифтингом проще - имеются уже готовые планы и программы - Шейко, СРЦ Головинского и пр.
     
  12. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Умолкаю, умолкаю. Сорри, что влез в разговор многоуважаемых донов, не распознал сарказм.
     
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Про ТЛС бред, а если у меня везде 20 повторений, то я кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вес сбрасывай диетой и ходьбой, потом уже в зал иди.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Misha_rfc

    Misha_rfc Новичок

    Всем физкульт-привет! Можете посоветовать чисто билдерскую программу на массу лифтеру уровня КМС? Желательно с акцентом на руки-плечи.
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Так кто ты ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я понимаю, о чем ты говоришь. Это не специальное запутывание. Все это как с мировоззрением человека - каждый верит в то, во что хочет верить, и видит то, что хочет видеть. У каждого своя правда. И каждый по своему прав, потому что всегда в мире найдется множество примеров того, что именно твоя точка зрения верна. Таким образом следует вывод - у мира есть одна константа - это то, что мир изменчив. С тренингом то же самое. Нет единой универсальной формулы для всех, мол ебашь 5х5 и станешь Халком. Все это намного сложнее и глубже, и что бы понять, почему новичку 6 повторов для гипертрофии норм, а продвинутому атлету ника, нужно многое понять и изучить.
    К счастью, как и с мировоззрением, есть абсолютно четкие критерии добра и зла, так же и в тренинге есть проверенные временем истины, которые работают и экспериментально доказаны. Например то, что мышцу нужно нагружать через день, что бы она росла (актуально для натуралов). Или сон 7-8 часов. Режим, профицит-дефицит и многое другое.
    Так вот большинство знающих людей в данной теме, на данном форуме, никогда не скажут, что конкретно тебе нужно делать для гипертрофии. Это не потому, что они хотят с тебя денег слупить, а потому что нет универсального метода, который подойдёт каждому. Но есть принципы, к изучению которых пытаются подвести эти знающие люди, что б ты сам понял, что поможет конкретно тебе.
    И в конце концов - настоящий Тренер это специалист, который учится своему ремеслу годами. А кто-то думает, что он так возьмёт, и весь пласт своих многолетних знаний выложит только что пришедшему в тему. Ну-ну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. BarSik

    BarSik Бывалый

    Просто порой хочется, чтобы модератор поудалял большинство ответов на вопросы, которые лишь вводят в заблуждение своими противоречиями, оставив лишь подобные этому и ответы таких товарищей, как Gehaimer, Фил, Lipton..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может тебе блять их личный номер дать, чтоб такой как ты в любое время суток мог им звонить задавать вопросы?
    Ты блять на форум пришёл, если тебя не устраивает, плати бабки, но ты, тварь, этого делать не хочешь, но вместо этого удалить все сообщения надо неугодные тебе лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Было бы странно, если все писали бы одно и то же, в ответ на одинаковые вопросы 1000 стр. Да и сколько раз писал, сам же Фил и другие знающие люди, про время под нагрузкой. Повторения, это условность. И да, для таких как ты есть функция "Сообщения пользователя".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. BarSik

    BarSik Бывалый

    Вот именно, что я пришёл на форум, чтобы послушать компетентных людей, а то начинают отвечать те, кто сам 5 минут назад вопросы задавал - вот что я имею ввиду..
    И да, поаккуратнее в выражениях, я никого не оскорблял!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя есть какие либо конкретные претензии к тем, кто написал совет или что? Они что то не так написали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тут только энтузиасты отвечают типа меня, если бы ты почитал все ветку, то понял почему столько негатива к таким тупым вопросом и сколько раз компетентные люди отвечали на них.
    Оплати, а потом в личку задавай и требуй.

    ЗЫ тут даже энтузиасты уходят на пенсию и даже их заебывает отвечать, полистай и глянь сколько таких было в роли попугая на общественном начале.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. BarSik

    BarSik Бывалый

    Так эти "тупые" вопросы и возникают именно после прочтения форума, когда советуют "читать ветку", где однозначных ответов нет) и насчёт оплаты, я непротив, но мой вопрос был "Почему столько противоречий?"
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Противоречия видишь только ты.
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ребятки, да что же это такое, ну нельзя так без серьёзного повода, не по людски это...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Для для гипертрофии решающее значение имеет не количество повторений, а время мышечной группы под нагрузкой, просто исторически так сложилось, что люди эмпирическим путём пришли к эффективным диапазонам повторений, которые соответствуют этому оптимальному диапазону времени под нагрузкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Stark88 же ответил почему, каждому свое, каждый видит путь к цели именно таким, банально может ошибаться, тут вариантов тьма.
    Ты тут про повторы вопросом задался, а если полезешь в переодизацию вообще охуеешь. Я Спиридонова как стал смотреть, то охуел сколько спортсменов добились топовых результатов в линейку если им верить, но это же не значит что это единственно верная дорога к цели. Десяток страниц назад парень топил что пока на фулбади 3 раза в неделю все в отказ не пожмешь 120 на 8 то ты лох и нахуй ничего не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я думаю в линейку можно норм прогрессировать, если заниматься ТЛС, учитывать тоннаж и добавлять по чуть чуть, ну и иногда сбрасывать килограммы и как бы начинать линейку заново
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я сейчас буду такую тестировать на товарище, гляну как далеко он зайдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1